Часть 9 (От лица Арса)
10 мая 2022 г., 22:30
Решил начать я с того как мои родители встретились.
- Мои родители встретились в каком-то кафе. И отцу мама сразу понравилась. Они познакомились, потом начали дружить. Через полгода после знакомства начали встречаться. Как мама говорила она была счастлива с ним. Когда они начали жить вместе, то мама забеременела мной. Отец начал с ней обращаться жестоко, но мама сначала на это не обращала внимания. Она думала что, он просто устаёт на работе.
Антон шёл и почти не отрывая глаз смотрел на меня и внимательно слушал мой рассказ.
Я сделал глубокий вдох чтобы передохнуть и продолжить рассказ.
Так как мы могли не торопиться мы шли лёгким шагом.
- Давай передохнём и купить воды? - спросил я Антона лишь бы не продолжать рассказ.
- Ладно, но обещай что потом расскажешь до конца! - сказал Антон в шутку.
- Ладно. - сказал я еле заметно улыбнувшись Антону. Зайдя в магазин мы взяли попить и перекусить.
Выйдя с магазина мы пошли дальше.
Открыв пачку сухариков я уже хотел начать есть, но Антон меня отвлёк.
- Давай рассказывай дальше, мне же итересно! - сказал Антон чуть прыгая рядом со мной.
Вздохнув я продолжил рассказ.
- Мама думала что он просто устаёт на работе и срывается на неё из-за этого. Подруга мамы говорила ей, что это не нормально, и если бы так было он бы извинился хоть раз. Не послушав подругу мама также слушала крики этого урода.- Сжав кулаки я продолжил говорить. - В день родов он даже не пришёл! Не пришёл просто посидеть в коридоре! Он был в баре! - Говорил я Антону сильнее сжав кулаки и стиснув зубы.
- Прости если тебе больно об этом говорить.. - Сказал Антон так, как будто он ребёнок, которого поругали за шалости.
Расслабившись я разжал кулаки.
- Ты не виноват. Мне давно надо было кому-то это рассказать.- Сказал я Антону чтобы он не считал себя виноватым. - Я рад что я кому-то рассказал о проблемах. Спасибо. - Сказав это Антону я принялся есть недавно купленные сухарики и запивать лимонадом...