Возраждение? (инфа от автора)
27 августа 2023 г., 11:56
Примечания:
Привет
Привет, это не совсем 2 часть забытого мною фанфика, но это имеет отношение к нему.
Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ что продолжения не было практически год или полтора!! Я и не знал что кто то вообще ждёт его пока спустя время не зашёл сново на акаунт, мне правда жаль что я вот так просто забыл про него. Сейчас фанфик был заморожен, но теперь я все же подумаю о том что бы возрадить его. Хоть я и не помню уже какой сценарий должен был быть тогда у следующих частей, но я попробую заново написать. Я так же перечитаю первую главу и посмотрю надо ли её переписывать.
Если это кто то прочёл, то благодарю! И благодарю тех кто читал первую главу!
Я кстати активен сейчас в телеграме, если что то будет интересовать то вот:
@saggitariiuss - тг канал
@Siriusss_A - личка
Примечания:
Еще увидимся
(я когда начну 2 часть буду писать об процессе в блоге акаунта)