Часть 10 (От лица Арса)
11 мая 2022 г., 16:40
Пока Антон молча шёл рядом со мной я решил спросить.
- А как у тебя с семьёй?
Повернувшись ко мне, Антон несколько секунд думал. Кажется он обдумывал как сказать.
- Да у меня.. -повисла секундная пауза. - Тоже не очень-то и хорошо.
Антон поменялся в лице если пару минут назад Антон был радостным подростком, то сейчас он был подавлен.
- А что случилось? - спросил я у Антона надеясь услышать, что у него в семье лучше чем у меня.
- У меня родители можно сказать забили на меня. Всё время на работе. Дома сидят работают. Почти не видимся с ними. Так что, я забил на общение с ними.
Дослушав рассказ друга я перестал жевать и сочувствующе посмотрел на Антона.
- Мне жаль, Антош.. - проговорил я Антону. Когда Антон посмотрел на меня вопросительно я понял что сказал. Пиздец. Я сказал ему Антош. Сейчас это была самая большая проблема для меня. - Прости Антон.. Я не знаю что на меня нашло.. - говорил я в своё оправдание.
- Ничего, бывает. - сказал Антон улыбнувшись мне. - Арс, мы почти дошли.