Часть 6 (От лица Арса)
9 мая 2022 г., 14:10
Примечания:
~Г/г живут в Питере~
~23:42~
Доделав домашнюю работу, я лёг на кровать и думал написать ли Антону? Может он спит? А может нет?
Подумав пару минут смотря в потолок я всё же решил написать. Взяв свой телефон я зашёл в телеграмм и зашёл в чат.
"Привет"- написал я. Может он спит? Пока я так думал мне пришёл ответ.
" Привет) ". Дальше я не знал что написать, для меня было странно говорить так закрыто с человеком.
Всё же я решил продолжить общение.
" А ты где учишься? " -спросил первое что попало в голову.
"В 690, а ты? "- я подумал это совпадение или судьба?
" Может это странно, но я тоже!) " Я улыбнулся надеясь что Антон это почувствует.
"Тогда может будем чаще видеться?"- спросил Антон на что я ещё шире улыбнулся.
" Конечно! "- написал я и пожелав спокойной ночи улыбнулся. Чему улыбнулся? Сам не знаю. Потом лёг спать. Но я был рад новому общению..)