Часть 4
9 мая 2022 г., 12:55
Примечания:
Спасибо за советы в коммах:*
-Заткнись! Почему ты приставал к Итэру!?
-Что б тебя побесить!
-Поздравляю, тебе удалось! Итэр, пошли отсюда.
-....Ладно..
Сяо взял Итэра за руку.
-Фух..Прости если напугал..
-Ничего, но не надо было так кричать.
-Можешь объяснить что произошло?
-Всё началось с того, что я пришёл к школе. Скарамучча увидел меня и подозвал к себе. Он начал спрашивать у меня, не знаю ли я где ты, я отвечал что нет. Потом Тарталья сказал что видел нас и что мы весь день ходим вместе, как парочка. Скарамучча начал с этого смеяться, но тут, он увидел тебя. Скара начал меня "целовать" что бы тебя взбесить и поугарать над этим. Я просил его прекратить, но ему было всё ровно. А потом ты знаешь.
-Что делали Мона с Фишль?
-Они пошли в магазин, потом приходят и ничего не понимают, почему Скарамучча якобы "целует" меня. А Тарталья просто ржал с этого...
-Суки-тихо сказал Сяо.
-Я всё слышал.
Итэр и якша уже были у автобусной остановки.
-Сяо, куда мы?
-Ко мне домой.
-Что?! Почему я должен ехать к тебе домой?!
-Мы можем поехать к тебе, если хочешь.
-А, эм, ну....Зачем мне ехать к тебе?
-Ху Тао попросила меня привести тебя. Я сначала отказывался, но она начала кричать. Прости, она меня за-
-Я понял.
-Автобус приехал, пошли.
Сяо с Итэром сели на последние сиденья. Вдруг, Сяо захотел спать.
-Итэр, я посплю, разбудишь ладно? Остановка *****
-Хорошо.
-Спасибо.
Как только Сяо закрыл глаза, он сразу же уснул.
(Как же быстро ты уснул..)-подумал Итэр.
Итэр просто сидел и ждал нужную остановку, как вдруг,
Чья то голова упала на его плечо. И эта голова была, конечно же, Сяо. Итэр немного потупил, но потом немного улыбнулся из за милого лица его друга.
Прошло несколько минут и вот нужная остановка.
-Сяоо, просыпайся.
-А...Да.
-Пошли.
Итэр с якшой встали и вышли из автобуса.
-Так..Куда идти то?
-Пошли за мной.
***
Когда они пришли в нужное место, Итэр был в шоке от размеров дома.
-А...Это всё твой дом?...
-Ага.
Сяо подошёл и открыл карточкой дверь в дом.
-Проходи.
Итэр зашёл в здание. Итэр был в шоке от этого дома.
-Как тебе?-послышалось со спины.
-Это...Этот дом такой огромный!
-Здравствуйте, господин Ли. Как вижу, вы с другом?
-Здравствуй. Да, как видишь.
-Проходите, госпожа Тао вас ждёт.
-Пошли, Итэр.
-А..Га...
Парни пошли к лифту. Сяо нажал на кнопку и двери сразу открылись. Сяо с Итэром зашли в лифт, Сяо нажал на кнопку с цифрами 30. Мальчики ехали в тишине. Только когда приехали, выходя из лифта Якша сказал:
-Ху Тао очень энергичная и весёлая, это её плюс, но и в то же время минус. Если она будет спрашивать слишком личное, просто скажи моё имя. Я успокою её.
Открыв дверь, на Сяо сразу прыгнула женская туша.
-Сяооо!! Ты пришёл! Где Итэр?!
Примечания:
Ее, меня подстриглиシ︎