ОХОТНИК

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 645 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Парень схватился за шею и вынул нож. Зря. Через секунду нож полетел в Охотника. Но мимо. Он вонзился в дверную коробку. А этот человек упал замертво. - Ястреб! Его здесь нет!- с лестницы спускался другой парень, — Охотник? Тайлер выдернул нож из дерева и метнул. Тело парня упало. - Ты в порядке? - Да. Нужно их убрать. - У нас нет времени. Позвоню Нику. - он стал набирать номер, — Ворон, на твой дом напали. Ястреб и Крокодил искали тебя. Но у нас нет времени их убрать. Разберись. .... Да, она со мной. После этого я не оставлю её одну. - и отключился. А потом снова кому-то звонил, — Здравствуйте, я сделал заказ 30 минут назад. Фирменная и две колы. Я сам заберу заказ. Спасибо, — отключился. А потом подошёл ко второму парню и забрал мой нож. Вымыл его под краном и отдал мне. - Мы так все и оставим? - Да. Поехали. Спустя некоторое время мы сидели в машине и ели пиццу. - Уже придумала как меня разозлить? - Ем... да. Но это тебе не понравиться и скорее всего ты меня убьешь. - Не перестарайся, малышка. - Угу. Уже 19:20. - Пора ехать. - Нам далеко? - Заброшенная фабрика за городом. - Далеко. И безлюдно. - Да. Безлюдно. Да к черту оно всё! Машина разворачивается в обратною сторону. - Что ты делаешь? - Везу тебя обратно. Я поеду один. - Тебя убьют! Ты один, а их пятнадцать! - Тем более ты со мной не пойдешь! - Если ты сейчас же не развернёшь эту чёртову машину в сторону той заброшки, я выпрыгну! Тайлер нажал на тормоз. - Ты идиотка?! Хочешь сунуться в самое пекло? - Да. Он вдохнул и развернул машину. Дальше мы ехали молча. Уже стемнело и фабрику было сложно заметить. - Приехали. - Темно...- прошептала я сама себе. - Не передумала?- спросил Тай с такой надеждой в голосе. - Нет. Он схватил меня за руку и прижал к себе. Мы прошли метров двадцать когда услышали голос. - И всё таки ты привел свою шлюху. Ну что же, мне будет проще ее убить. - Скорпион. Как же он меня бесит. Включились прожекторы. Но там был лишь отец Тая. Я вырвалась из захвата моего мужчины и на ухо прошептала. - Что бы ни было, я делаю это для тебя. Прости. - а потом направилась к этой твари, - Как мне вас называть: Скорпион или мистер Кинг? - Ты все равно умрёшь до полуночи. - Отец, ну зачем же так? Она может послужить высшей цели. - это Алекс, я была права. - Алекс!- я побежала к нему, — Прошу, я боюсь Тайлера. - Он тебе что-то сделал? - Он меня бил и чуть не убил... И... Сегодня... В мой дом ворвались двое каких-то парней... Они хотели меня изнасиловать...и… Он крепко меня обнял. - Говори, что случилось? - Я...я их ...убила...- и я расплакалась, как ребенок - Как ты это сделала?! - В кармане был нож... Ох, как же мне противно! - Тише. Все будет хорошо. Ты останешься со мной и вступишь в команду. Только разберемся с предателем. Краем глаза я заметила выражение лица Тая. Прости меня. Я поцеловала Алекса, а тот ответил. - Ну все, прекращайте! Александр, разберись с братом. - Да, отец. - он свистнул и Тайлера окружили люди в черных масках с оружием и битами. Тай посмотрел на меня и я снова поцеловала Алекса. - Потом выставьте как авария. Чтобы никто не догадался. Пойдем, Ронни. - Я... Хочу посмотреть. - Зачем девушке смотреть на этот кошмар? - Хочу насладиться его страданиями. - я сейчас умру просто. - Ладно. По другое плечо от меня остановился Скорпион. - А ты смелая! Так мне дерзить... И как я понял, ты уже убивала. - Я не представилась. - повернулась к нему всем корпусом и протянула руку, - Вероника Блэк, Ангел Смерти. - Джеймс Кинг. Блэк, твой брат так и не присоединился сегодня. - Он убирает дома. - Добро пожаловать в семью. Он наклонился, чтобы поцеловать мою руку, Алекс смотрит как избивают Тайлера. Я достала из кармана нож и вогнала его в шею мужчины, и пока Алекс не понял что произошло, порезала ему лодыжки. Так он меня не сможет догнать. Я побежала к Тайлеру. - Эй! Цепные псы! Скорпион мёртв! Они остановились, посмотрели на меня, потом на тело этой мрази и отошли от Охотника. А после и вовсе ушли. Прихватив с собой труп и Алекса. А Тай обессиленно упал на колени. - Тайлер. Посмотри на меня. - Уйди, шлюха! Вот значит как ты со мной! Все время пыталась подобраться к моему брату, мразь! - Тайлер... - Я тебе верил! Пустил в свою жизнь! Он стал на ноги и направился ко мне, я же стала отступать и скоро упёрлась в стенку. - Тай, послушай. Это был спектакль. - Заткнись!- он ударил кулаком в стену возле моей головы. - Ты сам просил разозлить тебя! - И ты решила поцеловать Алекса?! - Не было другого способа... Скорпион мёртв. Больше нет зверя страшнее тебя. - Сука. Ты умрёшь! Он достал пистолет и направил на меня. Было темно, но я прекрасно видела глаза моего любимого. Я ведь полюбила его... - Я люблю тебя, Охотник. Выстрел. Боль. Кровь. Он попал в живот, наверное промахнулся из-за темноты. Я опустилась по стене на землю. А оружие упало рядом. - Что... Где все? Вероника? Что случилось? Вероника! - Я же говорила, что ты убьешь меня. - Нет. Нет! Ты не умрёшь! Он взял меня на руки и понес к машине. Уже там он меня осмотрел. - Навылет. Малышка, будет больно, но это спасет тебе жизнь.- из аптечки он достал марлевые повязки, — Сейчас остановим кровь и я отвезу тебя в больницу. - Нет. Нельзя. Будет разбирательство. Рано или поздно они выяснят кто стрелял. - Зато ты будешь жива! - Сам посмотри! Пуля прошла навылет. Крови почти нет. Ты ведь сам можешь зашить. - Это больно и опасно! - Я выдержу. Он выдохнул и поцеловал меня в лоб. А затем достал все необходимое из аптечки. А из бардачка виски. - Пей. - я выполнила приказ,- Готова? - Давай. Первый стежок - и из глаз брызнули слезы. Не знаю сколько времени прошло, но обе раны зашиты, а я уже допиваю бутылку. - Господи, что же я наделал?! Прости меня, Вероника. Я не знаю что со мной было... - Я знала на что иду. Я знала как это опасно. Знала, как тебе сносит крышу. Но я бы это повторила, если придется. - Что произошло? - Я… я поцеловала Алекса, чтобы разозлить тебя. А потом... Я убила его. Убила Скорпиона. - Как...как тебе удалось?! - Он наклонился, чтобы поцеловать мою руку. - Нож в шею - это уже твоя фишка. Но Алекс стоял рядом. - Он смотрел на тебя и я порезала ему лодыжки. А эти псы когда узнали о смерти Скорпиона, разбежались как тараканы. А потом ты не смог себя контролировать и... Тайлер, а ты забрал свой пистолет? - Нет. Я сейчас. Через пару минут он вернулся. - Ну? - Его там нет. Поехали. Он пристегнул меня, и мы поехали. - Я отвезу тебя к Нику. Сомневаюсь, что ты хочешь меня видеть сейчас. - Тай, но именно ты сейчас мне нужен. - Я чуть тебя не убил! - И? Это был не ты! - Это был настоящий я! Монстр. Охотник. Кто меня встретит, домой не вернётся! - Но я ведь вернулась. Ты меня отпустил. - Надо было сразу тебя убить. Сейчас бы не чувствовал всего этого. Я бы не влюбился! - он резко нажал на тормоза. - Что случилось? - У меня будто воспоминание... Перед выстрелом ты мне сказала.. - Что люблю тебя. - Но как ты можешь после этого любить меня? Блять, ты была готова принять смерть! Ты даже не пыталась меня остановить! Я бы с катушек слетел, если бы ты умерла. Я бы застрелился ! - А как же Мэган? - Что? Стоп. Я не говорил тебе имени сестры. - Диана сказала. Ты бросил бы сестру на Алекса? - Я не знаю... Но без тебя я уже никогда не смог бы стать спокойным. Либо я бы убил себя, либо половину города.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник