Часть 3
9 мая 2022 г., 06:50
Примечания:
:^)
-Чт..Ты с ума сошёл?! Мы толком друг друга не знаем и ты предлагаешь нам встречаться!?
-Да. А в чём проблема? Мы можем познакомиться. Ты мне нравишься.
-И? Если ты меня любишь, это не значит что я тебя люблю, понимаешь?
-Да.
-Отлично, но мы можем стать простыми друзьями, ок?
-Хорошо.
Прозвенел звонок. Все начали собираться.
-Итэр.-подошёл учитель.
-Можешь показать Сяо школу?
-Да.
-Благодарю.
-Эх...Пошли, Сяо.
***
-Так-с здесь у нас столовая. Пойдём поедим.
-Хорошо.
Итэр уже показал Сяо школу. Его очень смущало то, что на них, а точнее на Сяо, все пялились.
-Здравствуйте, можно мне ту булочку и чай.
-С вас 98 рублей. Наличкой или по карте?
-Наличкой.
Итэр достал из кошелька ста рублёвую купюру и отдал продавщице.
-Сяо, жду тебя у вон того стола.-показал рукой.
-Ага. Мне тоже самое что и у того парня.
-С вас-
-По карте.
-Прикладывайте.
Сяо взял свой заказ и пошёл к Итэру.
Они ели молча, пока не подошла одна девушка.
-Э-эм, привет..Можно с тобой-
-Нет.
Девушка стояла вступоре, а потом убежала со слезами на глазах.
-Сяо, зачем так жестоко?
-В Китае все девушки подходили ко мне только ради так называемой "дружбы" или что бы сфоткаться. Мне это не нравится.
-А если бы я подошёл так же, как та девушка? Ты бы мне так же отказал?
-Итэр, ты другой. В отличие от них, ты мне нравишься.
Итэр посмотрел назад и увидел девушку. Она стояла с открытым ртом.
-Сяо, сзади теб-
-СЯО КТО ТО НРАВИТСЯ!!
-А, Ху Тао!?
-Тебе нравится этот мальчик!? Итэр, да? Сколько ему? Вы уже встречаетесь?
-Простите, вы кто?
-Это моя младшая сестра, Ху Тао.
-Здравствуй Итэр! Ты любишь моего братика?!
-Нет.
-А..
-Ху Тао, захлопнись.
-Ну Сяоо.
-Дома об этом поговорим. У нас урок через минуту, мы пошли.
Сяо взял Итэра за руку и потащил в класс химии.
-Можешь отпустить?
-А, да, конечно. Прости.
-Ничего.
-Мальчики зашли в класс и прозвенел звонок.
***
-Ненавижу химию.-сказал Итэр.
-Эй, новенький.- Послышалось сзади.
-О не-
-Итэр, завали ебало.
-Что ты сказал?
-Для глухих повторюсь. Итэр завали ебало.
-Ты аху-
-Так, новенький, меня зовут Скарамучча. Тебя же Сяо, да?
-Да и что?
-Хочу с тобой подружиться и познакомить с другими. Идём.
-Я пойду, если ты больше НИКОГДА не подойдёшь к Итэру.
-Ладно-Ладно. А теперь пошли.
-Итэр, можешь дать свой телефон?
-Э, хорошо.********
-Спасибо.
-Пока.
-Пока.
-Сяо, быстрее давай.
Сяо с Скарамуччей пошли в класс алгебры. И там было три человека.
-Даров, я притащил новенького.
-О, а он и вправду хорош, да, Мона?
-Ага.
-Так, знакомся. Это Тарталья, Фишль и Мона. Фишль и Мона встречаются, а Тарталья идиот.
-Э, ахринел?
-Так, замолчите, у нас тут как бы гость.
-А, точно. Сяо, умеешь на скейте кататься?
-Не очень.
-Значит не умеешь, так, после уроков бери скейт и иди опять к школе.
-А если я не хочу?
-Мне похуй, идёшь и всё.
-Ладно.
-Ну значит до встречи.
***
-Итэр.
-М?
-Ты сможешь пойти со мной после урок кое куда?
-Смотря куда.
-Скарамучча с его друзьями сказали мне взять скейт и прийти опять к школе.
-М, нет. Я не хочу разговаривать с Скарамуччей.
-Нет, там будут ещё Тарталья, Мона и Фишль, они вроде нормальные. Если что я врежу Скарамучче.
-....Ладно.
-Отлично.
Прозвенел звонок. У Сяо и Итэра это был последний урок.
***
-Ну, увидемся, Сяо.
-Ага.
-....сяяЯЯООО.
-Ху Тао?
Сяо обернулся и увидел, как Ху Тао прыгает прям на него.
-Привет! Что как там с Итэром?
-Нормально.
-Почему ты так хлоднокровен со мной!?
-Пошли домой.
-Эээ. Ну и ладно!
***
Сяо взял свой скейт и поехал на нём до школы.
Когда он приехал, он увидел такую картину. Скарамучча престаёт к Итэру, а Мона, Фишль и Тарталья просто смотрят на это и смеются.
Сяо был в ярости.
-О, смотрите! Сяо пришёл.
-Вы блять ахуели трогать МОЕГО Итэра?!
-Ха ха, ты злишься?-смеялся Скарамучча.
Сяо не выдержал, взял скейт и кинул в Скарамуччу. Но специально кинул не ровно.
-Э...Ты что, бессмертый!?
Примечания:
Ничего себе