только не ты

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 080 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
Темнело. Три фигуры шли сквозь лесную гущу, то и дело нетерпеливо вздыхая. "Как мы могли доверяется первой встречной?"подумала Арина. Скорее всего об этом размышляла и Ангелина, которой идти было особенно тяжело. -Мы так не справимся за три дня-шепнула Ангелина Арине. Та в ответ молча кивнула. -Ну скоро уже?-недовольно высказала Ангелина -Мы почти пришли.-Масе было все равно на недовольство девочек. Она была полна сил, после хорошего завтрака и, не обращая ни на кого внимание, молча шла вперед. И в правду. Примерно через десять минут они вышли к огромному замку. У стражниц пробежали мурашки. От него веяло холодом и чем-то злым. Мася стояла довольной, уперев руки в бока. Она явно гордилась собой. Но как только показались солдаты Анастасии, Мася быстро побежала и залезла на дерево. -Отойди подальше, повернулась Арина к Ангелине. Вторая хотела возмутиться, но передумала. Сил у нее почти не было. Она верила в свою сестру, поэтому молча кивнула и отошла подальше к дереву, на котором сидела Мася. Битва была не долгой. Арина не даром была одним из лучших войнов своего королевства. Подняв свою сестру, они вместе с Масей направились ко входу во дворец. Отворив массивные ворота они оказались в огромном зале. -Пойдем, надо искать госпожу Девочки направились вперед. Мася осталась на месте. -Ну вы идите, а я пойду пожалуй. В ее сторону, почти задевая, прилетает стрела, и улетает дальше в пролет двери. -Ты пойдешь с нами. -строго заявила Арина, ловко вынимая ещё одну стрелу из колчана. Ангелина нахмурилась -Почему это ты уходишь? -Я обещала вам довести, я не обещала, что пойду с вами дальше. -напористо стояла на своем девушка. И гордо подняв голову, уже собираясь идти, она спотыкается о свои ноги и падает на пол. От этого грохота сбежались стражники Анастасии. К, сожалению, бороться у девочек почти не было сил. Арина попыталась прорваться, но ее ловко скрутили, как и остальных, и повели прямо в тронный зал. На своем месте, как и прежде восседала Анастасия. -Ох, это же Мася, не думала, что увижу тебя с войнами королевства Петрищи. Ты же им помогла да?-Она встала со своего места-Думала они победят меня? Думала раз украла принцессу, то тебе все сойдёт с рук? -Девочки ахнули. -Так вот кто ты такая на самом деле!-закричала Ангелина. Мася молча сидела, нервно переминаясь с ноги на ногу. Ее эта ситуация не устраивала. -Спасибо зато, что привела их ко мне. -Анастасия повернулась к девочкам. -С помощью них я смогу осуществить свой план. Жаль тебя конечно, мы ведь с тобой похожи, хотела оставить тебя в живых но не выйдет, я не доверяю предателям. -ловким движением руки она выхватила топор у стражника и отрубила голову бедной девушке. Фонтан крови забрызгал юных воительниц. Среди всей этой потасовки они и не заметили, что их дорогая принцесса находилась рядом. Буквально за троном. Ее это все отвлекало. Надо было придумать план спасения. -Елизавета, дорогая, прошу выходите-молвила окровавленная диктаторка приторной сладинкой в голосе. -Госпожа, вы целы?-Крикнула Арина, желая выбраться из крепких рук стражника. -Д-да, все хорошо, просто подождите немного. -Не хочешь выходить?-хмыкнула Анастасия- Тогда я продолжу с твоих друзей Лиза точно была не готова выходить. Она нервно кусала ногти, что же делать? -Я считаю до трех-Анастасия поправила меч в руке-Раз. "Что же делать?" все проносилось в голове у принцессы -Два, прошу, выходите быстрее "Ясно, я решила" Лиза вздохнула и выпрямилась. в ее глазах сияла печальная уверенность. -Три! Анастасия замахнулась перед головой Ангелины. Она зажмурила свое запачканное кровью лицо. Вот-вот и все должно закончится для юной воительницы. Лезвие острого меча сверкнуло под светом факелов, и как будто время замерло. Брызнула кровь. Только не Ангелины. -Нет!- отчаянный крик Анастасии прогремел на весь замок Резкая боль, все сначала ощущается остро. Потом тело обмякает, становится ватным. В глазах все плывет и темнеет. "Я все решила!". Казалось это были последние мысли Лизы, перед тем, как закрыть глаза, в собственной луже крови.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник