Часть 4
13 мая 2022 г., 10:39
Мы встречаемся с Владом уже полгода,но у нас что-то не получается. Он начал пропадать постоянно,у него работа. После долгого перерыва он возвращается на сцену и я это понимаю,но я тоже хочу его внимания,я ведь люблю его и он меня тоже. Но пока что он только тусуется с моими знакомыми из шоу-бизнеса. И нам надо об этом поговорить. О,а вот и Влад пришёл.
Я:Влад,мы можем поговорить?
В:ну ладно,давай поговорим малыш,о чём?
Я:о том,что ты постоянно занят,ты 24/7 находишься с моими знакомыми из шоу-бизнеса и мне не уделяешь внимания,а мне как твоей девушке это нужно. Потому что с твоей работать мы практически не видимся,ты уходить рано утром,приходишь посреди ночи и так 7 дней в неделю,а я тупо одна целыми днями
В:малыш,ну ты же понимаешь,что у меня был сложный период и мы нужно набирать обороты и возвращаться на сцену. Это не так просто,нужны песни,нужен продюсер,там много всех моментов из-за которых мы не сможем часто видеться и нам придётся научиться так жить. Мне нужно ещё немного времени,ну максимум месяца 2 и всё,я буду весь твой,обещаю
Я:что? Влад какие 2 месяца? Ты и так уже почти полгода работаешь над своим возвращением и что? И ничего,никаких результатов. Тебе все помогают,но ничего не происходит,за это время уже можно было решить все свои проблемы и так далее. Поэтому выбирай или я или твоя работа. Хотя я уже сомневаюсь,что ты работаешь,ты просто ждёшь пока сделают за тебя
В:то есть ты в такой ситуации ставишь меня перед выбором?
Я:да Влад,в такой ситуации я ставлю тебя перед таким выбором и ты должен выбрать что-то одно
В:я не могу
Я:ну так выбери уже хоть что-нибудь,потому что я так больше не могу
В:хорошо,я выберу только потом не обижайся и не устраивай никаких истерик. В такой ситуации Виолетта я выберу работу,а ты если не веришь в меня и не можешь поддержать,то я ничем не могу тебе помочь. И свой выбор я не изменю
Я:я верила и поддерживала тебя полгода и ничего из этого не вышло, всё значит закончили. Я ухожу,завтра заеду за вещами,адьёс Рамм
В:ну и иди,я и сам смогу. Наши отношения это ошибка, причём большая ошибка
Я:если они ошибка,то мы расстаёмся
В тот вечер я ушла. Я взяла какие-то вещи на первое время и пошла в отель,сняла там номер на одну ночь,чтобы переночевать,а завтра забрать вещи и уйти от Влада.
Только в тот момент ко мне начало приходить осознание того,что он меня использует и мои связи,с моими знакомыми. Хорошо,что я додумалась тогда с ним поговорить и вывести его на чистую воду и мне стало всё понятно. Эта показушная "любовь" со мной и все эти слова в пустую,также как и полгода совместной жизни с ним. Господи и чем я думала,когда знакомилась с ним и соглашалась на все его встречи. Но самое страшное то,что я была его девушкой,которую он по его словам "любил". Ужас,в жизни больше не куплюсь на такие представления от него и других. И даже не вернусь к нему. Одной и то лучше.