***
через пару часов блондинка сидела и размышляла, что в ее жизни пошло не так, и что она сделала для того что с ней сейчас происходит. она считает все полнейшим абсурдом и собирается для того, чтобы убежать с квартиры Никитина, так как с самого начала и думала: что то будет не так. она не собиралась где то светить своим лицом, по шлюшьи сниматься в чьем то клипе и уж тем более идти на сделку с парнем, который узнал ее небольшой секрет. девушка написала блондину и поблагодарила за его помощь, и поспешила на вокзал, где она будет проводить свое время, пока не найдет заработок, хотя бы для того чтобы снять себе койку. взяв с собой свой чемоданчик, Аня положила ключи под коврик, подхватив переноску с котиком. поймав попутку ее добросили до ее временного места проживания ( а может не временного?***
- девушка поднимаемся. - Анна открыла глаза и увидела перед собой мужчину в форме, который решил поднять ее с лавки поздней ночью, и увезти в отдел... если не старый хуй с хостела, так полисмен.***
- понимаете, у меня такая ситуация... денег нет, я как найду работу так сразу себе жилье и - не дав договорить, старший лейтенант перебил ее: - извините, но в нашей стране бомжевание не приветствуется, посидите пока здесь. - я могу позвонить? - у Кокориной в который раз не было варианта, как звонить своему новоиспеченному знакомому для того, чтобы он вытащил ее. но девушка пока не знает, согласится ли он.***
- абонент недоступен или заблокирован, сука! - отчаянная девушка сидела и уже жалела, что куда то уехала и от кого то убежала. проспав первые сутки на лавке в клетке, Аня проснулась от разговора старшего Мозайкина: - братишка, как ты? да у меня все по старому, новых гостей вчера привезли, не заглянешь в отдел? тогда жду, обнял. девушка промычала и закрыла глаза вновь.