Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Ноа: погоди то есть ты даже вечеринку записывала?! Милли: конечно могу дать посмотреть. Ноа читал это с интересным взглядом и ему понравилось. Ноа: боже Милс ты так прекрасно все описываешь я даже столько не помню сколько ты записала! Милли: спасибо, это мое увлечение по жизни, делаю это с 13 лет. Ноа: ничего себе это круто Милс! И вдруг на небольшой крик проснулась сладкая парочка. Милли: а теперь встречайте парочка векааа!! Ноа: хахахахха да да да они такие!! Сэди: чё вы блять орете? Калеб: Сэди где мы? Сэди: я не знаю но хочу таблетку от живота и воды Калеб: согласен. Милли и Ноа уже помогли им встать и дали пару таблеток с водой. Сэди: у меня уже ничего не кружится. Где я? От это я у Милли да?-милли стала прямо перед ней и обняла подругу- оуу Милс дорогая люблю тебя. Калеб: а я?-девушка обняла того парня очень сильно. Гейнер:о Господи боже я вижу перед собой Милли Милли: ало я тут есть это мой дом!! Обняла подруга и сказала Ноа дать ему таблетку. А потом подошла к Финну и присела сказала Милли: ну а ты что Вулфхард вставай..-девушка поправила пару прядей парню Финн: где я? Милли: слишу уже этот вопрос 5 раз дома у меня! Милли обняла парня и помагала ему встать Финн:аэ воды можно? Милли: постой тут, тебе какую таблетку от живота или от головы? Парень взял и ту и ту и забрал воду. Девушка посмотрела типа" что за фигня у меня дома?" Милли: слушайте я есть хочу но на кухне пипец как грязно поможет убраться? Сэди: ок я не против)) Финн: что нужно сделать?? Милли: просто прибраться именно на кухне а людей не убирать. Ноа: людей? Милли: там лежат друзья Чарли а убирать она их сама будет я не буду Гейтен: так какого фига убираться должны мы? Милли: ну я не объясню это просто сестра проиграет мне желание и тогда я уйду куда захочу на сколько захочу и с кем захочу. Друзья согласились.в доме действительно было грязновато но почему то именно на первом этаже гейтен убирал мусор, Ноа мыл пол, Калеб пылесосил, Сэди мыла посуду, а Финн убирал ребят лежащих на полу чтобы они не мешались и посадил их на диван. Вы спросите что делала Милли? Нет она не бездельничала ребята решили сегодня не ресковать своим желудком особо и поэтому решили поставить Милли. Милли приготовила жареное мясо из курицы, сделала яичницу, салат, и фреш. Ребята уже все убрали и начали садиться за стол Калеб: чёрт возьми это выглядит пиздец как аппетитно! Все уже позавтракали и Милли сказала. Милли: хорошая робота, спасибо за помощь)) Друзья уже решили пойти. Милли их провела и розвернулась а там была сестра. Милли скрестила руки и засмеялась. Чар: это ты убрала?- сказала девушка достаточно тихим и хриплым голосом Милли: мне помогли мои друзья, они лучшие Чар: понятно, кались пила что-то или сосалалась с кем-то? Милли: нет я только один раз вздохнула кальян ну было прикольно интересно))
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник