Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 20 (От лице Арса)

Настройки
Почему я не выпустил Антона из объятий? Наверное я почувствовал впервые теплоту от человека, которому не плевать на меня. Антон тот человек, который мне нужен был. Я могу с ним разговаривать в открытую, не боясь услышать осуждение или пререкания. Этот человек меня не будет ни за что судить. Мы простояли в обнимку ещё пять минут. Я уже отстранился от Антона и почувствовал, что Антон этого не очень хотел. Когда мы стояли в обнимку, я забыл, что мы встретились, чтобы поговорить о случившемся. Я надеялся, что Антон забудет про разговор, но это было слишком просто. Гуляя с Антоном по парку мы молчали, но я знал, что надо начать разговор. - Ты хотел поговорить, да? - спросил я у него посмотрев в его завораживающие глаза. - Да. - сказал Антон резко и тише чем я ожидал. - Я.. -я повременил с продолжением фразы. - Я готов поговорить об этом. Антон повернулась на меня и его глаза блеснули на свету фонарей. Нет, это не от слез. Его губы немного задрожали, я думаю от волнения к предстоящему разговору. - Ладно.. - сказал Антон сев на ближайшую лавочку и начав перебирать пальцы. Я в свою очередь, чтобы не отвлечь Антона от мысли, которая могла придти ему в голову, решил молчал. Антон также смотрел на свои руки и молчал. В один момент он громко вздохнул и повернулся ко мне смотря в глаза. Я решил также молчать и смотреть в глаза Антону. Я не мог сказать и слова я просто смотрел в его глаза, от которых я не мог оторвать взгляда. - Можно задам вопрос? - спрсоил неожиданно меня Антон. Я не отрывая взгляда подумал и решил ответить. - Да, задавай Антон как будто не знал как спросить и опустил взгляд на свои рукис рассматривая каждый пальчик. - Ты хотел этого поцелуя? - сказал Антон подняв голову на меня. Я был удивлён таким резким вопросом, но решил не молчать чтобы Антон ничего плохого не подумал. - Да.. - ответил я тихо и мой голос стал чуть хриплым. Я смотрел на Антона наблюдая за его реакцией. Пока я не наблюдал никакой реакции, что меня очень сильно волновало. Уже не сдерживая свою нервную реакцию я опустил голову и начал теребить свою одежду чтобы отвлечься от нервов. - Я тоже хотел его.. - ответил мне Антон на что у меня начали слезиться глаза. Подряв свои мокрые глаза на Антона я не сдержался и кинулся в объятия парня и прослезился. Я плакал, но не было ни звука. Мы были в середине парка под деревом что немного закрывал нас от общества и мимо редко проходящих людей. Я плакал в объятиях человека, с которым хотел бы провести лучшее время своей жизни. Не обращая внимания на то, что Антон пока просто сидел и смотрел на меня, я сильнее прижался к нему. Антон тут же прижал меня сильнее к себе. Наверное Антон не понимал почему я так отреагировал. После Антон начал мне говорить на ухо успокаивающие слова лишь бы я перестал рыдать. В таком состоянии я не мог даже думать про других людей, которые могли проходить мимо нас. Я впервые за всю свою жизнь ощущал себя в безопасности. Чуть успокоившись я отстранился от Антона и смотрел на Антона. Я читал в его глазах страх и беспокойство. Наверное он впервые видел людей в таком состоянии и не знал чем помочь. - Всё хорошо? - спросил меня также обеспокоенно Антон через пару минут и после случившегося. - Да, спасибо. - сказал я вытирая мокрые щеки от слёз и слабо, но искренне улыбнулся Антону. Антон улыбнулся мне в ответ и обнял меня так сильно, что я почувствовал себя в безопасности.
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник