Часть 1
9 мая 2022 г., 17:02
Примечания:
Сори что такая маленькая
Изначально это был действительно обычный день,но факт того что в доме было достаточно тихо,что совсем не привычно для клонов,утро началось достаточно спокойно,но тут один из клонов забеспокоился..
З:Вам не кажется странным то, что Вару не выходил из своей комнаты на протяжении всего дня?...
К:Да,это действительно странно на все 97.3%
К:Пик,иди его проверь
П:Почему сразу я?!
К:Ты его король
П:И что?
Д:Милый друг Пик,думаю действительно стоит проверить Вару,его целый день не видно,и не слышно..
П:Лааадно...
После этого Пик пошёл в комнату к своему валету после чего постучался в дверь
П:Вару,это я,открой пожалуйста
В:Зачем я тебе нужен?...*хнык*
Пика очень удивил такой ответ,после чего он зашёл ведь дверь оказалась открытой
П:Что случилось?
В:Ничего....
П:Тогда чего разривелся?
В:Просто...что нельзя уже?..(бля,почему я из Вару делаю какого-то плаксу???)
П:Нельзя,если это пустяк.Так из-за чего ревешь?
В:Мне девушка изменила..
П:Она просто стерва,забудь про неё
Вару был мягко говоря был в шоке,он ещё никогда не слышал слова поддержки от его короля
В: С-спасибо
П:Иди сюда..
В:Зачем?
П:Обнять тебя хочу, насколько я знаюэто должно тебе помочь
После этого Пик подошёл к Вару и обнял его
В:Ты умеешь обниматься???
П:Эм....ну да
В:Я просто в шоке 0_0
П:Я так полагаю ты успокоился,тогда я пойду..
Пик уже встал и хотел уйти,но тут его за руку схватил его валет
В:Останься, пожалуйста,просто скоро грозу передавали..
П:И что?Ты что её боишься?)-с какой-то издёвкой сказал Пиковый король
В:Да боюсь,и что с этого??
П:Да ничего,просто это мило боятся грозы-после этих слов Пик сел на кровать рядом с ЕГО валетом(простите не удержалась)
Вару обнял своего короля.Пик же так и не обняв того в ответ посадил Вару к себе на колени
^°В это время на кухне где были все остальные°^
К: Пика уже пол часа нет,где он ходит?!
Д:Друг мой,не беспокойтесь,я уверен с ним всё хорошо
К: Всё равно нужно послать кого-то их проверить...
Ф:И кто же пойдёт?
К:Вот ты и пойдёшь
Ф:Ну ладно,только можно Ромео со мной пойдёт?
К:Ладно
Феликс и Ромео направились к комнате пиковых
Ф:Как думаешь,что они так так долго делают?
Р:Нууу,у меня есть предложение,они трах...
Феликс перебил Ромео
Ф:Ромео!
Р:Что сладкий?)
Они дошли до комнаты пиковой масти
Ромео зашёл без стука и увидел такую картину:Вару сидит на коленях у Пика в обнимку,руки Пика же были на попе валета пиковой масти
Р:Уууу~ Мы вам не помешали?)
Оба представителя пиковой масти повернули голов в сторону дверного проема где стояли черви(хпхпхпхп,червяки земляные)))
П и В:Завались!
Р:Ну ладно вам,я ж ничего такого не говорил
Ф:Ииии!Вы так мило смотретесь!*визг щастья*
П:Ага,а теперь,можете свалить?!И про то что только что увидели никому ни слова!
Р:А вы что,встречаетесь?)~
П:Нет,я его просто пришёл успокаивать
Р и Ф:Эх...а жаль
Примечания:
Следующая часть завтра,ну,или сегодня в 23:00 (по Киеву)