Реакции мга на девушку из другого фандома

PG-13
Завершён
38
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 27 604 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник

Проза бродячих псов.

Настройки
Примечания:
      Трущобы Йокогамы без сомнений являются адом на земле. Какого же приходится детям вынужденным выживать в таком месте? Уж мне то это хорошо известно. Мои «родители» подсели на наркоту когда мне было 3 года.        Они влезли в долги из-за этого мы и оказались в трущобах. Они умерли от передозировки когда мне было 5. Это даже к лучшему. Нет они не били меня, не издевались они просто… забыли обо мне. Хотя нет, когда им нужно было что-то я сразу становилась их дочерью. Мне стыдно в этом признаться, но я воровала. Я должна была выжить и уйти как можно дальше. Ах да, меня зовут Каору Куримото моя способность это «Сага о Гуине». Ее суть заключается том что я могу «призвать» оружие, мастерски пользоваться им. Нет, я не потратила годы тренировок на это, я не обладаю гениальными умениями это просто часть моей способности, я просто всегда знала как надо использовать, то или иное оружие. Эта часть способности также распространяется на мои боевые навыки и обучение. Но у всего есть свои минусы ведь я могу использовать одновременно только два оружия. Способность также увеличивает мои физические возможности. Да вы можете сказать, что это классно знать все о них, хотя я даже не читала об этом, возможно вы правы но также… это скучно. За чтобы я не бралась, все получалось само по себе. Я не знаю абсолютно все (ведь тогда я бы просто слетела с катушек), но если вы зададите мне вопрос (касаемо науки, литературы, истории, боевых искусств и т.п) я смогу на него ответить. На любой. Чаще всего я не запоминаю ответы которые даю ведь мой мозг или сама способность избавляются от ненужной информации. Ох… что-то я отвлеклась от основной истории.       Так вот, на протяжении всей своей сознательной жизни я выживала в трущобах в одиночку. В одиночку до тех пор пока не встретила «Овец». Они приютили меня и там же я встретилась с Чуей. Он стал для меня старшим братом и его предательство стало для меня большим ударом. Но я не хотела верить в это. Не хотела до тех самых пор, пока не увидела окровавленные тела других старших. По его лицу было понятно, что он не хотел чтобы я видела это. Неужели это тот Чуя который успокаивал меня в те моменты когда я сжималась от страха? Тот кто был готов пожертвовать всем ради «Овец»? Нет… я не хотела верить в это. Я… не знала что мне делать. Он предал нас и картина которая предстала передо мной тому доказательство. «Как ты мог…» единственное что я смогла сказать. Он тянул ко мне руки, пытался объясниться, но я даже слушать его не хотела. «Овцы» были моей семьей, которая была уничтожена самым дорогим для меня человеком. В тот день моя способность проявила себя полностью. Я была в ярости, что даже не заметила этого но холод металлического оружия отрезвил мои мысли. Как же так получилось что я настолько сильно желала ему смерти, что моя способность материализовала нож? Как бы то не было я не собиралась убивать его, да и к тому же у меня наврятли бы это получилось. После того дня я больше не видела его, но слышала что он стал мафиози. Кто бы сомневался. Особенно после того, что он сделал. Что насчет меня? Меня нашел Фукудзава-доно когда мне было 10. После того как я вступила в агентство Куникида решил взяться за мое обучение, представьте его удивленное лицо когда оказалось, что я все это знаю. Если честно, за годы моего проживания в «аду» я почти утратила веру в человечество, но агентство стало лучиком света в непроглядной тьме моей жизни. Это место стало моим домом, а его работники семьей. Но от детских травм мне избавиться не удалось. Как там говорил Кенджи… у меня добрые глаза? У меня? Он прада верит в мою игру? Ах, ну что за наивный и добрый ребенок?) Когда мне было 15 в агентство пришел парень лет 17-18, а привел его Дазай. Если честно, у нас с ним довольно-таки напряженные отношения. Я все еще помню тот день и помня его и всех остальных членов мафии которые были с ним в тот злополучный день. Ох… я прекрасно понимаю, что он лишь притворяется дураком, но такое чувство будто никто в агентстве этого не замечают (Рампо и директор не всчет). Что насчет самого парня? Он абсолютно точно вспомнил меня, девочку перед которой ныне один из сильнейших мафиози пытался оправдаться. Хм… интересно Чуя все еще помнит обо мне? Тк не о том думаю. Так вот паренька звали Ацуши, он оказался довольно-таки милым и добрым. Но вместе с ним в агентство пришли и проблемы. Сначала охота за тигром, а после Гильдия и встреча с тем о ком я не хотела вспоминать. Чуя… сколько лет прошло с нашей последней встречи? Пять, шесть? Не суть так как этот хитрый лис отправил меня на переговоры. Ииииии… он оказался прав, Чуя не напал на меня. Горе с пополам мы провели переговоры и разошлись. После этого случая у меня появился вопрос… какого черта у нас одинаковый стиль в одежде?! Кхм, да это единственное что волнует меня сейчас. Подумаешь Гильдия хочет уничтожить город… вот черт. Кое-как мы решили проблему с Гильдией как на нас свалилась проблема в виде» Крыс мертвого дома» и «Смерти небожителей». Поздравьте меня теперь я объявлена в розыск как особо опасный преступник. Но это еще не все, ведь на нас начали охоту ищейки. Еще и этот Дазай в тюрягу угодил перед этим поведав мне о том, что все-таки случилось в тот день. Боже дай мне сил пережить все это. Бог меня явно недолюбливает. По другом объяснить причину по которой я сейчас стою перед главой Ищеек. Как так получилось? Давайте по-порядку. После того, как нас объявили в розыск как особо опасных преступников и после встречи с Ищейками, мы скрывались у портовой мафии, где и продумывали свой план. После того, как Рампо сказал нам, что нас главный противник — это Очи Фукучи я была в замешательстве. Герой войны, непобедимый лидер Ищеек, бывший товарищ директора… Как так получилось? Почему? А главное какова его цель? — Каору, у меня для тебя задание. — Я слушаю вас, Ранпо-сан. — Ты должна проникнуть в аэропорт, куда привезут «Великий Приказ» и обезвредить охрану для того, чтобы мы могли вывезти источник «вируса». —Поняла. —Кенджи пойдет с тобой. —А, я? —Да, твоя задача найти человека с «дракулой» и помочь сбежать и привести к нам. —Я понял. Пошли, сестренка. —Ага. —Каору… будь осторожна! Ни в коем случае не вступай в бой с Фукучи. —Конечно. Только сейчас, истекая кровью от удара собственным оружием, я поняла, что он имел ввиду. Этот лис предвидел такой исход. Поэтому он отправил со мной Кенджи? Он ведь знает, что я никогда не подвергну опасности своих коллег и поэтому не вступлю в бой с ним. Походу разделиться было плохой идеей. Но главное то, что я ликвидировала половину охранников. Надеюсь, Кенджи нашел цель и сейчас они направляются к Ранпо. Больно… Мне чертовски больно. — И вот опять на моих руках кровь невинного ребенка. Прости меня, дитя. Не позволю! Да я сейчас умру, но мне хватит сил материализовать оружие. Один выстрел и… он увернулся. Но я смогла задеть его бок. Рана не смертельная, но замедлит его хоть на какое-то время. Пожалуй, его выражение лица было бесценным и стало последним, что я увидела. А что же увидел он? Бледное лицо подростка лежащего в луже собственной крови с облегченной улыбкой и слезами на глазах из-за чувства вины? Чувствую себя виноватой? Может из-за проваленной миссии? Или из-за того, что мой труп придется найти Кенджи или Ацуши? А может из-за того, что через наушники слышала дрожащий голос Ранпо? Человека который стал для меня старшим братом. —Каору ты меня слышишь?! Каору… Прости меня, я не должен был отправлять тебя на эту миссию. Я предвидел такой исход но… Ты дура! Почему ты разделилась с Кенджи?! Почему вступила в бой с Фукучи?! Почему ты никогда не следуешь моим инструкциям?! Почему ты должна умереть? Идиотка… —Простите… Жаль, я не смогу поехать с Кенджи в деревню. Он обещал устроить мне экскурсию. Жаль, я больше не смогу сходить с Акико по магазинам. Жаль, я больше не смогу поиграть с Карлом и похомячить сладости с Рампо. Я не смогу попросить прощения у Чуи. Черт!!! Черт! Черт! Моя жизнь состоит из сплошных сожалений, но как бы то не было я все еще хочу жить…

