Ночёвка
6 мая 2022 г., 13:14
~что такое - ответили хором ребята
-а го ко мне на ночёвку - предложила Лана
~отличная идея
Ребята пошли за Ланой так как не знали дорогу, ну кроме Евы
Лана:вот мы и пришли
Уля:вау, у тебя такой большой дом
Лана:так заходим, смотрите, так как вы с собой не чего не взяли, я пойду искать вам пижаму
Йоши:хорошо
Ева:а у меня есть с собой
Лана:конечно ты каждый раз ходишь ко мне
Ева:просто мне дома скучно
Лана:ага, скучно ей
Ева:да мне скучно, дома вообще одной не интересно быть
Уля: Кхм кхм..Ты там скоро?
Лана:да я уже нашла, вот, только кигуруми, так, Йоши фиолетового динозавра, а тебе Уля единарожку
Уля:ой спасибо
Йоши:спасибо
Все переоделись и пошли в гостиную
Лана:давайте посмотрим какой-нибудь фильм
Йоши:го ужастик!
Лана:ну блин я боюсь!
Уля и Ева:я тоже!
Йоши:Ну ладно, го фантастику!
Лана:го, я тогда закажу пиццу)
Лана: здравствуйте, можно одну большую пиццу "пеперони", одну мясную и одну пиццу "маргарита" и 4 колы по 0.5
Курьер: хорошо с вас 800 руб диктуйте адрес
Лана: ул.Скерцево 12
Курьер:это займет всего час
Лана: хорошо, до свидания
После фильма (23:36)
Лана:что-то спать хочется
Уля:мне тоже!
Лана:Tак смотрите, Йоши, твоя комната прямо и направо
~ага)
- Ева прямо налево и потом опять налево, Уля прямо налево и потом направо
~хорошо(Уля и Ева)
Все пошли спать