Был обычный день,но что-то было не так...

NC-17
Заморожен
10
Размер:
28 страниц, 3 431 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Изначально это был действительно обычный день,но факт того что в доме было достаточно тихо,что совсем не привычно для клонов,утро началось достаточно спокойно,но тут один из клонов забеспокоился.. З:Вам не кажется странным то, что Вару не выходил из своей комнаты на протяжении всего дня?... К:Да,это действительно странно на все 97.3% К:Пик,иди его проверь П:Почему сразу я?! К:Ты его король П:И что? Д:Милый друг Пик,думаю действительно стоит проверить Вару,его целый день не видно,и не слышно.. П:Лааадно... После этого Пик пошёл в комнату к своему валету после чего постучался в дверь П:Вару,это я,открой пожалуйста В:Зачем я тебе нужен?...*хнык* Пика очень удивил такой ответ,после чего он зашёл ведь дверь оказалась открытой П:Что случилось? В:Ничего.... П:Тогда чего разривелся? В:Просто...что нельзя уже?..(бля,почему я из Вару делаю какого-то плаксу???) П:Нельзя,если это пустяк.Так из-за чего ревешь? В:Мне девушка изменила.. П:Она просто стерва,забудь про неё Вару был мягко говоря был в шоке,он ещё никогда не слышал слова поддержки от его короля В: С-спасибо П:Иди сюда.. В:Зачем? П:Обнять тебя хочу, насколько я знаюэто должно тебе помочь После этого Пик подошёл к Вару и обнял его В:Ты умеешь обниматься??? П:Эм....ну да В:Я просто в шоке 0_0 П:Я так полагаю ты успокоился,тогда я пойду.. Пик уже встал и хотел уйти,но тут его за руку схватил его валет В:Останься, пожалуйста,просто скоро грозу передавали.. П:И что?Ты что её боишься?)-с какой-то издёвкой сказал Пиковый король В:Да боюсь,и что с этого?? П:Да ничего,просто это мило боятся грозы-после этих слов Пик сел на кровать рядом с ЕГО валетом(простите не удержалась) Вару обнял своего короля.Пик же так и не обняв того в ответ посадил Вару к себе на колени ^°В это время на кухне где были все остальные°^ К: Пика уже пол часа нет,где он ходит?! Д:Друг мой,не беспокойтесь,я уверен с ним всё хорошо К: Всё равно нужно послать кого-то их проверить... Ф:И кто же пойдёт? К:Вот ты и пойдёшь Ф:Ну ладно,только можно Ромео со мной пойдёт? К:Ладно Феликс и Ромео направились к комнате пиковых Ф:Как думаешь,что они так так долго делают? Р:Нууу,у меня есть предложение,они трах... Феликс перебил Ромео Ф:Ромео! Р:Что сладкий?) Они дошли до комнаты пиковой масти Ромео зашёл без стука и увидел такую картину:Вару сидит на коленях у Пика в обнимку,руки Пика же были на попе валета пиковой масти Р:Уууу~ Мы вам не помешали?) Оба представителя пиковой масти повернули голов в сторону дверного проема где стояли черви(хпхпхпхп,червяки земляные))) П и В:Завались! Р:Ну ладно вам,я ж ничего такого не говорил Ф:Ииии!Вы так мило смотретесь!*визг щастья* П:Ага,а теперь,можете свалить?!И про то что только что увидели никому ни слова! Р:А вы что,встречаетесь?)~ П:Нет,я его просто пришёл успокаивать Р и Ф:Эх...а жаль
Примечания:
10 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)