***

Я очнулась в каком-то странном месте, подозрительно напоминающем больничную палату. Приподнявшись на локтях, я попыталась сесть, как услышала голос где-то справа от койки: —Не напрягайся, милая. Тебе нужен отдых.       Посмотрев в ту сторону, откуда доносился голос, я увидела маленькую старушку в докторском халате. Единственное, что я смогла сделать, это кивнуть головой. У меня в голове крутился лишь один вопрос: почему я все еще жива? Я точно помню, что он отрубил мне руку, еще и надвое чуть не разделил, и я очень сомневаюсь, что могла бы выжить, даже если бы там была Акико. Так почему? Долго терзать себя вопросами я не стала, ведь почти сразу погрузилась в сон. Когда я очнулась во второй раз, перед собой увидела груду мышц, которая улыбалась от уха до уха. У него щеки не болят? — Ты проснулась? Как ты себя чувствуешь? —Плохо, но если бы вы начали говорить тише, может я бы почувствовала себя лучше. —Ох… прости меня. И так! Сейчас я бы хотел поговорить с тобой. Ты можешь ответить на некоторые мои вопросы? — Ага. — И так, сперва я хотел бы извиниться перед тобой. Нам пришлось немножко покопаться в твоей памяти… — Под немножко вы имеете в виду то, что вы просмотрели все мои воспоминания. —Эээ… да. Еще раз прости. — Тогда о чем вы хотели спросить? Раз уж вы узнали обо мне все. — Для начала я хотел бы сказать тебе о том что ты находишься в другом мире. —В другом мире? Вы шутите! — мужчина серьезно посмотрел на меня, — Нет, нет, нет… —Боюсь, что в свой мир ты уже не сможешь вернуться. Раны, которые ты получила были смертельны. —Вот как. И что мне теперь делать? — Я знаю, это прозвучит странно, но не хочешь стать героем? Хотя ты уже являешься им. В нашем мире у 80% людей есть сверхспособности. Из-за этого профессия героя стала доступной. По всей планете начали появляться школы, готовящие молодежь к этой профессии. И ты сейчас находишься в одной из самых престижных школ Японии. Было принято решение о твоем зачисление сюда в роли ученицы. Новый учебный год начнется через пару недель и по сути, тебе надо сдать экзамен на следующей недели. Но директор не решился так рисковать твоим здоровьем, поэтому ты будешь зачислена в 1А. Ох, чуть не забыл, тебе надо придумать геройский костюм и все такое. Есть вопросы? —Как вас зовут? —Это все, что ты хотела спросить? Меня зовут Всемогущий. —Понятно… Могу я попросить у вас карандаш и листочек? Надо же мне делать эскизы. —А, да конечно. Я попрошу Айзаву занести их. Ну что ж… до встречи на уроках!       Прокричав это, он скрылся за дверьми. Я больше не могла сдерживать слезы. Неужели это конец и я больше никогда не встречусь с ребятами из агентства и Чуей? Почему Бог так жесток со мной? Большую часть своей жизни я провела в трущобах, так почему, когда все только начало налаживаться, я умерла и попала в другой мир? Для кого то это может показаться благословением, но для меня это проклятие. Мне трудно довериться людям, но если это происходит, то я сильно привязываюсь. Разлука с ними для меня похожа на ад. Когда же я плакала в последний раз? После «предательства» Чуи? Наверное, но сейчас слезы текут без остановки. Вот так плачущую меня и застал Айзава: — Хватит реветь. Меня просили передать тебе это. Это про тебя директор говорил «бесстрашный» боец? Но что я вижу?.. Подростка, который хочет затопить комнату в своих слезах. Эх, почему тебя определили в мой класс? Ну что ж, я твой классный руководитель. Я Шота Айзава.

