ОХОТНИК

NC-21
Завершён
3
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 645 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
После слов Тая мы молчали. Неужели Охотник совсем не бесчувственный монстр? Может это лишь маска? - Мы приехали. Это был мой дом. А на крыльце сидел Ник, попивая янтарную жидкость. Тайлер помог мне выйти из машины. - Что случилось? - Я… - я не позволю Тайлеру рассказать. - Была перестрелка. Псы Скорпиона стреляли куда попало. - Как вы ушли? - Я их обманула. Скорпион мёртв. - Ты его убила? - Да. - И сколько уже? - Три. - Класс. Моя сестра - убийца! - А сам ты кто? - Я хотел сберечь твою душу... Иди в дом. А ты, Тайлер, уходи. Тебе здесь не место. Он ушёл в дом. - Тай, стой! - он уже был возле машины. - Твой брат ясно выразился. - Не ему решать. Я не хочу чтобы ты уходил. - Боюсь у меня нет выбора. - И куда ты пойдешь?! Домой? Алекс убьет тебя! - Значит такова моя судьба... - А что будет со мной?! - Ты будешь жить, я об этом позабочусь. - но он стоял ко мне спиной. - Думаешь я смогу? Смогу вспоминать тебя вечерами? Смогу жить нормально? Нет! Я либо сойду с ума, либо умру. И никто не поможет. - Малышка, ты ещё встретишь кого-то. Он будет лучше меня. - А мне не нужен лучше. Ты забыл, кем меня сделал?! - Я не делал тебя такой. Я лишь показал тебя, как быть собой. - И кому я такая нужна? Молчишь? Не знаешь что сказать? Он резко подошёл ко мне и поцеловал. Так, будто это последний раз. А затем отстранился. - Прощай. И помни: ты будешь счастлива! Он сел в машину и уехал. А я упала на землю. - Ронни. Ронни, пойдем в дом. - Ник поднял меня на ноги и завел в дом. - Он уехал. Он не вернётся. Алекс убьет его. Он попрощался. - Вы расстались? - Он ушёл, чтобы у меня была жизнь. - Алекс потом может добраться до тебя. - Я не буду бежать. Никогда не бежала и сейчас не буду. Поэтому запомни: ты ничего не знал. Я просто куда-то уехала с Тайлером. А потом позвонила тебе и ты забрал на заброшенной фабрике за городом с пулевым ранением. Тайлер застрелил меня, но видимо из-за темноты промахнулся. Потом я тебе рассказывала, что он угрожал нашим родителям, бабушке, друзьям, чтобы я убила Скорпиона. И ты не знаешь кто он. Больше я ничего не сказала. Тайлер играл мной, угрожал и чуть не убил. Запомнил? - Да. Но что случилось на самом деле? - Этого я не могу сказать. Иначе я раскрою огромную тайну, а я слишком его люблю. - Хорошо. Я сделаю, как ты сказала. Покажи рану. Я подняла майку. Он осторожно приподнял повязку и осмотрел. - Ты была в больнице? - Нет. Это Тай зашил. Я настояла. - От хирурга не отличить. Если будут вопросы: я вызвал врача на дом и хорошенько ему заплатил. Пойдешь сама до комнаты? - Да. Спасибо, Ник. - Ты сказала что никогда не бежала сейчас не будешь. О чем ты? От чего ты должна была бежать? Я чего-то не знаю? - В старой школе трое парней хотели меня изнасиловать. - И ты никому не сказала? - Только Таю. Все так закончилось, что они даже родителям не сказали. - Что ты сделала? - Поиграла с ножом. Но они живы. - И ты не ушла со школы. Ты осталась до конца года. - Такая уж я. Я не сдаюсь. - Я слышал об одном парне из старой школы: девчонка чуть не отрезала ему яйца. Твоя работа? - Да. - Тогда дело плохо. Он и его дружки в нашей школе. Здесь. Я замерла на лестнице. - Тогда мне точно понадобится помощь банды убийц. Я поднялась наверх и упала на кровать. Какой же тяжёлый день.... Прощай. И помни: ты будешь счастлива! Я слышал об одном парне из старой школы: девчонка чуть не отрезала ему яйца. Он и его дружки в нашей школе. Здесь. Я проснулась задыхаясь. 03:40. Но спать уже не хочется. Я спустилась вниз. На кухне сидел Ник. - Я думала ты бросил. Он выпустил из рта дым. - А я думал ты спишь. - Не могу. Попробую что-то приготовить. Есть особые пожелания? - Хочу твоё мясо со спагетти и сыром. - Хорошо. Я принялась за работу. Порезала мясо. Приготовила маринад. Пожарила его. Сварила спагетти. Добавила их на сковороду к мясу. Влила кетчуп. А потом сыр. Не знаю почему Нику так это нравится. Я ещё была ребёнком, когда придумала это. Вот уже пора завтракать. - Ник! Все готово. Мы сели кушать. - Черт. - он смотрел новости без звука, но сейчас включил его. Сегодняшним утром главная дорога будет перекрыта из-за аварии. Черный джип перевернулся несколько раз и взорвался. Определить водителя пока невозможно. Больше пострадавших нет. Если вам что-то известно об этом авто или его водителе сообщите в полицию. - Нет! Этого не может быть! - Ронни? - Это его машина! Ник обнял меня. - Тише. Тише. Не знаю как я добралась до спальни. Привела себя в порядок и переоделась. Но спустившись вниз брат очень удивился. - Ты собралась в школу?! - Да. И я не знаю о смерти Тая. Ты не знаешь. Никто. Мне нужна защита. - Ладно. Поехали. Прямо на пороге школы нас встретила вся банда. - Привет, красавица. - Алекс - Прости за ноги. - Ты какая-то странная сегодня... - Он меня чуть не убил. - Тайлер? Не верю! Я приподняла кофту и показала немного окровавленную повязку. Калеб присвистнул. - Зачем ты его убила? Скорпиона? - Тай угрожал моей семье. Мне пришлось. Ты тоже должен быть мертв. За ошибку видимо он меня и хотел убить. И наверное думает что убил, ведь он бросил меня. И я не знаю что будет когда он меня увидит... - Так ты не в курсе? - спросил Эрик. - О чем ты? - Тайлер мёртв. Попал в аварию. Ты свободна, Ронни. - Мёртв? Это точно? - Уж поверь мне. Я об этом позаботился. Я бросилась к Алексу и обняла его. Как же мне противно! - Эй, вот и моя крошка! Я замерла. Неужели это он. - Кто ты? Спросил Ник - А, так ты не в курсе, Ник. Твоя сестра мне должна. Очень много. - Мы заплатим. - О, нет. Я не о деньгах. Вы все равно не сможете оплатить все операции. - Майк Тайсон, какая встреча. - О, крошка выросла. Не боится говорить. - Где твои псы? - Они здесь. И тоже хотят отомстить. - Знаешь, у Криса было больше мозгов, чем у Найла. Он ко мне не подошёл. - Ронни, кто это? - спросил Алекс. - В старой школе он и его дружки хотели меня изнасиловать. В итоге он чуть не лишился самого ценного, а его дружок Крис Фрост лишился пальца. Он подошёл к Майку - Алекс Кинг. И она с нами. Не подходи к ней. - Кинг? Тот самый? Охотник? - Не знаю откуда ты это знаешь, но нет. Охотником был мой брат. И он мертв. - Я хорошо знал твоего отца. Он многому меня научил. Жаль, что он умер. И как мне сказали от рук девчонки. - Да, ее называют Ангел Смерти. Очень подходящее имя выбрал мой брат. - А как же твоя сестра? Мэган, кажется? - Она ничего не знает и знать не должна! - Конечно. Зачем портить девочке такой хороший отдых с мамой на море. И Майк ушёл. - Как он это узнал? - спросила я. - Я не знаю. Пойдём на уроки.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник