Часть 1 (введение)
7 мая 2022 г., 13:06
Примечания:
я просто хотел себе как это сказать посмотреть как вы на это отреогиравали
всем привет я небуду называть свое имя я просто введу в курс дела я живу в поселке и я не часто ежу на рыбалку с кемто еще по мимо детей был только я но в один момент на рыбалку поехали из детей еще один мальчик пл имени дима малец не плохой но есть и одно но ему 9 лет
одет он был в кепку синея куртка серая толстовка с белой футболкой и серые спортивные штаны все произошло на рыбалке пока папы рыбачили но это было просто офигено просто стыдно я посто не понимаю как это произошло я немогу вам все рассказать но в следующей части я расскажу как это было
Примечания:
ждите продолжение
следующия часть будет когда приеду