Люби меня!

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 22 036 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
-Чт..Ты с ума сошёл?! Мы толком друг друга не знаем и ты предлагаешь нам встречаться!? -Да. А в чём проблема? Мы можем познакомиться. Ты мне нравишься. -И? Если ты меня любишь, это не значит что я тебя люблю, понимаешь? -Да. -Отлично, но мы можем стать простыми друзьями, ок? -Хорошо. Прозвенел звонок. Все начали собираться. -Итэр.-подошёл учитель. -Можешь показать Сяо школу? -Да. -Благодарю. -Эх...Пошли, Сяо. *** -Так-с здесь у нас столовая. Пойдём поедим. -Хорошо. Итэр уже показал Сяо школу. Его очень смущало то, что на них, а точнее на Сяо, все пялились. -Здравствуйте, можно мне ту булочку и чай. -С вас 98 рублей. Наличкой или по карте? -Наличкой. Итэр достал из кошелька ста рублёвую купюру и отдал продавщице. -Сяо, жду тебя у вон того стола.-показал рукой. -Ага. Мне тоже самое что и у того парня. -С вас- -По карте. -Прикладывайте. Сяо взял свой заказ и пошёл к Итэру. Они ели молча, пока не подошла одна девушка. -Э-эм, привет..Можно с тобой- -Нет. Девушка стояла вступоре, а потом убежала со слезами на глазах. -Сяо, зачем так жестоко? -В Китае все девушки подходили ко мне только ради так называемой "дружбы" или что бы сфоткаться. Мне это не нравится. -А если бы я подошёл так же, как та девушка? Ты бы мне так же отказал? -Итэр, ты другой. В отличие от них, ты мне нравишься. Итэр посмотрел назад и увидел девушку. Она стояла с открытым ртом. -Сяо, сзади теб- -СЯО КТО ТО НРАВИТСЯ!! -А, Ху Тао!? -Тебе нравится этот мальчик!? Итэр, да? Сколько ему? Вы уже встречаетесь? -Простите, вы кто? -Это моя младшая сестра, Ху Тао. -Здравствуй Итэр! Ты любишь моего братика?! -Нет. -А.. -Ху Тао, захлопнись. -Ну Сяоо. -Дома об этом поговорим. У нас урок через минуту, мы пошли. Сяо взял Итэра за руку и потащил в класс химии. -Можешь отпустить? -А, да, конечно. Прости. -Ничего. -Мальчики зашли в класс и прозвенел звонок. *** -Ненавижу химию.-сказал Итэр. -Эй, новенький.- Послышалось сзади. -О не- -Итэр, завали ебало. -Что ты сказал? -Для глухих повторюсь. Итэр завали ебало. -Ты аху- -Так, новенький, меня зовут Скарамучча. Тебя же Сяо, да? -Да и что? -Хочу с тобой подружиться и познакомить с другими. Идём. -Я пойду, если ты больше НИКОГДА не подойдёшь к Итэру. -Ладно-Ладно. А теперь пошли. -Итэр, можешь дать свой телефон? -Э, хорошо.******** -Спасибо. -Пока. -Пока. -Сяо, быстрее давай. Сяо с Скарамуччей пошли в класс алгебры. И там было три человека. -Даров, я притащил новенького. -О, а он и вправду хорош, да, Мона? -Ага. -Так, знакомся. Это Тарталья, Фишль и Мона. Фишль и Мона встречаются, а Тарталья идиот. -Э, ахринел? -Так, замолчите, у нас тут как бы гость. -А, точно. Сяо, умеешь на скейте кататься? -Не очень. -Значит не умеешь, так, после уроков бери скейт и иди опять к школе. -А если я не хочу? -Мне похуй, идёшь и всё. -Ладно. -Ну значит до встречи. *** -Итэр. -М? -Ты сможешь пойти со мной после урок кое куда? -Смотря куда. -Скарамучча с его друзьями сказали мне взять скейт и прийти опять к школе. -М, нет. Я не хочу разговаривать с Скарамуччей. -Нет, там будут ещё Тарталья, Мона и Фишль, они вроде нормальные. Если что я врежу Скарамучче. -....Ладно. -Отлично. Прозвенел звонок. У Сяо и Итэра это был последний урок. *** -Ну, увидемся, Сяо. -Ага. -....сяяЯЯООО. -Ху Тао? Сяо обернулся и увидел, как Ху Тао прыгает прям на него. -Привет! Что как там с Итэром? -Нормально. -Почему ты так хлоднокровен со мной!? -Пошли домой. -Эээ. Ну и ладно! *** Сяо взял свой скейт и поехал на нём до школы. Когда он приехал, он увидел такую картину. Скарамучча престаёт к Итэру, а Мона, Фишль и Тарталья просто смотрят на это и смеются. Сяо был в ярости. -О, смотрите! Сяо пришёл. -Вы блять ахуели трогать МОЕГО Итэра?! -Ха ха, ты злишься?-смеялся Скарамучча. Сяо не выдержал, взял скейт и кинул в Скарамуччу. Но специально кинул не ровно. -Э...Ты что, бессмертый!?
Примечания:
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (7)