Лучшие друзья

PG-13
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 792 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
~ Прозвенел звонок на урок ~ Урок проходил обычно, учитель объяснял тему, ученики записывали, а некоторые слушали и разговаривали со свои соседом. Юнги: Ты хоть что нибудь понимаешь, Т/и?.. Девушка посмотрела на парня, прокрутив ручку в руке. Т/и: Ну… Вроде да, но не совсем… Хе. Парень и девушка тихо посмеялись, и продолжили слушать учителя. Урок прошел в той же обстановке. Тэхён: Ууууф… Наконец закончился, такое ощущение что урок шёл вечность… Чимин: Согласен, кто нибудь вообще, понял новую тему? Ребята уже хотели уходить, как их попросил остаться учитель. Учитель: Так как, вы почти закончили 9 класс, нужно думать, какой будет ваш выпускной. Вы хотите его сами провести, или же чтоб этим занялась школа? Чонгук: Мне кажется, что легче самим. Во-первых, потому что школа возьмёт больше денег, чем мы потратим. Во-вторых, мы всем классом сможем согласовать наши интересы, ведь школа сделает как они считают лучше. В-третьих, многие не захотят его праздновать с классом, и уедут, и тогда они просто потратит деньги. Так что, я считаю правильным, собраться всем классом в каком нибудь месте, да можно прямо после этого разговора согласовать, и решить. Учитель: Хм… Ну, давайте на раздумья, я дам вам 3 дня, думаю вам этого будет достаточно? В классе зависла тишина, все думали как лучше сделать. Многим не хотелось заморачиваться, и придумывать, а некоторые были только за. Учитель: Приму молчание, как за ответ — да. На этом все, через 3 дня, после уроков, ещё поговорим. Учитель вышел из класса, и ученики начали обсуждать. Лиса: Мне кажется легче сделать как сказал, Чонгук. Да, нам придется искать место, скидываться, но зато сделаем как хотим, а если кто то не захочет праздновать, мы его не будем заставлять скидываться, но нужно будет сразу решить как будем проводить. Т/и: Я согласна. Ребята решили создать свой чат, где обсудят кто будет с ними, а кто нет. ~В компании Юнги~ Чонгук: Ну что? Как вам идея? Юнги: Ну, можно попробовать, только нам придется заморачиваться. Хосок: Да ладно тебе, зато отдохнём как захотим! Так прошли выходные, ребята советовались друг с другом, думали как лучше сказать свой ответ учителю, чтоб он не подумал что, они что то затевают. Кто то даже не задумывался как его провести. ~ Понедельник. На последнем уроке.~ Юнги: Т/и, как думаешь, у нас выйдет? Т/и: Если постараться, то думаю да. Учитель: Ладно, прошло 2 дня, сегодня третий, у вас может уже есть ответ? Ребята посмотрите друг на друга, чтоб узнать, что никто не передумал. Хосок: Да, мы решили. Учитель: И каков ваш вердикт? Тэхён: Мы все выходные думали на эту тему, и решили, что мы хотим сами все организовать, все-таки это важный день, выпускной один, раз в жизни, не считая 11 класс. Учитель: То есть, вы все сами организуете, и найдете место? Если нужна будет какая то помощь, приходите в учительскую, там все обговорим. Ученики: Хорошо! Так ребята и решили как проведут свой выпускной ~Дома у Т/и~ Т/и, как только пришла домой, сразу упала на кровать. Т/и: Вот мы и решили … Т/и, пришли уведомление на телефон, оно было от общего чата. *Переписка* Юнги: Ну все, решили, теперь осталось все найти, решить на сколько скидываемся, и делать дело. Тэхён: Согласен. Т/и: Кто главный будет? Чонгук: Ну, раз я это предложил, то мне и отдуваться, давайте я. Все согласились с решением Чонгука, и начали действовать.
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник