Музыка булочки с корицей

Перевод
NC-17
Заморожен
42
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
172 страницы, 41 096 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник

Трeк 2 : Дeла

Настройки
Примечания:
Класс был занят мыслями, почему Мина взяла Сато с собой и почему они слишком долго. Они получили ответ, когда услышали "Bing" из лифта и увидели, что Сато несет два одинаковых черных чемодана, а Мина несет один с ней и ставит чемоданы рядом со столом. Класс молчал, когда Мина и Сато принесли три таинственных ящика и поставили их рядом со столом, пока Каминари не нарушил тишину... "Аааа....Ашидо. Что эти случаи делают здесь?" Мина просто улыбнулась и радостно напевала, что пугало всех, почему Мина так счастлива. "Hу... я и Сато нашли их под кроватью Мидори, и я увидела, что на них замки... Я использовала свою причуду, чтобы расплавить замки, открыла его и нашла..." Мина подходит к одному и открывает его, чтобы показать ... "Что в нем есть компакт-диски Мидори!" - закричала Мина во весь голос, когда кейс показал, что в нем много компакт-дисков. Теперь класс был потрясён, увидев, что в одном случае было много компакт-дисков, но еще больше был потрясен, увидев, что в других случаях было столько же компакт-дисков, с каких пор Мидория сделал всё это и как ему удалось скрыть их от них до сих пор. Класс вышел из своего шокированного состояния, когда Иида вышeл из него, когда он понял, что Мина сказала о том, как она их нашла. "Ашидо, ты не только ворвалась в комнату Мидории, забрал его собственность без его разрешения, ворвался в указанную собственность, чтобы посмотреть, какой контент внутри, и ты принесешь его на наш просмотр. Это позорное поведение и то, что ты доверяешь своему другу и бросаешь его ему в лицо! " - крикнул Иида, когда он ругал Мину за то, что она делала такие вещи, которые сделали бы её грустной, потому что воспользовалась ситуацией и взяла вещи Мидории без его разрешения, она съежилась, когда представила, как Изуку возвращается и видит это.Мина взяла его вещи, и это разозлило его, и он сказал: "Я больше не хочу ничего с тобой делать. Ты больше не моя подруга Мина Ашидо!" "Изуку! Мне очень жаль! Теперь у Мины была небольшая влюблённость в Изуку, так как он помог ей с выпускными экзаменами в начале года, но со временем давка росла, когда эти двое болтались и практиковали свою танцевальную рутину праздничной культуры, но песня, которую они только что сыграли, зажгла что-то внутри Мины, чтобы попытаться ухаживать за Изуку ... но она была не единственной. "Я положила всё на свои места и даже исправить замки на случаях, если Яойорозу может помочь мне с этим." Сказал Мина с надутым явно показывая, что она грустит, что другие видели и быстро приняли меры, чтобы подбодрить розовый игристый гипер друг "Всё в порядке, Мина, ты просто хотела снова послушать Изуку, верно?" Сказал Серо, получив кивок от своего розового друга. "И, может быть, он не будет злиться на это. Я имею в виду, что он вообще не злится. Он сказал, получая еще один кивок от Мины, пока она думала об этом, и он был прав, Изуку никогда не злится ни на что, даже если это мелочь. В то время как это происходило, многие смотрели на Ииду за то, что он ругал Мину, в то время как некоторые соглашались с Иидой за то, что она ругала Ашидо за взлом и проникновение и забирала его вещи. Через некоторое время после того, как Мина замолчала, она подошла к первому футляру и открыла его. "Хорошо! Итак, какой из них мы должны слушать в первую очередь?" как только Мина сказала, что класс обсуждает, кто должен выбрать первый и какой, в конце концов Момо пришла в голову идея. "У меня есть идея. Что если я сделаю колесо с нашими именами на нем, и с его помощью мы сможем нарисовать, кто просто выберет, какой компакт-диск, и мы его сыграем? " Большинство из них согласились с ее идеей, вскоре Момо сделала колесо с их именем на нем (исключая Изуку, потому что его там нет), и она закрутила колесо. Колесо прошло через их имена, и вскоре колесо начало замедляться, и оно приземлилось на....