Люби меня!

PG-13
В процессе
145
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 22 036 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Заткнись! Почему ты приставал к Итэру!? -Что б тебя побесить! -Поздравляю, тебе удалось! Итэр, пошли отсюда. -....Ладно.. Сяо взял Итэра за руку. -Фух..Прости если напугал.. -Ничего, но не надо было так кричать. -Можешь объяснить что произошло? -Всё началось с того, что я пришёл к школе. Скарамучча увидел меня и подозвал к себе. Он начал спрашивать у меня, не знаю ли я где ты, я отвечал что нет. Потом Тарталья сказал что видел нас и что мы весь день ходим вместе, как парочка. Скарамучча начал с этого смеяться, но тут, он увидел тебя. Скара начал меня "целовать" что бы тебя взбесить и поугарать над этим. Я просил его прекратить, но ему было всё ровно. А потом ты знаешь. -Что делали Мона с Фишль? -Они пошли в магазин, потом приходят и ничего не понимают, почему Скарамучча якобы "целует" меня. А Тарталья просто ржал с этого... -Суки-тихо сказал Сяо. -Я всё слышал. Итэр и якша уже были у автобусной остановки. -Сяо, куда мы? -Ко мне домой. -Что?! Почему я должен ехать к тебе домой?! -Мы можем поехать к тебе, если хочешь. -А, эм, ну....Зачем мне ехать к тебе? -Ху Тао попросила меня привести тебя. Я сначала отказывался, но она начала кричать. Прости, она меня за- -Я понял. -Автобус приехал, пошли. Сяо с Итэром сели на последние сиденья. Вдруг, Сяо захотел спать. -Итэр, я посплю, разбудишь ладно? Остановка ***** -Хорошо. -Спасибо. Как только Сяо закрыл глаза, он сразу же уснул. (Как же быстро ты уснул..)-подумал Итэр. Итэр просто сидел и ждал нужную остановку, как вдруг, Чья то голова упала на его плечо. И эта голова была, конечно же, Сяо. Итэр немного потупил, но потом немного улыбнулся из за милого лица его друга. Прошло несколько минут и вот нужная остановка. -Сяоо, просыпайся. -А...Да. -Пошли. Итэр с якшой встали и вышли из автобуса. -Так..Куда идти то? -Пошли за мной. *** Когда они пришли в нужное место, Итэр был в шоке от размеров дома. -А...Это всё твой дом?... -Ага. Сяо подошёл и открыл карточкой дверь в дом. -Проходи. Итэр зашёл в здание. Итэр был в шоке от этого дома. -Как тебе?-послышалось со спины. -Это...Этот дом такой огромный! -Здравствуйте, господин Ли. Как вижу, вы с другом? -Здравствуй. Да, как видишь. -Проходите, госпожа Тао вас ждёт. -Пошли, Итэр. -А..Га... Парни пошли к лифту. Сяо нажал на кнопку и двери сразу открылись. Сяо с Итэром зашли в лифт, Сяо нажал на кнопку с цифрами 30. Мальчики ехали в тишине. Только когда приехали, выходя из лифта Якша сказал: -Ху Тао очень энергичная и весёлая, это её плюс, но и в то же время минус. Если она будет спрашивать слишком личное, просто скажи моё имя. Я успокою её. Открыв дверь, на Сяо сразу прыгнула женская туша. -Сяооо!! Ты пришёл! Где Итэр?!
Примечания:
145 Нравится 273 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)