Часть 7 (От лица Арса)
9 мая 2022 г., 21:06
6:24
Проснувшись я встал и пошёл завтракать. Родителей не было потому, что они уехали на работу.
Пока я завтракал на мой телефон пришло сообщение. Негромкий звук прозвучал по всей кухне.
Может это Дима?-подумал я.
Взяв телефон в руки я включил экран и увидел сообщение от Антона. Что он хочет? -подумал я жуя бутерброд. Открыв сообщение я невольно улыбнулся.
"Не хочешь вместе пойти в школу? "
"Да конечно, я не против"-не долго думая ответил я.
Мы договорились когда и во сколько встретиться. Я доел и пошёл умываться
Собравшись и взяв портфель я вышел из квартиры закрыв дверь на ключ. Идя по улице на место встречи с Антоном, я слушал музыку. Я думаю это не столь важно.
Дойдя до места встречи я не увидел Антона и подумал что он опаздывает. Подождав пару минут я вижу в конце улицы знакомую оранжевую куртку..