Часть 10
10 мая 2022 г., 06:59
Ноа: погоди то есть ты даже вечеринку записывала?!
Милли: конечно могу дать посмотреть.
Ноа читал это с интересным взглядом и ему понравилось.
Ноа: боже Милс ты так прекрасно все описываешь я даже столько не помню сколько ты записала!
Милли: спасибо, это мое увлечение по жизни, делаю это с 13 лет.
Ноа: ничего себе это круто Милс!
И вдруг на небольшой крик проснулась сладкая парочка.
Милли: а теперь встречайте парочка векааа!!
Ноа: хахахахха да да да они такие!!
Сэди: чё вы блять орете?
Калеб: Сэди где мы?
Сэди: я не знаю но хочу таблетку от живота и воды
Калеб: согласен.
Милли и Ноа уже помогли им встать и дали пару таблеток с водой.
Сэди: у меня уже ничего не кружится. Где я? От это я у Милли да?-милли стала прямо перед ней и обняла подругу- оуу Милс дорогая люблю тебя.
Калеб: а я?-девушка обняла того парня очень сильно.
Гейнер:о Господи боже я вижу перед собой Милли
Милли: ало я тут есть это мой дом!!
Обняла подруга и сказала Ноа дать ему таблетку. А потом подошла к Финну и присела сказала
Милли: ну а ты что Вулфхард вставай..-девушка поправила пару прядей парню
Финн: где я?
Милли: слишу уже этот вопрос 5 раз дома у меня!
Милли обняла парня и помагала ему встать
Финн:аэ воды можно?
Милли: постой тут, тебе какую таблетку от живота или от головы?
Парень взял и ту и ту и забрал воду. Девушка посмотрела типа" что за фигня у меня дома?"
Милли: слушайте я есть хочу но на кухне пипец как грязно поможет убраться?
Сэди: ок я не против))
Финн: что нужно сделать??
Милли: просто прибраться именно на кухне а людей не убирать.
Ноа: людей?
Милли: там лежат друзья Чарли а убирать она их сама будет я не буду
Гейтен: так какого фига убираться должны мы?
Милли: ну я не объясню это просто сестра проиграет мне желание и тогда я уйду куда захочу на сколько захочу и с кем захочу.
Друзья согласились.в доме действительно было грязновато но почему то именно на первом этаже гейтен убирал мусор, Ноа мыл пол, Калеб пылесосил, Сэди мыла посуду, а Финн убирал ребят лежащих на полу чтобы они не мешались и посадил их на диван. Вы спросите что делала Милли? Нет она не бездельничала ребята решили сегодня не ресковать своим желудком особо и поэтому решили поставить Милли. Милли приготовила жареное мясо из курицы, сделала яичницу, салат, и фреш. Ребята уже все убрали и начали садиться за стол
Калеб: чёрт возьми это выглядит пиздец как аппетитно!
Все уже позавтракали и Милли сказала.
Милли: хорошая робота, спасибо за помощь))
Друзья уже решили пойти. Милли их провела и розвернулась а там была сестра. Милли скрестила руки и засмеялась.
Чар: это ты убрала?- сказала девушка достаточно тихим и хриплым голосом
Милли: мне помогли мои друзья, они лучшие
Чар: понятно, кались пила что-то или сосалалась с кем-то?
Милли: нет я только один раз вздохнула кальян ну было прикольно интересно))