Часть 8
11 мая 2022 г., 21:17
После слов Тая мы молчали. Неужели Охотник совсем не бесчувственный монстр? Может это лишь маска?
- Мы приехали.
Это был мой дом. А на крыльце сидел Ник, попивая янтарную жидкость. Тайлер помог мне выйти из машины.
- Что случилось?
- Я… - я не позволю Тайлеру рассказать.
- Была перестрелка. Псы Скорпиона стреляли куда попало.
- Как вы ушли?
- Я их обманула. Скорпион мёртв.
- Ты его убила?
- Да.
- И сколько уже?
- Три.
- Класс. Моя сестра - убийца!
- А сам ты кто?
- Я хотел сберечь твою душу... Иди в дом. А ты, Тайлер, уходи. Тебе здесь не место.
Он ушёл в дом.
- Тай, стой! - он уже был возле машины.
- Твой брат ясно выразился.
- Не ему решать. Я не хочу чтобы ты уходил.
- Боюсь у меня нет выбора.
- И куда ты пойдешь?! Домой? Алекс убьет тебя!
- Значит такова моя судьба...
- А что будет со мной?!
- Ты будешь жить, я об этом позабочусь. - но он стоял ко мне спиной.
- Думаешь я смогу? Смогу вспоминать тебя вечерами? Смогу жить нормально? Нет! Я либо сойду с ума, либо умру. И никто не поможет.
- Малышка, ты ещё встретишь кого-то. Он будет лучше меня.
- А мне не нужен лучше. Ты забыл, кем меня сделал?!
- Я не делал тебя такой. Я лишь показал тебя, как быть собой.
- И кому я такая нужна? Молчишь? Не знаешь что сказать?
Он резко подошёл ко мне и поцеловал. Так, будто это последний раз. А затем отстранился.
- Прощай. И помни: ты будешь счастлива!
Он сел в машину и уехал.
А я упала на землю.
- Ронни. Ронни, пойдем в дом. - Ник поднял меня на ноги и завел в дом.
- Он уехал. Он не вернётся. Алекс убьет его. Он попрощался.
- Вы расстались?
- Он ушёл, чтобы у меня была жизнь.
- Алекс потом может добраться до тебя.
- Я не буду бежать. Никогда не бежала и сейчас не буду. Поэтому запомни: ты ничего не знал. Я просто куда-то уехала с Тайлером. А потом позвонила тебе и ты забрал на заброшенной фабрике за городом с пулевым ранением. Тайлер застрелил меня, но видимо из-за темноты промахнулся. Потом я тебе рассказывала, что он угрожал нашим родителям, бабушке, друзьям, чтобы я убила Скорпиона. И ты не знаешь кто он. Больше я ничего не сказала. Тайлер играл мной, угрожал и чуть не убил. Запомнил?
- Да. Но что случилось на самом деле?
- Этого я не могу сказать. Иначе я раскрою огромную тайну, а я слишком его люблю.
- Хорошо. Я сделаю, как ты сказала. Покажи рану.
Я подняла майку. Он осторожно приподнял повязку и осмотрел.
- Ты была в больнице?
- Нет. Это Тай зашил. Я настояла.
- От хирурга не отличить. Если будут вопросы: я вызвал врача на дом и хорошенько ему заплатил. Пойдешь сама до комнаты?
- Да. Спасибо, Ник.
- Ты сказала что никогда не бежала сейчас не будешь. О чем ты? От чего ты должна была бежать? Я чего-то не знаю?
- В старой школе трое парней хотели меня изнасиловать.
- И ты никому не сказала?
- Только Таю. Все так закончилось, что они даже родителям не сказали.
- Что ты сделала?
- Поиграла с ножом. Но они живы.
- И ты не ушла со школы. Ты осталась до конца года.
- Такая уж я. Я не сдаюсь.
- Я слышал об одном парне из старой школы: девчонка чуть не отрезала ему яйца. Твоя работа?
- Да.
- Тогда дело плохо. Он и его дружки в нашей школе. Здесь.
Я замерла на лестнице.
- Тогда мне точно понадобится помощь банды убийц.
Я поднялась наверх и упала на кровать. Какой же тяжёлый день....
Прощай. И помни: ты будешь счастлива!
Я слышал об одном парне из старой школы: девчонка чуть не отрезала ему яйца. Он и его дружки в нашей школе. Здесь.
Я проснулась задыхаясь. 03:40. Но спать уже не хочется.
Я спустилась вниз. На кухне сидел Ник.
- Я думала ты бросил.
Он выпустил из рта дым.
- А я думал ты спишь.
- Не могу. Попробую что-то приготовить. Есть особые пожелания?
- Хочу твоё мясо со спагетти и сыром.
- Хорошо.
Я принялась за работу. Порезала мясо. Приготовила маринад. Пожарила его. Сварила спагетти. Добавила их на сковороду к мясу. Влила кетчуп. А потом сыр. Не знаю почему Нику так это нравится. Я ещё была ребёнком, когда придумала это.
Вот уже пора завтракать.
- Ник! Все готово.
Мы сели кушать.
- Черт. - он смотрел новости без звука, но сейчас включил его.
Сегодняшним утром главная дорога будет перекрыта из-за аварии. Черный джип перевернулся несколько раз и взорвался. Определить водителя пока невозможно. Больше пострадавших нет. Если вам что-то известно об этом авто или его водителе сообщите в полицию.
- Нет! Этого не может быть!
- Ронни?
- Это его машина!
Ник обнял меня.
- Тише. Тише.
Не знаю как я добралась до спальни. Привела себя в порядок и переоделась. Но спустившись вниз брат очень удивился.
- Ты собралась в школу?!
- Да. И я не знаю о смерти Тая. Ты не знаешь. Никто. Мне нужна защита.
- Ладно. Поехали.
Прямо на пороге школы нас встретила вся банда.
- Привет, красавица. - Алекс
- Прости за ноги.
- Ты какая-то странная сегодня...
- Он меня чуть не убил.
- Тайлер? Не верю!
Я приподняла кофту и показала немного окровавленную повязку.
Калеб присвистнул.
- Зачем ты его убила? Скорпиона?
- Тай угрожал моей семье. Мне пришлось. Ты тоже должен быть мертв. За ошибку видимо он меня и хотел убить. И наверное думает что убил, ведь он бросил меня. И я не знаю что будет когда он меня увидит...
- Так ты не в курсе? - спросил Эрик.
- О чем ты?
- Тайлер мёртв. Попал в аварию. Ты свободна, Ронни.
- Мёртв? Это точно?
- Уж поверь мне. Я об этом позаботился.
Я бросилась к Алексу и обняла его. Как же мне противно!
- Эй, вот и моя крошка!
Я замерла. Неужели это он.
- Кто ты? Спросил Ник
- А, так ты не в курсе, Ник. Твоя сестра мне должна. Очень много.
- Мы заплатим.
- О, нет. Я не о деньгах. Вы все равно не сможете оплатить все операции.
- Майк Тайсон, какая встреча.
- О, крошка выросла. Не боится говорить.
- Где твои псы?
- Они здесь. И тоже хотят отомстить.
- Знаешь, у Криса было больше мозгов, чем у Найла. Он ко мне не подошёл.
- Ронни, кто это? - спросил Алекс.
- В старой школе он и его дружки хотели меня изнасиловать. В итоге он чуть не лишился самого ценного, а его дружок Крис Фрост лишился пальца.
Он подошёл к Майку
- Алекс Кинг. И она с нами. Не подходи к ней.
- Кинг? Тот самый? Охотник?
- Не знаю откуда ты это знаешь, но нет. Охотником был мой брат. И он мертв.
- Я хорошо знал твоего отца. Он многому меня научил. Жаль, что он умер. И как мне сказали от рук девчонки.
- Да, ее называют Ангел Смерти. Очень подходящее имя выбрал мой брат.
- А как же твоя сестра? Мэган, кажется?
- Она ничего не знает и знать не должна!
- Конечно. Зачем портить девочке такой хороший отдых с мамой на море.
И Майк ушёл.
- Как он это узнал? - спросила я.
- Я не знаю. Пойдём на уроки.