Часть 8 (От отца Арса)
10 мая 2022 г., 22:00
7:13
Подойдя ко мне Антон неожиданно для меня обнял.. Это было так неожиданно и приятно.. Я обнял Антона в ответ. Через пару секунд Антон высвободился из объятий. Я этого не хотел. Объятья были настолько уютны для меня.. Я на это время забыл про проблемы и реальность.
- Привет. - сказал мне Антон.
- Привет. - сказал я не поняв самому то ли с грустью от чего-то, то ли с радостью.
- Пошли?- спросил меня Антон и улыбнувшись не дождавшись ответа пошёл в сторону школы.
Пойдя за Антоном я не знал что сказать. Я молчал пока Антон не заговорил
- Не хочешь покурить? - повернувшись в мою сторону спросил Антон.
- Не думал что ты куришь.. - сказал я тихо чтобы никто из прохожих не услышал.
- Так, будешь?
- Нет, спасибо.. - слабо улыбнувшись я шёл и смотреть в ноги.
- Что-то случилось? - спросил у меня Антон чтобы продолжить разговор.
- Да не забивай голову. - сказал я думая что Антон забудет.
- Арс, ну мне интересно! - говорил Антон не отставая. Закурив сигарету он повернулся ко мне. -Ну говори же, меня от любопытства сейчас разорвёт!.
- Ладно. -сдавшись я решил рассказать Антону. - Вчера я поссорился с отцом.. В очередной раз..
Антон погрустнел за секунду.
- Оу, я понимаю. - сказал Антон с грустью в голосе.
- Ничего, забей. -сказал я и выдавил фальшивую улыбку.
- А что случилось?
- Ты правда хочешь знать? - я подумал что он говорит это только из-за продолжения разговора. И что Антону не интересно это знать.
- Конечно! У меня самого проблемы в семье.
Слабо улыбнувшись я решил всё же рассказать Антону что у меня происходит в семье.. .