***

— Вы все проходили тесты по физической подготовке в средней школе. Но делали это, не используя причуду, а как раз таки тут вам нужно её использовать. Это кажется веселым? Ну что ж, последний в списке вылетит из Академии. Начнем с тебя, Бакуго. Ты ведь занял первое место на практическом экзамене? Возьми мяч и кинь его со всей силы с использованием Причуды. 745 метров — хороший результат, но тебе есть куда развиваться. Дальше пойдет Куримото.       Если так подумать, моя способность позволяет мне создавать оружие, усиливает регенерацию, дает ответ на любой вопрос и увеличивает мои физические способности.       Навряд ли я смогу забросить мяч так далеко, как Бакуго, но уж точно закину его дальше, чем человек без способностей. — Кидай. 318 метров. Нормальный результат, если учитывать то, что я еще не выздоровела. — Не плохой результат, если учитывать то, что ты еще не восстановилась до конца.       После окончания теста я оказалась на 8 месте. Меня все устраивает. Хотя, будь тут Куникида, он бы определенно стукнул бы меня своим блокнотом. Парень, что оказался на последнем месте, вроде бы его зовут Мидория. Господи, он так разнервничался. — И да, на счет отчисления я пошутил. — Ага, конечно. Пошутил он. У него было такое лицо, будто после этого бедняжку на органы пустят. «Хм? Почему они на меня так смотрят? Почему они начали смеяться? Я что сказала это вслух?..» — Хах, у него правда было такое лицо. Меня, кстати, зовут Джиро. А ты Куримото, как я поняла? — Да, но ты можешь называть меня Каору. — Поняла, надеюсь мы подружимся. — Ага.       Друг? Еще и ровесница. Стоит ли попробовать? Определенно.       Вернуться назад. в свой мир я уже не смогу. Там я мертва. Но здесь. здесь у меня есть шанс на счастливую жизнь. Да, я никогда не смогу забыть свое прошлое. Оно будет причинять мне боль от разлуки на протяжении многих лет. Мне не забыть их. Но жизнь на этом не заканчивается. Я продолжу свой путь, но уже в качестве героя, бережно храня воспоминания о прошлом, каким бы оно не было. Тодороки Шото       Когда мы в первый раз встретились, она показалась мне странной. Я не мог понять, какая у нее причуда. Вроде бы это усиление, но когда Мидория спросил ее, она ответила отрицательно. Мне не пришлось ждать долго, что бы узнать о том, какая она. В день, когда Лига Злодеев напала на комплекс Usj, мы оказались в одной зоне. Узнав нужную мне информацию, я направился к месту, где предположительно был их глава. Направлялся, пока не услышал противный смех с противоположной стороны. — Хахахаха! Ты? Неужели ты и вправду веришь в то, что сможешь победить нас? Шигараки явно переоценил тебя, раз отправил нас пятерых на тебя одну! — Серьезно? Ах, как жаль. Встретив вас, я надеялась, что схватка с такими громилами как вы, хоть немного отвлечет от плохих мыслей. Но походу я вас переоценила.       «Этот голос принадлежит Каору, ведь так? Я должен помочь ей. Я не считаю ее слабой. Припоминаю, что как-то Айзава-сенсей говорил, что она не восстановилась до конца.» Развернувшись, я побежал к месту, откуда доносились голоса. Ее окружили пятеро мужчин, почти вдвое больше нее. На их фоне еще и в этом костюме она выглядела такой беззащитной. До тех самых пор, пока у нее в руке не появился гребаный пулемет.Я застыл на месте от шока, как и злодеи. — Ну? Кто рискнет? Или единственное, что вы можете — это угрожать девушке-подростку? — Да ты!.. Выстрел. Она прострелила ему коленку.       Эта девушка выглядела такой… такой слабой. Только что она прострелила коленку человеку с таким лицом, будто это для нее обыденность. Он упал на землю и завыл от боли, в то время как остальные четверо бросились на нее. Но я, придя в себя, заморозил их. Она посмотрела на меня с. разочарованием? — Тодороки-кун, спасибо, но я справилась бы сама. — Как? Прострелила бы коленки остальным? — Почему сразу коленьки? — Не важно, мы должны идти к центру. Их цель Всемогущий. — Понятно~       После того дня я и стал наблюдать за ней. Спустя года я понял, что она никогда не пыталась скрыть факт того, что она из другого мира. Ни она, ни Айзава-сенсей не делали этого. Я наблюдал за ней, а она наблюдала за мной. Я даже не заметил, как мы стали друзьями, как и не заметил того, что влюбился. Во время фестиваля она смогла занять четвертое место. Когда мы готовились к экзаменам, стало известно о одной из особенностей ее причуды. Она знала все. Денки решил проверить насколько глубоки ее знания и все остальные подхватили эту идею. Мы просидели в комнате около часа и многие уже потеряли надежду на то, что бы задать вопрос, на который она не сможет ответить. Смотря на все это, я понял, что отвечает он автоматически и навряд ли запоминает хоть что то из своих ответов. Когда я озвучил свою догадку, все посмотрели на меня с шоком, а она лишь улыбнулась и подтвердила это. Как вы поняли, она сдала экзамен без проблем. Как практическую часть, так и письменную.        Но во время нападения на летний лагерь ее похитили. Это и было одной из причин, о которой я пошел спасать их.       Но что было странно, так это отношение Бакуго к ней. Раньше оно было враждебным, а теперь. Он был заинтересован? Но она, наоборот, игнорировала и избегала его. Ребята даже начали шутить на тему того, что Бакуго влюбился. Меня это раздражало. Меня раздражала даже мысль о том, что он может ее любить. Когда я рассказал об этом Фуюми, она с шоком сказала: — Шото, да ты влюбился! «Я влюбился?» — И что мне теперь делать? — Как что? Признаться конечно. — А если она меня отвергнет?        Она не отвергала. Более того призналась мне первой. Впервые в жизни я был так смущен. Наши одноклассники не выглядели удивленными. Я даже видел как Киришима отдавал деньги Серо говоря, что был уверен что она начнет встречаться с Бакуго. Однажды когда я не мог понять тему я пошел к ней в комнату. Она сидела и рисовала что-то в своем блокноте. Похоже что она не услышала меня поэтому я постучался еще раз. Она резко дернулась и повернулась ко мне. — А, Шото это ты. Что-то случилось? — Я не понял тему… Сможешь объяснить? — Конечно, садись. — А что ты рисуешь? — А… это мой… товарищ. — Можно посмотреть? — Конечно. Его зовут Кенджи Миядзава. Мы работали вместе. — Работали? Ему не больше 13, разве это законно? — Ну… мне вообще было десять, когда я к ним попала — 10?! Они держали тебя там насильно? Заставляли работать?! — Нет! Шото, лучше присядь я расскажу тебе кое-что. — Ладно. — Так вот. Я из другого мира. — Что-то такое припоминаю… — Я попала сюда после смерти в своем мире. Если ты откроешь остальные страницы моего альбома, то сможешь увидеть портреты остальных моих коллег. А если откроешь первую страницу, можешь увидеть лицо моего убийцы. Именно таким оно было в момент моей смерти.        А ведь правда. На всех страницах были нарисованы люди, а на первой удивленное лицо какого-то старика… — Его звали Фукучи Очи. Он был лидером правительственной группировки «Ищейки». А по совместительству был главным злодеем. — Расскажи мне. —Что? — Расскажи мне все о том, что происходило с тобой в том мире. — Ты мне веришь? Ну что ж устраивайся поудобнее… это долгая история.       