Ты ждал меня?..

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
78 страниц, 23 179 слов, 50 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Чар: аэ ладно мне нужно на пару минут в комнату Милли посмотрела на неё с странным взглядом но не предала этому значения. Чарли зашла в ту самую группу. Чар: я удивилась ребята,вы похоже и вправду ахуенные она сейчас очень радуется тому что провела время с вами,ладно отключаюсь. Через 2 дня *8:00* Милли проснулась и пошла в душ. Когда она пришла в комнату и вспомнила про проект. Финик Милли: Финн! У нас проект ты забыл?! Финн: с тобой забудешь. Милли: я серьезно,где мы его будем делать? Финн: приходи ко мне Милли: ладно скоро прийду. Милли решила одеть красную рубашку а к ней она одела красные штаны. Девушка сделала лёгкий мейк и взяла все самое необходимое. Милли: я пошла пока)) Чар: пока пока) Девушка вышла из дома и пошла по адресу который ей нужно. Она пришла через 20 минут и постучала в двери. Но никто не открыл. Она решила дергнуть ручку дверь в прочем была не заперта. Девушка услышала из комнаты голос Финна. Он ещё и красиво поет?! Девушка постучала и зашла. Милли: хей привет как дела? Финн: привет хорошо проходи. Милли: единственное что от тебя мне потребуется это твои руки кисточки и краски. Финн: я не умею рисовать. Милли: Вулфхард не дури мне голову я видела твои рисунки! Они прекрасные Финн Финн: что ж ладно, а ты что будешь делать? Милли: буду описывать природу Финн. Финн: на 10 страниц? Милли: та хоть на сто я люблю писать и описать для меня какую то природу это вообще легкотня. Они делали проект не долго около 2 часов. И вот. Все мучение были не зря!!! Они сделали его! Финн действительно очень красиво разрисовал плакаты а Милли все подробно описала. Финн: по моему получилось ахуенно) Милли: согласна получился очень красивый проект.- Милли посмотрела на финна и улыбнулась. Милли: я пойду. Финн: тебя провести? Милли как хочешь)) Финн: пошли. По дороге Милли говорила с финном и они смеялись. Им вместе было весело. И вот они уже около дома Милли. Милли крепко обняла друга, поцеловала в щеку и шёпотом сказала: Милли: ты молодец Вулфхард)) И девушка ушла. Финн долго не мог прийти в себя и думал почему она? Она мне нравится? Задавался вопросами Финн. Чарли увидела девушку которая бежала к себе в комнату. Чар обожала когда Милли весёлая это как луч солнца для неё. Милли пришла в свою комнату но вдруг ей позвонили. Это была Сэди. Сэди: хей Милли привет)) Милли: привет) что-то хотела? Сэди: я хотела бы завтра встретиться узнать друг друга получше узнать. Сможешь? Милли: конечно! Ты крутая хотела бы с тобой поговорить!!) Сэди: хорошо завтра на 10) жду. У девушки проходило все просто чудесно!! *23:50* Чар: ты ещё не спишь? Милли: нет но сейчас буду. Чар: спокойной ночи малышка) Милли: и тебе) *8:00*
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник