***
15:58 Сижу на качели на школьной площадке, нервно грызу ногти и оглядываюсь.Как тут с правой стороны идут две мелкие фигуры человека, ну все, я точно настроилась на разговор. —Ну привет, Лаврова—обратился на мою фамилию Артем. Я вздрогнула. —С…с…слушайте, то что я видела......я никому не россказала, честное слово! —произнисла я с дрожащими руками. —Эй ты что замёрзла? —спросил Ромчик. —Ты что тупой? Тут даже ёжику понятно что она нас боиться ахпхха—ответил Тема. —Ничего я не тупой—раздраженно сказал Рома—ты нас не бойся, мы тебе плохого не хотим.Просто у нас к тебе предложение. —П…п.предложение? —с лёгким облегчением спросила я, но мои руки все так же дрожали. —Ага, ты не россказуешь что мы типо в отношениях а мы тебе еду в столовой—с ухмылкой проговорил Артем. —А, та не нужно еду.Я все ровно не собиралась не кому говорить! —Оу, вот и славно—Сказал Рома—Ну тогда до завтра—после этих слов ухватив Тему за руку они побежали домой.***
Прийдя домой я почувствовала такое облегчение которое никогда не чувствовала.От усталости я просто упала на кровать и мгновенно заснула.