Часть 5 (От лица Антона)
8 мая 2022 г., 23:28
Проводив Арсения до дома я смотрел на него не отрывая взгляда пока он заходил в подъезд. Когда Арсений зашёл в подъезд я постоял ещё минуту и развернувшись ушёл своим путём. Я обдумывал весь разговор с Арсением. Дойдя до своего дома я стоял не решаясь зайти. Мне так не хотелось идти в эту дыру. Я хотел дальше открыто разговаривать с Арсением не думая о проблемах.
Всё же я зашёл в дом. Никого дома не было. Родители ушли.
-Повезло.- подумал я и разувшись прошёл в дом.
Я сёл за стол чтобы сделать домашнюю работу. Только взяв ручку в руки я задумался об Арсении..