Трущобы, агентство, мафия, гильдия, ложное обвинение, розыск и многое другое. Неужели ей пришлось пережить нечто подобное всего за 15 лет своей жизни? Она терпеливо ждала, когда я смогу переварить полученную информацию. Когда я это сделал, то просто обнял ее. — Ты сильная. Сильнее, чем я думал. Но я обещаю, что впредь тебе не придется притворяться, что все в порядке. Кацуки Бакуго       Я никогда с ней не общался. Ну есть она, нет ее, мне то какое дело? Так было, пока нас не похитила Лига Злодеев. Очнувшись, я понял, что сижу связанным в каком-то баре, а рядом со мной сидела она. Я просто сидел и ждал объяснений, почему мы здесь. Причина оказалась до боли простой. Меня хотели переманить на свое сторону, но что здесь делает она? — А я вам зачем? По ошибке? — О, нет… Нам известно о том откуда ты. — Эм, поздравляю. Я тоже знаю откуда я. — Мой учитель рассказывал о паранормальной активности на территории UА. Он предположил, что это был пространственный разрыв, из которого мог появиться человек. Увидев тебя на фестивале, он захотел получить тебя. Человека из другого мира. Объединись с нами, и мы поможем тебе вернуться домой. — Вернуться… домой? —Что?! Ты серьезно веришь им?! — Заткнись, Бакуго. Получается, единственное, что вы знаете обо мне, так это то, что я из другого мира. О том, кем я была и чем я занималась, вы не знаете, но все равно хотите, что бы я к вам присоединилась? — Так и есть. — Вы не подумали о том, что я могу быть каким нибудь психом, который хотел захватить мир? Или что я умерла спасая его? — Разве это важно? Вместе мы сможем захватить этот мир. Уничтожить героев, а после найти способ вернуть те… — Ты знаешь, каково это умирать? Нет? А я скажу. Это чертовски больно. первые несколько секунд. А после ты перестанешь что-либо чувствовать. Если бы я хотела изменить что-то там, то осталась бы жива. Но вот ведь невезуха. Я умерла из-за того, что пыталась остановить такого человека. А сейчас ты предлагаешь мне перечеркнуть все это и встать на твою сторону? — Для тебя это единственный способ вер… — Вернуться и сказать «Привет! Как настроение? Я соседний мир захватила. Убивала невинных жителей и героев». Как думаешь они отреагируют на это? — Ты можешь не говорить об этом. — Могу, но какой в этом смысл, если Ранпо поймет все, только взглянув на меня? — Да о чем вы?! Какой нахер другой мир?! — Я все расскажу, Только после того, как выберемся. — Выберетесь? Вы и вправду верите в это? Ну что ж смотрите.       Сказав это, он поставил новости. Там были сенсей и директор. Стук. Он что, правда, представился доставщиком?       После того как нас спасли и мы переехали в общежитие, я все время пытался поймать ее, что бы поговорить лично. Но она всеми способами избегала меня. Когда я рассказал о их разговоре сенсею, он лишь покачал головой и сказал, что бы я сам поговорил с ней. Я до сих пор без понятия, как реагировать на это. Черт! Я даже не могу злиться на нее. Сегодня я должен разобрался. — Бакуго? Тебя не учили стучать перед тем как зайти? — Заткнись, ведьма. Походу ты забыла о своем обещании рассказать мне все. — Не помню, что бы я обещала нечто подобное… — У тебя нет выбора. Рассказывай. — Я думала, что ты должен был понять все с того разговора. Но походу я тебя переоценила. — Мое терпение на исходе. — Эх, что тут непонятного? Я из другого мира, а попала сюда после своей смерти. — Мне нужны подробности. — Подробности чего? Моей смерти? — Да. — Ну… я работала в Вооруженном детективном агентстве. Нас ложно обвинили, а если быть точнее на нас перекинули вину за преступления. В итоге мы стали «преступниками». Человек, который стоял за всем этим хотел избавиться от прежней власти, а мы пытались остановить это. Мне было дано задание обезвредить охрану в аэропорту, что бы мой коллега смог вывести источник вируса «вампиров», но мне не повезло и я наткнулась на лидера Ищеек. Ищейки — это правительственная организация, а ее лидер к всеобщему удивлению и оказался главным злодеем. Он то меня и прикончил. — .......... Мне интересно узнать еще кое-что… — А мне нет. Ты всего лишь мой одноклассник. Я не обязана рассказывать тебе что-то. Я ответила на твой вопрос, так что уходи.       С того дня она перестала меня избегать, но не перестала игнорировать. Я все продолжал думать о том разговоре, и мне все больше хотелось узнать о ее прошлом. В этом ведь нет ничего странного? Но походу остальные так не думают. Клянусь, если еще кто нибудь спросит меня, влюблен ли я в эту ведьму, я взорву его и всю Академию. Эх. мне надо перестать так интересоваться ею.       Так я думал раньше, но теперь я не могу представить свою жизнь без нее. Да, это банально, но что поделать. Я смог узнать о ее прошлом и был огорчен и зол одновременно. Так же она рассказала, что хотела принять предложение Шигараки, но быстро одумалась. Ведь если бы она совершила нечто подобное, ее бы не приняли обратно. Денки Каминари.        Каору часто тусила с Джиро. Сначала я не обращал на неё внимания, подкатывая к Кьёке. Та меня постоянно прогоняла, и я наконец-то обратил внимание на её подругу. Ещё я где-то слышал, что она от куда-то свалилась и появилась из другого мира. Я почти в это не верил, но иногда все казалось наоборот.        Когда я делал комплименты Каору, она смущалась, что нравилось мне ещё больше. Джиро бы наоборот, за такое дала бы по спине.        Каору была такой милашкой, а на тренировках, стычек с Лигой, фестивалях она становилась другим человеком. Как-будто отключалась. Моя простая симпатия переросла в чувства покрепче. Когда к ней подходил кто-то другой из парней, меня начинало трясти. Это происходило так часто, что я на них уже злобно поглядывал, желая откусить ноги. Хотя… какое право я имею смотреть на них так? Она даже не знает о моих чувствах…        Однажды, когда мы уже как неделю с классом жили в общежитии, я засиделся за компом допоздна. Телефон показывал 2:59. Жутко хотелось пить.        На цыпочках я прокрался на кухню. В ухе был наушник, играл какой-то трек старой рок группы. Я тихонечко подпевал, открывая холодильник, пробежался взглядом по полком. Мой выбор пал на газировку ядрено-розового цвета. — В первый раз слышу эту песню…- произнёс кто-то. Я дернулся от неожиданности и чуть не разлил все на пол. — Каору, не пугай так больше. — взялся за сердце я, — Можешь взять послушать.       Я протянул девушке второй наушник. Она взяла его. — Что за группа? — Не знаю. Тут написано на испанском.             Через пару минут мы подпевали уже вместе. Нам стало скучно. Спать не хотелось, и мы решили замутить кексы с ягодами. Да, как бы неожиданно это не звучало. Фоново я включил какой-то фильм про детективов и полез в морозилку за клубникой. Ещё нужна была мука, сахар, яйца, ванилин… Я в этом вообще не разбираюсь, поэтому только подавал салфетки, ложки и так далее.        Каору быстро начала перемешивать яйца, тесто и масло. Я лишь стоял в сторонке и наблюдал за такой скоростью. — Это как?.. — Как-то научилась. Бывало, Рампо надоедали покупные сладости, и он просил приготовить кексы. Потом мы вдвоём оттирали кухню под пересмотром Куникиды. И так почти каждые выходные. Ахах! Зато было весело. — Рампо… это твой младший брат? И кто такой Куникида?.. Отец что-ли? — Ахах, нет. Это короче долгая история… — Ты ведь не отсюда, да? — Ты про что? — Другие миры?.. да? Рампо и Куникида от туда? — Да, они коллеги по работе… — Ты работала? Где? Все-таки ты не от сюда…       Я засыпал её вопросами, пытаясь узнать все. Мы уже не обращали внимания на фильм, а погрузились в историю Каору. Она рассказала все. От самого начала до момента своей смерти. Иногда она воспоминала какие-то смешные моменты, а под конец совсем помрачнела. — Вот так я и столкнулась с… как там его? — спросила девушка. — Фукучи… а дальше сам забыл. — вспомнил из её длинного рассказа я. — Ах, да. Фукучи. Он и убил меня… не знаю как там сейчас ребята. Справились ли они в итоге? Или нет? Я легонько приобнял её за плечи. Теперь она не казалась хрупкой и слабой, как раньше. Я видел в ней героя? Теперь я знаю, что ради любимых людей она готова пожертвовать собой. — Я оставила Агенство, подвела их. Я даже не знаю чем для нас все закончилось. Как сейчас Рампо? Жив ли он вообще? А Кенджи? А остальные? Я не успела попросить прощение у Накахары и всех подвела. Способа вернуться назад нет и я не знаю что делать. Все настолько плохо, что от таких мыслей я иногда даже есть не могу. Как же это бесит! Когда что-то нужно делать, но ты уже не на что не влияешь! Ужасное чувство, — на глазах появились слёзы.       Сейчас она наконец-то выплескала из себя все, что держала в себе все это время. Как тяжко ей было. Такая смелость…       Я представил мафию, трущобы, которые стали ей домом в детстве, куча убийств, гильдия, кровь, несправедливость, предательство рыжего мафиози. Забыл, как там его… Точно! Чуя. А ведь она хотела попросить у него прощения, но не успела…       Каору вытерла слезинки о край кофты. Вернёмся к кексам. Девушка закинула их в духовку: — Ждемс 30 минут.       Скоро комнату наполнил запах свежий выпечки и клубники. Почему-то после рассказа Каору я как-то погрустнел. Она это заметила: — Эй, Денки? Ты че там грустишь? — Мне стало как-то не по себе после всей той истории… — Да, ладно тебе. Смотри, кексы уже приготовилось. Подай полотенце. — Есть, капитан!       Девушка с помощью варежки и достала вкусняшку из духовки и поставила на полотешке. « Сейчас пол академии проснётся и придёт на аромат…»       Все в муке. Мы стоим на кухне и голодными глазами смотрим на выпечку. — Знаешь, спасибо тебе, Денки. За все это время я смогла кому-то выговориться. Ты поддержал меня. Спасибо. Мне это очень важно. — Да ладно тебе. Если что всегда можешь обратиться ко мне. — Не расслабляйся. Нам ещё все убирать.       Утром нас нашли спящими за столом перед тарелкой с крошками. Киришима Эйджиро А нет его. Потому что наша фантазия полетела за адекватностью. Возможно когда она вернется мы напишем и про акуленка.(Не факт что она вернется вместе с адекватностью) Что же в это время происходило в мире Бродячих псов?             Во время сражения с Тетте Кенджи проломил стену и попал в комнату где, сражалась Каору. Среди обломков он увидел лужу крови, а после ее тело. Если вы дочитали мангу, то должно быть, вы помните, как наше солнышко вошло в режим «берсерка». Так что давайте предположим, что это произошло после того, как он увидел труп своей названной сестры. Насчет Ранпо. Он был подавлен, ведь по сути, это он отправил ее на верную смерть. Он говорил что совершил ужасную ошибку. Несмотря на то, что шанс того, что она может наткнуться на Фукучи, был 30%, он не должен был давать ей это задание. Несмотря на подавленное состояние, он продолжил работать. Ведь если они проиграют, ее смерть будет напрасной. После ее смерти агентство и правду перестало быть прежним. Скорее всего после того, как ситуация в мире нормализуется, и агентство снова начнет работать, они по привычке будут звать ее, что-бы она что-то перевела или подала. Ее рабочий стол никто никто не стал трогать. Единственное, что там изменилось так это то, что теперь он стал своеобразным поминальным алтарем, заваленным ее любимыми цветами Смеральдо. Ну да мне скучно поэтому держите рандомный факт про Каору Все её эмоции-фальшивка. Нет, она не бесчувственная просто за время которое она прожила в трущобах она разучилась их показывать. Для нее проявление своих настоящих эмоций это слабость. А слабость=смерть. Когда она попала в агентство ей пришлось "играть" роль нормального ребенка. Поэтому в начале она удивляется тому что Кенджи так сильно верит ее игре и ей даже становится стыдно.
Примечания:
38 Нравится 19 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)