Часть 7
10 мая 2022 г., 21:01
Парень схватился за шею и вынул нож. Зря. Через секунду нож полетел в Охотника. Но мимо. Он вонзился в дверную коробку. А этот человек упал замертво.
- Ястреб! Его здесь нет!- с лестницы спускался другой парень, — Охотник?
Тайлер выдернул нож из дерева и метнул. Тело парня упало.
- Ты в порядке?
- Да. Нужно их убрать.
- У нас нет времени. Позвоню Нику. - он стал набирать номер, — Ворон, на твой дом напали. Ястреб и Крокодил искали тебя. Но у нас нет времени их убрать. Разберись. .... Да, она со мной. После этого я не оставлю её одну. - и отключился. А потом снова кому-то звонил, — Здравствуйте, я сделал заказ 30 минут назад. Фирменная и две колы. Я сам заберу заказ. Спасибо, — отключился.
А потом подошёл ко второму парню и забрал мой нож. Вымыл его под краном и отдал мне.
- Мы так все и оставим?
- Да. Поехали.
Спустя некоторое время мы сидели в машине и ели пиццу.
- Уже придумала как меня разозлить?
- Ем... да. Но это тебе не понравиться и скорее всего ты меня убьешь.
- Не перестарайся, малышка.
- Угу. Уже 19:20.
- Пора ехать.
- Нам далеко?
- Заброшенная фабрика за городом.
- Далеко. И безлюдно.
- Да. Безлюдно. Да к черту оно всё!
Машина разворачивается в обратною сторону.
- Что ты делаешь?
- Везу тебя обратно. Я поеду один.
- Тебя убьют! Ты один, а их пятнадцать!
- Тем более ты со мной не пойдешь!
- Если ты сейчас же не развернёшь эту чёртову машину в сторону той заброшки, я выпрыгну!
Тайлер нажал на тормоз.
- Ты идиотка?! Хочешь сунуться в самое пекло?
- Да.
Он вдохнул и развернул машину.
Дальше мы ехали молча.
Уже стемнело и фабрику было сложно заметить.
- Приехали.
- Темно...- прошептала я сама себе.
- Не передумала?- спросил Тай с такой надеждой в голосе.
- Нет.
Он схватил меня за руку и прижал к себе. Мы прошли метров двадцать когда услышали голос.
- И всё таки ты привел свою шлюху. Ну что же, мне будет проще ее убить. - Скорпион. Как же он меня бесит.
Включились прожекторы. Но там был лишь отец Тая.
Я вырвалась из захвата моего мужчины и на ухо прошептала.
- Что бы ни было, я делаю это для тебя. Прости. - а потом направилась к этой твари, - Как мне вас называть: Скорпион или мистер Кинг?
- Ты все равно умрёшь до полуночи.
- Отец, ну зачем же так? Она может послужить высшей цели. - это Алекс, я была права.
- Алекс!- я побежала к нему, — Прошу, я боюсь Тайлера.
- Он тебе что-то сделал?
- Он меня бил и чуть не убил... И... Сегодня... В мой дом ворвались двое каких-то парней... Они хотели меня изнасиловать...и…
Он крепко меня обнял.
- Говори, что случилось?
- Я...я их ...убила...- и я расплакалась, как ребенок
- Как ты это сделала?!
- В кармане был нож...
Ох, как же мне противно!
- Тише. Все будет хорошо. Ты останешься со мной и вступишь в команду. Только разберемся с предателем.
Краем глаза я заметила выражение лица Тая. Прости меня. Я поцеловала Алекса, а тот ответил.
- Ну все, прекращайте! Александр, разберись с братом.
- Да, отец. - он свистнул и Тайлера окружили люди в черных масках с оружием и битами. Тай посмотрел на меня и я снова поцеловала Алекса. - Потом выставьте как авария. Чтобы никто не догадался. Пойдем, Ронни.
- Я... Хочу посмотреть.
- Зачем девушке смотреть на этот кошмар?
- Хочу насладиться его страданиями. - я сейчас умру просто.
- Ладно.
По другое плечо от меня остановился Скорпион.
- А ты смелая! Так мне дерзить... И как я понял, ты уже убивала.
- Я не представилась. - повернулась к нему всем корпусом и протянула руку, - Вероника Блэк, Ангел Смерти.
- Джеймс Кинг. Блэк, твой брат так и не присоединился сегодня.
- Он убирает дома.
- Добро пожаловать в семью.
