Часть 25 (От лица Арса)
19 мая 2022 г., 21:09
***
Понедельник.
7:02
Я проснулся и чувствовал себя не очень-то хорошо и решил остаться дома. Написав учителю об этом я пошел за таблетками и градусником. Померив температуру было 38.4.
Выпив нужные таблетки мне написал Дима.
"Привет, Арс"
"Привет, Дима. Я сегодня не пойду в школу"- написал я другу складывая обратно таблетки в аптечку.
"Почему? Тебе не хочется сегодня проверочную писать?)"
"Не смешно вообще. Я херово себя чувствую."
"Аа, ладно. Выздоравливай давай! Я не хочу с какой-нибудь занудой сидеть!" - хоть Дима и написал это грубо что-ли, я знал что Дима просто дорожит нашей дружбой.
***
7:20
Я лежал на диване в гостиной и листал каналы как вдруг мне приходит сообщение.
"Привет!"
Неохотно взяв телефон в руки я открыл чат.
"Привет"
"Не хочешь пойти вместе? Я хотел бы тебе кое-что показать!)"
"Прости, не могу."
"Почему? Ты не хочешь со мной идти?"
Я не думал что Антон так подумает о нашей дружбе.
"Нет, что ты! Я просто заболел и не иду сегодня"
Я увидел что Антон что-то печатал но потом стёр, но я не придал этому значения.
"Хорошо, выздоравливай!"- ответил мне Антон и поспешно вышел из сети.
Весь оставшийся день я смотрел фильмы и слушать музыку.
***
18:37
Я смотрел фильм как кто-то позвонил в дверь. Я встал с дивана и пошел к двери. Посмотрев в глазок я увидел.. Антона?
Я подумал, что он тут делает, но и был рад, что Антон решил зайти ко мне. Я быстрее начал открывать дверь.