Знакомство
6 мая 2022 г., 13:12
Потом она решила позвонить Еве
*Начало разговора*
-алё,представляешь что сейчас случилось?
~ты опять уронила телефон в мусорку?
--пхп, нет, представляешь я спокойно писала ЕГЭ
~ага..
-ну такая "скучно что то" я сидела за первой партой перед учителем
~ну и что было дальше?..
-ну вот я смотрю на стол учителя, и вижу надпись "я Йоши ищу друзей и номер" прикинь, а, вспомнила там дата была 16 июня 20 год то есть он недавно тоже писал этот экзамен то есть он мой ровесник
~о круто, так ты позвонила на номер?
-нет ещё
~так давай иди звони, только потом и меня с ним познакомишь
-пхпх, хорошо обязательно, пока)
~пока)
*Конец разговора*
-так теперь позвоним Йоши
*Начало разговора*
-алё йоши, верно?
~да, а вы кто?
-я Лана, просто случайно увидела надпись на столе когда экзамен сдавала
~о круто, приятно познакомиться!
-взаимно, а ты в этом городе живёшь?
~да
-так давай встретимся!
~отличная идея, как насчёт "красного"
парка возле театра?
-о давай, мне не далеко, в 15:00 и я приду с подругой не против?
~не против конечно, ладно, до встречи!)
-до встречи!
*Конец разговора
-так теперь нужно позвонить Еве)
*Начало разговора*
-алё, привет
~приветик
-не хочешь пойти со мной с Йоши познакомиться?
~хочу, во сколько?
-в 15:00 в "красном" парке
~хорошо, до встречи!
-до встречи!
*Конец разговора*
-так надо собираться
Девушка начала собираться, надела шорты и футболку, и взяла сумочку. *Время 14:50.
-так вроде всё взяла
Лана вышла из дома и пошла в парк
-так Евы пока что нету, ну ладно позвоню Йоши
*Начало разговора*
-алё ты где?
~я, уже иду, а...а что?
-это точно Йоши?
~нет, это Ульяна, я его подруга, а ты Лана, верно?
-да
~мы уже идём
-хорошо
*Конец разговора*
Вот и подошла Ева
-о привет
~приветик а где Йоши
-они сейчас придут
~всмысле они?
-я когда ему звонила, трубку взяла какая то Ульяна, подруга Йоши, она сказала что они уже идут
~аа, понятно
Подошли Йоши и Ульяна
-это наверное они
~пошли спросим
Девушки подошли к парню
-Йоши?
~да
-приятно познакомиться, Лана
~взаимно-сказал Йоши
~Я Ева
~Уля, приятно познакомиться
~взаимно
Ребята очень весело провели этот день, взяли номера, и пошли домой
-о, ребят постойте!!
~что такое?