Он наклонился, чтобы поцеловать мою руку, Алекс смотрит как избивают Тайлера. Я достала из кармана нож и вогнала его в шею мужчины, и пока Алекс не понял что произошло, порезала ему лодыжки. Так он меня не сможет догнать. Я побежала к Тайлеру.
- Эй! Цепные псы! Скорпион мёртв!
Они остановились, посмотрели на меня, потом на тело этой мрази и отошли от Охотника. А после и вовсе ушли. Прихватив с собой труп и Алекса. А Тай обессиленно упал на колени.
- Тайлер. Посмотри на меня.
- Уйди, шлюха! Вот значит как ты со мной! Все время пыталась подобраться к моему брату, мразь!
- Тайлер...
- Я тебе верил! Пустил в свою жизнь!
Он стал на ноги и направился ко мне, я же стала отступать и скоро упёрлась в стенку.
- Тай, послушай. Это был спектакль.
- Заткнись!- он ударил кулаком в стену возле моей головы.
- Ты сам просил разозлить тебя!
- И ты решила поцеловать Алекса?!
- Не было другого способа... Скорпион мёртв. Больше нет зверя страшнее тебя.
- Сука. Ты умрёшь!
Он достал пистолет и направил на меня. Было темно, но я прекрасно видела глаза моего любимого. Я ведь полюбила его...
- Я люблю тебя, Охотник.
Выстрел. Боль. Кровь. Он попал в живот, наверное промахнулся из-за темноты. Я опустилась по стене на землю. А оружие упало рядом.
- Что... Где все? Вероника? Что случилось? Вероника!
- Я же говорила, что ты убьешь меня.
- Нет. Нет! Ты не умрёшь!
Он взял меня на руки и понес к машине. Уже там он меня осмотрел.
- Навылет. Малышка, будет больно, но это спасет тебе жизнь.- из аптечки он достал марлевые повязки, — Сейчас остановим кровь и я отвезу тебя в больницу.
- Нет. Нельзя. Будет разбирательство. Рано или поздно они выяснят кто стрелял.
- Зато ты будешь жива!
- Сам посмотри! Пуля прошла навылет. Крови почти нет. Ты ведь сам можешь зашить.
- Это больно и опасно!
- Я выдержу.
Он выдохнул и поцеловал меня в лоб. А затем достал все необходимое из аптечки. А из бардачка виски.
- Пей. - я выполнила приказ,- Готова?
- Давай.
Первый стежок - и из глаз брызнули слезы. Не знаю сколько времени прошло, но обе раны зашиты, а я уже допиваю бутылку.
- Господи, что же я наделал?! Прости меня, Вероника. Я не знаю что со мной было...
- Я знала на что иду. Я знала как это опасно. Знала, как тебе сносит крышу. Но я бы это повторила, если придется.
- Что произошло?
- Я… я поцеловала Алекса, чтобы разозлить тебя. А потом... Я убила его. Убила Скорпиона.
- Как...как тебе удалось?!
- Он наклонился, чтобы поцеловать мою руку.
- Нож в шею - это уже твоя фишка. Но Алекс стоял рядом.
- Он смотрел на тебя и я порезала ему лодыжки. А эти псы когда узнали о смерти Скорпиона, разбежались как тараканы. А потом ты не смог себя контролировать и... Тайлер, а ты забрал свой пистолет?
- Нет. Я сейчас.
Через пару минут он вернулся.
- Ну?
- Его там нет. Поехали.
Он пристегнул меня, и мы поехали.
- Я отвезу тебя к Нику. Сомневаюсь, что ты хочешь меня видеть сейчас.
- Тай, но именно ты сейчас мне нужен.
- Я чуть тебя не убил!
- И? Это был не ты!
- Это был настоящий я! Монстр. Охотник. Кто меня встретит, домой не вернётся!
- Но я ведь вернулась. Ты меня отпустил.
- Надо было сразу тебя убить. Сейчас бы не чувствовал всего этого. Я бы не влюбился! - он резко нажал на тормоза.
- Что случилось?
- У меня будто воспоминание... Перед выстрелом ты мне сказала..
- Что люблю тебя.
- Но как ты можешь после этого любить меня? Блять, ты была готова принять смерть! Ты даже не пыталась меня остановить! Я бы с катушек слетел, если бы ты умерла. Я бы застрелился !
- А как же Мэган?
- Что? Стоп. Я не говорил тебе имени сестры.
- Диана сказала. Ты бросил бы сестру на Алекса?
- Я не знаю... Но без тебя я уже никогда не смог бы стать спокойным. Либо я бы убил себя, либо половину города.