ты, главное, найди меня.

R
В процессе
28
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 858 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

2.

Настройки
хх.хх.хххх «Доброе утро, Паша! Сегодня прекрасный летний день, поэтому, я хотел бы встретиться с тобой! После всего того, что произошло в Припяти, я хочу тебе сказать одно: мы пережили это всë и к этому никогда больше не вернемся. У всех своя жизнь и все к лучшему! Надеюсь, что ты ответишь мне на это письмо в ближайшее время и расскажешь, как же ты.» хх.хх.хххх «Вчера ты не ответил мне, и это я заметил сейчас, когда пишу тебе снова. Сейчас вечер и я надеюсь, что ты не занят. Мне было бы приятно увидеть от тебя ответные строчки, хоть пару, хоть одну. Я связался с остальными, в особенности, с Алексеем. Он твой лучший друг и как никак знает про тебя, ведь если ты не ответишь и сегодня, то завтра я узнаю все от него. А пока, хочу пожелать тебе приятного время проведения этого вечера, Паша!» хх.хх.хххх «Доброе утро. Ты не ответил мне и я расстроен. Я расстроен, что о твоих кошмарах и постоянных поисках чего-то я узнаю от Леши, а не от самого тебя. Меня расстраивает тот факт, что каждый твой день свободен, но проводишь ты его с трудом. Меня мучает тот факт, что я не могу помочь, ведь ты все еще не отвечаешь мне. Я надеюсь, что в скором времени ты откроешь свой ноутбук и увидишь эти письма. Я надеюсь дождаться от тебя звонка, пусть даже если ты будешь молчать в трубку—пусть! Я все еще жду.» Таких было писем куча, и каждое из них заставляло Вершинина вздергивать брови, закусывать шершавые губы, иногда прокусывая до крови. В каждом слове прочих писем было выражено ясно—Сергей тоскует. Конечно же, не как та самая безнадежная фанатка-школьница, а как реальный, любящий человек. Как тот, что переживает и хочет сделать как лучше, хочет помочь и просто побыть рядом, но не удается. На все эти письма Павел ответил коротко: адресом своего жилища, точное время встречи. После того, как смс было отправлено, блондин взглянул на время. Сейчас было четыре утра и пятнадцать минут, но спать не хотелось вовсе. Сон сняло как рукой. Вот он сидит на своей пастели, поджав одно колено к своей груди, а вторую ногу оставив свисать с кровати. Солнечный свет только только стал пробиваться в окно, освещая спальню: небрежно сложены вещи на стареньком стуле, под стулом стояли стопкой пару книг советских времен. Рядом со стулом стоял шкафчик, куда была сложена еще одежда, сумки-в которых он одежду эту и привез-, от шкафа дальше стояло большое зеркало, которое Паша все не мог повесить на стену. А зачем? И так стоит хорошо. Только, когда просыпаешься ночью, не всегда приятно увидеть свое испуганное отражение: бледное лицо, худое. Мешки под глазами от бессонных ночей. В пару местах красуются мелкие шрамы, которые достались прошлым. Под понятием "прошлое" можно, в Пашином случае, вспоминать что то инородное, которое совсем никак нельзя назвать прошлым. Прошлое, забытое и старое, это когда в нем остается приятное, те вещи, которые дали надежду на будущее. А в своем прошлом парень надеялся только на инстинкты, как зверек какой то. Под этими размышлениями солнце стало совсем высоко, и комната полностью осветлилась.
Примечания:
28 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)