+ "Юга". "Аааа. Кажется, силы хотят, чтобы я выбрал гламурную песню ". Сказал Юга с его очень славным французским акцентом. "Просто иди и выбери чертову песню, пока я не испортил тебе весь путь в ад!" - кричал Бакуго, когда его раздражал способ Юги сказать им, что он получил первый выбор и проводил свое сладкое время, несмотря на то, что это напугало Югу и отправило его в дело в поисках подходящего решения. достойная песня, пока он не нашел её + "Копины и копейны, я нашел одну по имени "Классический", возможно, эта песня фантастична, как и первая ". Юга сказал, что я думаю, что песня была классической оперой, как те, которые слушает его мама. Некоторые из класса застонали, думая, что песня будет сосать, но некоторые хотели услышать, что Изуку сделал с песней. Юга передает диск Джиро, чтобы она могла вставить его в свой CD-плеер, она помещает его и нажимает кнопку воспроизведения. Эй! Где барабаны? "А?" Wooh oh oh oh Поeхали! О, девочка, ты сияешь, как бриллиант 5-й авеню И они не делают тебя таким, как раньше Ты никогда не выйдешь из моды О, милый ребенок, этот мир, возможно, сошёл с ума То, как ты спас меня, кто может винить меня Когда я просто хочу заставить тебя улыбнуться? Я хочу взволновать тебя, как Майкл Я хочу поцеловать тебя, как принц Давайте сделаем это, как Марвин Гэй, как Хэтэуэй Напишите песню для вас, как эта. "БОЖЕ МОЙ! ЭТО ПЕСНЯ О ЛЮБВИ!" Кричали все девушки, понимая, что песня - песня о любви, в то время как парни пытались оправиться от внезапного крика, который достиг снаружи и изменил кого-то, кто шёл обратно в их. Ты над моей головой, я не в своём уме Думая, что я родился не в то время Единственный в своем роде, живущий в мире, ушедшем из пластика Детка, ты такая классическая Детка, ты такая классическая (Дeтка, ты) Детка, ты такая классическая Четыре дюжины роз, все, что вы заметите Весь путь до серенады, делая это в стиле Синатры Я заберу тебя в Кадиллаке, как джентльмен, возвращающий гламур Пусть все будет по-настоящему так, как я чувствую Я мог бы привeсти тeбя по проходу. "Должно быть, ему действительно нравится эта девушка". Сказал Минета, который с остальными ребятами думал, что Мидория - наиболее вероятный тип парня из них, чтобы делать то, что он перечислил, в то время как некоторые из них писали некоторые тексты для использования в будущем. Я хочу взволновать тебя, как Майкл Я хочу взволновать тебя, как принц Давайте сделаем это, как Марвин Гэй, как Хэтэуэй Напишите песню для вас, как это Ты над моей головой, я не в своём уме Думая, что я родился не в то время Эта любовь на перемотке, все так откатно + Мне нравится, как ты- Из моей лиги, шик старой школы Как кинозвезда с серебряного экрана Ты единственный в своем роде, живущий в мире, ушедшем из пластика Детка, ты такая классическая Детка, ты такая классическая Детка, ты такая классическая "Он действительно любит эту девушку". Сказала Джиро, которая с девушками вторгся, кто была девушкой, которой пел Изуку. + Детка, ты класс, и детка, ты больна Я никогда не встречал такую девушку, как ты, пока мы не встретились Звезда в 40-х годах, центральная складка в 50 Ты заставил меня споткнуться, как 60-е, хиппи Королева дискотеки Мечта 70-х и лучший 80 Хепберн, Бейонсе, Мэрилин, массивный Девушка, ты вне времени, просто так классика "Чувак! Он просто читал рэп?" Закричал Каминари, который был шокирован вместе с остальными, не ожидая, что Изуку будет читать рэп в песне о любви. Не то, чтобы они жаловались, потому что этот бит сделал песню ещё лучше. "Да, он сделал человек!" Крикнул Киришима, взволнованный тем, что маленький застенчивый зеленый одноклассник мог читать рэп, как будто это ничего не значит. В ПЕСНЕ О ЛЮБВИ! Ты над моей головой, я не в своем уме Думая, что я родился не в то время Эта любовь на перемотке, всё так откатно + Мне нравится, как ты... Из моей лиги, шик старой школы Как кинозвезда с серебряного экрана Ты единственный в своем роде, живущий в мире, ушедшем из пластика Детка, ты такая классическая Детка, ты такая классическая Детка, ты такая классическая. Песня закончилась, оставив ошеломленный класс от того, как их одноклассник пел эту песню о любви, они честно думали, что Изуку не мог сказать "Я люблю тебя", не заикаясь, но думаю, он доказал, что они ошибаются. "Вау, не думал, что у маленького парня это есть", - сказал Сато "Да, я удивлен, что мы нашли песню о любви раньше", - сказал Серо, и некоторые из парней кивнули, думая, что найдут песню о любви позже. Бакуго скрипел зубами, думая, что Изуку нашел кого-то, кто ему нравится, прежде чем он это сделал, но его ярость медленно превратилась в игривую ухмылку, думая, что Изуку, возможно, нашел кого-то, кто сделает его счастливым. (A / N: Я знаю, что в глубине души Бакуго заботится об Изуку как о брате, потому что они были друзьями детства, даже если он не хочет этого признавать.) Пока парни обсуждали это, девушки все еще были в своем ошеломленном состоянии, поскольку они были загипнотизированы песней, которую им снилось, что Изуку поёт им, как в фильмах или драматических шоу, которые они смотрят. "Он пел мне" были мысли для всех девушек с розовой пылью на их лицах. "Ну, если это сделано, мы можем выбрать другой". Саид Оджиро вернул девушек в чувство, чтобы они могли выбрать, кто следующий. Момо крутанул колесо, когда оно проходит через их имя, когда оно медленно останавливается на ... "Катцуки!" Теперь это шокировало класс даже выбранным именем, поскольку они думали, что какой тип песни выберет их бомба-резидент? Но они поняли, что это песни Мидории, поэтому не должно быть песен, которые ошибочны ... верно? + Бакуго подошёл к футляру и просмотрел его в поисках понравившейся песни, но, просмотрев её, нашел ту, которая его обеспокоила ... "Эй, я нашел один, но я вижу больше надписей на этом, чем на остальных". "Ну. Что называется?" Сказал его рыжий колючий друг. "Он просто говорит: "Увидимся снова". С мечом и щитом, глазом и луной, нарисованными на нем."Теперь это смутило большую часть класса относительно того, почему Изуку нарисовал меч и щит, глаз и луну на этом диске, но трое из них поняли, что означают эти рисунки, и очень быстро загрустили. "Ну только один, почему узнать. Дай мне компакт-диск." Сказал Джиро, когда Бакуго вручил ей компакт-диск, и она положила его в CD palyer, и она нажала кнопку воспроизведения, и песня началась, когда они услышали, что играет пианино, и они могут сказать, что эта песня хороша, чтобы быть грустной. Это был долгий день без тебя, мой друг И я расскажу тебе все об этом, когда увижу тебя снова Мы прошли долгий путь от того, с чего начали О, я расскажу тебе все об этом, когда увижу тебя снова Когда я увижу тебя снова Теперь эта песня начала доходить до всех, кто мог слышать боль в голосе Изуку, когда он играл на пианино и пел. Чёрт, кто знал? Все самолёты, на которых мы летели, хорошие вещи, через которые мы прошли Что я буду стоять прямо здесь, разговаривая с тобой Насчет другого пути, я знаю, мы любили отправляться в путь и смеяться Но что-то подсказывало мне, что это не продлится Пришлось переключиться, посмотреть на вещи по-другому, увидеть большую картину Это были дни, тяжёлая работа навсегда платит Теперь я вижу тебя в лучшем месте (Увидимся в лучшем месте) Uh Как мы можем не говорить о семье, когда семья - это всё, что у нас есть? Всё, через что я прошёл, ты стоял рядом со мной И теперь ты будешь со мной в последней поездке "Не собираюсь лгать, рэп на месте, даже если песня грустная". Сказал Каминари, и некоторые из них согласились, а остальные сказали им быть спокойными, когда они слушали песню. Это был долгий день без тебя, мой друг И я расскажу тебе всё об этом, когда увижу тебя снова ( я увижу тебя снова) Мы прошли долгий путь (Да, мы прошли долгий путь) от того места, где мы начали (Вы знаете, что мы начали) О, я расскажу тебе все об этом, когда увижу тебя снова (я расскажу тебе) Когда я увижу тебя снова Aah oh, aah oh Wooooh-oh-oh-oh-oh-oh Да - Кому он может петь? - спросила Тоору, но ответа не получила Во-первых, вы оба идете своим путем, и вибрация чувствует себя сильной. И то, что мало, превратилось в дружбу, дружба превратилась в связь И эта связь никогда не будет разорвана, любовь никогда не потеряется (Любовь никогда не потеряется) И когда братство придет первым, тогда линия никогда не будет пересечена Установили его самостоятельно, когда эта линия должна была быть нарисована И эта линия - то, чего мы достигли, так что помни меня, когда я уйду (Помни меня, когда я уйду) Как мы можем не говорить о семье, когда семья - это все, что у нас есть? Всё, через что я прошёл, ты стоял рядом со мной И теперь ты будешь со мной в последней поездке Так пусть свет направит ваш путь, да Держите каждую память, когда вы идёте И каждая дорога, которую вы берёте Всегда приведёт вас домой, домой. Трое, которые были вовлечены в спасательную миссию Эри, начали плакать, вспомнив, как Изуку и Мирио были после того, как они стали свидетелями смерти сэра Ночьноглаза, когда они поняли, кому посвящена эта песня, остальная часть класса была грустной от того, как побежденный Изуку звучал в песне, и у некоторых были слезы на глазах потому что они не использовали, чтобы услышать или увидеть Изуку таким грустным и побежденным, даже Бакуго разрывался, вспоминая дерьмо, которое он сделал с Изуку, пока они росли. Это был долгий дeнь без тебя, мой друг И я расскажу тебе всё об этом, когда увижу тебя снова Мы прошли долгий путь от того, с чeго начали О, я расскажу тебе все об этом, когда увижу тебя снова Когда я увижу тебя снова Aah oh, aah oh (Uh) Да (Да) Wooooh-oh-oh-oh-oh-oh (Yo) Когда я увижу тебя снова (Yo, uh) Увидимся снова (Йо, йо) О-о (Угу) (Да) Когда я увижу тебя снова "Эта s-s-s-s песня * сопение* посвещена Сэру Найтхаю... *сопения* Я-я-я буду к-к-к-продолжать с-с-с-с-с-с-улыбаться, сэр!" Изуку сказал, что песня посвящена сэру Найтхаю, покойному бывшему корешу Всемогущего, то, как Изуку звучал в конце, указывало на то, что он плакал, поскольку смерть все еще была свежей раной для его психического состояния. Когда класс услышал это, они больше не могли сдерживать слезы, особенно Урарака, Асуи и Киришима, поскольку они тоже были затронуты смертью профессионального героя. Никто из них не говорил, так как атмосфера песни была слишком удручающей, чтобы говорить, пока они не услышали .... *нюхать* Они посмотрели друг на друга, чтобы увидеть, кто это был, но, к их удивлению, никто из них не рыдал, когда они проверяли ее, но ... *нюхать* Они оборачиваются, чтобы посмотреть...Класс 1-B там у их входной двери с сумками и вещами и увидел, что некоторые открыто плачут, в то время как остальные были близки к тому, чтобы плакать или грустить. Кендо перестал плакать, увидев, что класс 1-А смотрит на них. "Ха.... Привeт" [Используется песня] [Classic by MKTO] [See You Again by Charlie Puth & Wiz Khalifa].
Примечания:
42 Нравится 26 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)