Парень с переулка

PG-13
Заморожен
7
автор
Размер:
66 страниц, 12 871 слово, 47 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 25 (От лица Арса)

Настройки
*** Понедельник. 7:02 Я проснулся и чувствовал себя не очень-то хорошо и решил остаться дома. Написав учителю об этом я пошел за таблетками и градусником. Померив температуру было 38.4. Выпив нужные таблетки мне написал Дима. "Привет, Арс" "Привет, Дима. Я сегодня не пойду в школу"- написал я другу складывая обратно таблетки в аптечку. "Почему? Тебе не хочется сегодня проверочную писать?)" "Не смешно вообще. Я херово себя чувствую." "Аа, ладно. Выздоравливай давай! Я не хочу с какой-нибудь занудой сидеть!" - хоть Дима и написал это грубо что-ли, я знал что Дима просто дорожит нашей дружбой. *** 7:20 Я лежал на диване в гостиной и листал каналы как вдруг мне приходит сообщение. "Привет!" Неохотно взяв телефон в руки я открыл чат. "Привет" "Не хочешь пойти вместе? Я хотел бы тебе кое-что показать!)" "Прости, не могу." "Почему? Ты не хочешь со мной идти?" Я не думал что Антон так подумает о нашей дружбе. "Нет, что ты! Я просто заболел и не иду сегодня" Я увидел что Антон что-то печатал но потом стёр, но я не придал этому значения. "Хорошо, выздоравливай!"- ответил мне Антон и поспешно вышел из сети. Весь оставшийся день я смотрел фильмы и слушать музыку. *** 18:37 Я смотрел фильм как кто-то позвонил в дверь. Я встал с дивана и пошел к двери. Посмотрев в глазок я увидел.. Антона? Я подумал, что он тут делает, но и был рад, что Антон решил зайти ко мне. Я быстрее начал открывать дверь.
7 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник