YourChoice

NC-17
Завершён
60
автор
Размер:
57 страниц, 20 220 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник

Часть 3. Может, поговорив, станет проще?

Настройки
Ночные фонари освещают тротуар, по одной стороне которого стоят скамейки, а по другой – бордюр и проезжая часть, слышен гул автомобилей, уже поздно, а значит кто-то возвращается с работы домой или только едет на работу в ночную смену. А кто-то никуда не спешит, не знает даже, куда идёт, зачем идёт и что ему нужно в данный момент. Этот кто-то – это Арсений. Мужчина идёт в неизвестном направлении, в руке сложена бумажка с адресом босса, а в другой – телефон. Он не знает, нужно ли ему сдержаться и пойти домой, забыв два прошедших дня или ворваться в личное пространство человека, в которого влюблён, хотя, он уже это сделал тогда, ответив на поцелуй в офисе. А ещё, Арсений не может понять, почему Павел Алексеевич так к нему относится, тот же должен рвать и метать от увиденного, ведь каждый человек будет защищать своего друга, и он всегда будет думать, что до него домогались, и в таком случае, Павел должен был на клочки разорвать Попова из-за того, что посмел не просто прикоснуться, а поцеловать своего босса. Ему должно было быть противно. Но здесь что-то не так. Словно есть что-то, что позволяет понять произошедшее. И это Арсений должен выяснить. Развернувшись на 180 градусов, Арсений пошёл к начальной точке, к своему автомобилю, который оставил на парковке и продолжил путь пешком, лишь бы помозговать, не отвлекаясь на дорогу, что у него, кажется, даже получилось. Сев в свой BMW X5 Арсений скинул с себя верхнюю одежду и завёл двигатель, при этом набирая в дисплее автомобиля адрес своего босса, так как он понятия не имеет, что это за район, скорее всего, Антон Андреевич живет в новостройке, ибо в тех краях Арсений даже близко не бывал. Спустя 40 минут Попов заезжает по двор, действительно, это были новостройки. Он знает адрес, знает, какой ему нужен подъезд и этаж, но беспокоить хозяина квартиры Арсений не хочет. Поэтому ему ничего не остаётся делать кроме как ждать, пока кто-нибудь зайдёт в подъезд или выйдет. Но судьба не стала издеваться над Арсом, в скором времени из подъезда вышел молодой парень с собакой. И тот сразу забежал, направляясь к лифтам. Зайдя в кабину и нажав кнопку 12 этажа, Арсения охватила паника. А если он не один сейчас, а вдруг у него девушка или даже жена. А он тут раз и свалился Антону на голову со своим признанием, которое тому нахрен не сдалось. Но отступать некуда. Лифт уведомляет о прибытии на нужный этаж и Арс выходит, глазами ища номер 164 на дверях. Он подошёл к нужной ему двери и минуту мнётся, не решаясь позвонить, теперь то точно отступать некуда. Нажав на звонок, Арсений ждёт, когда ему откроют, он стал прислушиваться, есть ли вообще какие-то шорохи, но ничего такого слышно не было. Нажав на звонок второй раз, Арсений понял, что в квартире всё же никого и нет. У него не было настроения идти куда-то прямо сейчас, поэтому он сейчас вернулся на лестничную клетку и сел на одну из ступенек, обдумывая план действий. Но мужчине даже не хочется о чём-то думать, он устал, ничего не хочется, хочется просто вернуться домой, лечь на кровать и пару дней из неё не вылезать. Достав телефон, брюнет увидел 22:49, тяжело вздохнул и вернул его во внутренний карман. Достал сигарету и вспомнил : — Не знал, что ты куришь. — Я и не скрываю этого. Я не курю обычно, только если очень захочется, но так бывает пару раз месяц. А вы зачем курите? — Просто привычка, когда был подростком, перед экзаменами мне посоветовал друг начать, сказал, что таким образом стресс он испытывает намного меньше. И я его послушал. Как видишь, вошло в привычку и остановиться уже не возможно. Арсений прикрыл глаза и уложил голову в ладонях, что опирались локтями на коленях. Ему сказали бросить это «редкое курение». Сказал тот, кто сам курит. Направив взгляд на бетонную лестницу, он замечает, что на него движется тень. Ни на что не надеясь, Попов поднимает голову и видит перед собой Антона. Взъерошенный, в ветровке, а в руках держит мопса, который вот-вот вырвется из них. — Арсений? — Антон искренне удивился, что поднимаясь на свой этаж, он видит человека, из-за кого последние сутки не мог уснуть. — Давайте поговорим? — А, да, хорошо, — засуетившись, Антон начал искать ключи от квартиры. — Проходи. Они зашли в квартиру, начали разуваться и Антон прошёл на кухню, ставя чайник и доставая печенье с сушками. А собака убежала восвояси, стало понятно, что к чужакам она относится нейтрально, не лает и не обнюхивает. — Всё хорошо? — Что? — Мне сказали, что вы приболели. — А, да нет, все нормально, просто лень, проспал сегодня и на работу не видел смысла ехать. — Да? И всю следующую неделю вы тоже планировали опаздывать? — Не понял. —Я знаю, что Вы неделю будете работать дистанционно, не думаю, что это из-за того, что Вы не высыпаетесь, раньше такого с Вами не было. — Знаешь что, Арсений, ты очень умный для обычного сотрудника, — ухмыльнувшись, сказал Антон. — Да, все действительно не так просто. Я, кстати, знаю, что через неделю ты переходишь в другой филиал, это так? — с осторожностью спрашивает Антон. Немного погодя, Арс говорит: — Ааа, так значит, Вы решили, что через неделю я уйду и до моего ухода мы с Вами не встретимся? Антон, опираясь пятой точкой на столешницу, потёр переносицу левой рукой и, кажется, начал смеяться. — Веришь или нет, но твоя версия правдива. Я решил избегать тебя, не хотел, чтобы тебе было тяжело эту неделю находиться в офисе рядом со мной, ведь там по-любому, мы с тобой пересеклись бы где-нибудь. — А почему только неделю, куда делось всё остальное время? — Так ты же переводишься. — Подождите, так, Вы из-за этого решили меня перенаправить? — И да, и нет, казалось бы, что да, потому что таким образом хотел от тебя избавиться, ты уж извини. — Ну спасибо, — буркнул Арсений. — Да дослушай ты! А с другой стороны, я правда думаю, что у тебя огромные возможности, которых у нас нет…. — Что Вы думаете насчёт этого? — Сначала я был против, думал, что не смогу отпустить такое солнышко, а вчера понял, что рядом с тобой я не могу себя контролировать, поэтому решил, что нам лучше держаться на расстоянии. И даже сейчас я не могу сказать, чего хочу, я не могу разобраться в себе. И взял хоть и дистанционную работу, но в то же время это для меня отдых от общества. — И все же окончательного ответа на свой вопрос я не услышал… — Арсений… — вздыхая, — Я не знаю…может, ты мне поможешь? Я совсем ничего не знаю, ведь ты сказал, что хочешь забыть тот поцелуй, а сейчас заявляешься ко мне и… Этот нескончаемый монолог прерывается нежным поцелуем. Арсений резко подошёл к Антону, обхватил цепкими пальцами его ладони, а другой обхватил за скулу. Они всего лишь прикоснулись губами, а дыхание перестало хватать уже меньше чем через минуту. — Я люблю вас, — севшим голосом проговорил Арсений и снова поцеловал Шастуна, но в этот раз уже прикусывая каждую губу по отдельности, от чего послышался глухой стон. Их руки блуждают по телам друг друга, а языки сплетаются в медленном танце. Антон прерывает поцелуй, — может хватит уже выкать? — поцелуй в нос, — Мне кажется, что мы уже не в тех отношениях, когда друг друга нужно называть на Вы, — поцелуй в правую щеку, отчего Арсений довольно улыбнулся, словно кот и Антон продолжил, — а вообще, ты же сказал, что хочешь забыть тот первый поцелуй… — поцелуй в левую щеку. — Что? Я не говорил, что хочу его забыть, я даже близко ничего такого не говорил. — Но когда я хотел поговорить, ты же сказал, что лучше не вспоминать… — Я такого не говорил, ничего подобного, я бы не хотел забывать его, честно, мне даже понравилось… В следующий миг Антон прижался к нему своей грудью, обнял, обвил его руками и начал вдыхать запах Арсения, отчего тот начал словно успокаиваться, выравнивая дыхание и обнимая за талию в ответ. — Нам завтра вставать, — начал Антон. — Да, я сейчас пойду, — разорвал свои объятия Арс, но того притянули за талию обратно к себе. — Неа, не пущу, ты остаёшься у меня. А завтра поедем вместе. — У меня вещи и документы дома остались, да и вообще, ты же на неделю на дистант перешёл, разве нет? — Ну ты же сам пришел и решил нашу проблему, поэтому, теперь – нет, —Шастун снова потянулся за поцелуем и получив его, разорвал объятия, взял голубоглазого за руку и повёл в спальню. — Я на первом свидании сексом не занимаюсь, – показательно для Антона воскликнул Арсений. — Ой, какая правильная девочка мне досталась, — отпустив Попова, Шаст шлепнул его по ягодицам и направился к шкафу за одеждой. —Эй, это кто тут девочка? —Ты, мой сладкий,–вернувшись к голубоглазому со стопкой вещей, он поцеловал его в нос снова. –Я ведь и могу поехать домой, – Арсений надул губы —Ну не дуйся, я же любя. Антон лёг на кровать прямо поверх покрывала и поманил за собой Арса, приглашая его лечь рядом. Антон потянулся к тумбочке, где лежал его телефон. Взяв его, шатен написал своему другу:

Вы(0:07) Паш, я завтра выхожу, можешь не скидывать мне отчёт по продажам

Дрыщ(0:09) Все нормально? Помирились? —Так это Паша тебе дал мой адрес и подослал ко мне? — с невозмутимым лицом Антон поворачивается к Арсу. — И да, и нет, он мне дал адрес, а идти или не идти, решить должен был я, как видишь, я рядом с тобой. — Ты ж моя умница, — последовал поцелуй в лоб Арсения, а тот же положил свою руку на грудь шатену, чтобы было удобнее лежать в обнимку.

Вы(0:12) Да

Дрыщ(0:12) Долго отвечал, однако))) я так понимаю, что вы оба опоздаете?

Вы(0:13) Ммм, возможно)))

Дрыщ(0:13) Ой, всё, не хочу я сейчас знать ваших гейских подробностей)

Вы(0:14) Ладно, завтра тебе все расскажу)

Дрыщ(0:14) Спокойной ночи!!!

Вы(0:15) Пхахахахах

Спокойной) СЛАДКИХ снов))

Дрыщ(0:16) Иди ты —Спать? —Угу Парни встали с кровати, расстелили постель, разделись и легли, снова в обнимку. — Спокойной ночи, ангел. — Спокойной ночи, Антон Андреевич. — Я же сейчас передумаю и ты у меня всю ночь не сможешь уснуть, — выгнув бровь, произнёс Антон. — Почему это? — Потому, спи. — Я люблю тебя, — произнёс Арсений, укладываясь удобнее на груди Антона.

* * *

Антон чувствует сильное возбуждения внизу живота, словно он не мужчина лет 28, а подросток лет 16. Он открывает глаза и видит перед собой раскрасневшегося Арсения, то ли от возбуждения, то ли от смущения, целующего, идя от самой шеи и уже подходящему к паху. — Ааарссс…. — протянул Антон, зарываясь пальцами в волосах брюнета. А тот оттягивает резинку боксеров и перед его взором появляется розовая головка, которую так и хочется взять в рот. С неё уже вытекает капелька смазки и стягивая нижнее белье полностью, член ударяется о низ живота, отчего Антон протяжно стонет. Одеяло давно уже было стянуто на пол. А Арсений, у которого свисали ноги с кровати, лежал у паха своего возлюбленного. Он облизнул мошонку и плавно языком обвёл каждую выступающую венку на органе, медленно поднимаясь выше. Антон стонет от удовольствия, прикрывая глаза. Руками Арсений массирует уже потемневшие от возбуждения яички Шастуна, он переходит к головке. Из уретры сочилась прозрачная жидкость, что так манила и он, не отказывая себе в удовольствии, провёл языком по головке, собирая предэякулят и пробуя проникнуть внутрь кончиком языка, от этого действия Антон давится стоном и задирая голову, из него вырывается не то рык, не то мычание. Шастун возвращает свой взгляд вниз, а зря, смотря на порнушно вылизывающего его Арсения, он всеми силами пытается не кончить сейчас. И старший, смотря на то, что Антон уже почти на грани, усерднее работает языком и головой, что двигается вверх-вниз. Он вбирает член чуть больше половины и втягивает щеки, создавая эффект вакуума, при этом руками все ещё поглаживая яички, а у Шаста уже звезды в глазах мерещатся — настолько ему хорошо. Арс поднял голову так, чтобы губами была обхвачена только головка и рукой стал быстро додрачивать. В следующий миг его рот наполнился горячей спермой, а сверху послышался громкий, но полный облегчения стон. Проглотив все до капли, Арсений привстал, а Антон притянул его для поцелуя. — Тебе не противно? — Почему должно быть? — Ну, ты кончил мне в рот и тянешься за поцелуем. — Мне пофиг, это же ты… — и Антон целовал Попова как в последний раз, словно тот сейчас испарится, если отпустить. — Ты ведь знаешь, что я тебя люблю? — Нет, скажи ещё раз… — Арс, я тебя люблю и ни за что и никуда не отпущу, даже если ты очень захочешь. — Даже не работу? — Если нужно — да, даже на работу. – поцелуй от Арсения. — Тогда может сегодня не поедем никуда и проваляемся весь день на кровати? — Нетушки, я вчера отписался Паше, что сегодня явлюсь, поэтому не приехать не могу. — Давай завтракать и поехали, нам ещё к тебе за вещами нужно заехать, — Антон встал с кровати и поцеловал Попова, шагая умываться. Нужно будет приготовить завтрак, времени у них теперь не так много в запасе. Как на телефон Антона приходит уведомление. Неизвестный(7:34) Наша встреча в силе?)
60 Нравится 4 Отзывы 26 В сборник