Часть 11 (От лица Антона)
11 мая 2022 г., 18:13
Попрощавшись с Арсом я пошёл в школу как и Арс. Зайдя в свой класс я снял рюкзак с плеча и бросил рядом с партой. Положив предметы на парту в класс зашёл Серёга. Серый так я звал Серёгу иногда, прошёл в класс во время звонка и прошёл к моей парте. Сев рядом он поздоровался со мной и достал принадлежности на парту.
- Серый, я хочу тебя потом познакомить с моим другом, ты не против? - Я очень надеялся на положительный ответ от него, так как Арс хороший друг.
- Ты шутишь? Конечно не против. Только если он нормальный. - сказал Серёга и чуть рассмеялся.
Искренне улыбнувшись Серёге я повернулся к учитель мысленно радуясь тому, что Серый не против познакомиться с Арсом.
Слушая урок мне он надоедал и я решил написать Арсению.
" Привет "- начинал я банально.
" Привет) "- ответил мне почти сразу Арсений.
" Я хочу тебя потом познакомить с моим другом. "-я решил прямо спросить у Арсения. - " Ты же не против? "
Дальше последовала минута "игнора". Арсений не отвечал минуту наверное. Потом последовало сообщение.
" Нет, не против. Тогда я тебя познакомлю со своим другом "
" Договорились) "- отправил я Арсению и закрыл телефон...