Третья жизнь

PG-13
В процессе
13
автор
Фэндом:
Naruto, Boruto: Naruto Next Generations (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 140 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
-Расскажите о себе чуть больше чем то, что вы когда-то были шиноби, -попросила Ичи Мичи. -Моё прошлое-это темнота, заполнявшая всю мою душу. -Что же вы могли сделать, раз так говорите? -Тебе рано такое знать, ты выгонишь меня сразу из своей памяти. -Давайте секрет на секрет, у меня вот тоже тёмное прошлое было, когда была шиноби. -Не думаю, что всё было настолько плохо. Ты не знаешь, что я сделал, придёт время и ты поймёшь с кем связалась. -Ой, ха-ха, давайте упустим эту тему. Думаю плохая идея спорить со взрослым человеком. -А можно спросить? -Конечно! -Что ты видела во время вечного цукуёми? -Ничего. -Как это? -Я освободилась от него очень легко. Мои навыки шиноби позволили это сделать. -Это же какие навыки шиноби нужно иметь, чтобы освободиться от такого мощного гендзюцу? Видимо ты очень сильна. -Спасибо, а что вы видели? -Ничего, я не попался под него изначально. -Как это? Обито-сан, вы великий человек. Это была какая-то защищающая техника или место, где… или не знаю… -Место. Давай не о грустном. Мне хочется посмотреть на природу, если ты не против. -Конечно не против. Хотите, я вам мои клумбочки с цветами и травами покажу. -Ты занимаешься садоводством? -Совершенно верно. Забыла об этом упомянуть.. и о скрипке. Ладно, забудем. А то ещё подумаете, что я самовлюблённая девица. А у вас есть семья?.. -Нет. и никогда не было. Я рос один, а потом мой друг убил.. Не хочу об этом говорить. -Простите, я не должна была о этом спрашивать. Подул ветерок. Её глаза сияли при свете солнца, а волосы развивались. Как смотреть на цветы, если перед ним такая красивая девушка? Деревья, будто переговариваются между собой своими листочками, веточками, корешками. Трава, как летом, легко колышется и защищает маленьких жителей земли. Клумба с цветами хорошо ухожена, уже полита водой из лейки. Маленькая ящерка проползает между цветами, быстро, извилисто. Птички поют, а может, просто от скуки издают звуки. А девушка, да что девушка, настоящая принцесса, ходит аккуратными шагами, наблюдая за миром, и может, так кажется, поглядывая с некими чувствами на мужчину. Парень, мужчина, в конце концов мученик, смотрит без смущения на Мичи, чуть ли не в притык. Настоящие чувства любви или простой интерес к новому предмету внимания, не важно. Начался ливень. Мичи пошла домой, а Обито погрузился в свои мысли. ^Рин, правду ли ты говоришь, она же такая маленькая. Хрупкая. Беспомощная. Ни отца, ни матери нет. Такая хорошая, как ты. У вас характер одинаковый. Улыбка одна. Доброта одна. Вы ужасно похожи. Я знаю, ты просила вас не сравнивать, но не могу. Если это и вправду моя будущая жена, я счастлив. Спасибо Рин, за второй шанс^ Учиха простоял так 2 два часа под дождём. Он почувствовал себя не очень хорошо. Ноги не держали вообще, Обито свалился на землю. -Обито-сан, вы так долго. Обито-сан? Обито! Мичи подбежала к лежащему на земле мужчине. -Что случилось? Можете встать? Идём, вам нужно снять одежду, иначе вы промёрзнете! Они пошли в дом, Ичи положила Учиху на кресло-лежанку. -Обито-сан, можно мне кое-что сделать? Это важно! -Всё что угодно. Девушка дотронулась губами до лба мужчины. Глаза Обито расширились от удивления. -У вас жар! Это всё из-за дождя. Обито-сан, при такой температуре люди начинают бредить, пока этого не произошло, снимите футболку и штаны, и укутайтесь под плед, а я пока схожу за мокрой тряпочкой и таблетками. -Хорошо. -Будете спать на этом кресле-лежанке, только принесу простыню и подушку. Подождите чуть-чуть, не переодевайтесь пока. -Хорошо, спасибо тебе за всё. Ичи нашла простыню и подушку, и побежала обратно в комнату. -Держитесь за моё плечо, я сейчас застелю… Готово. Теперь я пойду за всем остальным. Ещё чаёк с лимоном заварю. Буду через десять минут. Вы пока снимите то, что я говорила и закутайтесь в плед. Девушка зашла в комнату для зелья варения. В ней находилось много шкафчиков. На каких-то стоят книги (для зелий, по жабам, по природе, по материалам, по травам и всему такому), на некоторых колбочки, мензурки, сами зелья, вода. В тумбочках лежат травы, цветы, свитки, эликсиры, картинки. На стенах болотного цвета висят картины и полочка. На полочке фарфоровые жабки. Много растений в горшках: Пилея, Монстера, Папоротник, Фикус, Замиокулькас, Потос, Маранта, Филодендрон, Сансевиерия. Мичи взяла уксус, репчатый лук, мёд, чеснок и малиновое варенье. Сделала холодный компресс. На кухне заварила чёрный чай с лимоном и малиной. Уксус смешала с водой для протирания тела. Лук порезала и добавила к нему уксус, намазав на хлеб. А на ночь приготовила молоко с мёдом и чесноком. -Обито-сан, я захожу… О боже! Вам совсем плохо! Так. Пейте чай, ешьте бутерброд. Потом положу на вас компресс, а ночью оботру уксусом. Если лучше не станет, будете пить молоко с чесноком! Хорошо? -Рин, это ты? -Рин? Это кто? Ваша знакомая? О нет, вы начинаете бредить. -Рин, почему ты молчишь? -И что делать? Да, это я. -А как ты выжила? Ты же умерла 20 лет назад. -Как умерла? Эта девушка умерла. -Как там Какаши? -Какой Какаши? Хатаке? -А какой ещё, будто мы не в одной команде были. -В одной команде, с героем? -Рин? -Обито-с. Обито, тебе нужно спать. Ты болеешь, а я пока за тобой присмотрю. -Хорошо, я знал, что ты сдержала своё обещание и присматриваешь за мной всегда. Спасибо. -Всё, ложись спать. Ночью я тебя разбужу, выпьешь молоко. -Хорошо, спокойной ночи, Рин. -Спокойной ночи. * Мысли Мичи: ^Нужно проверить Обито. Так. Температура большая, будет пить молоко. Где раствор.. вот. Теперь нужно аккуратно опустить плед. Отлично.^ Учиха начинает дёргаться от холода и от раствора. -Тихо, тихо. Всё хорошо. Я просто тебя протру уксусом, в этом ничего страшного нет, правда, немного прохладно. Обито-сан, проснись пожалуйста. -Ч-что? Рин? -Не совсем, Мичи, но можешь считать, что Рин. Вам нужно выпить молоко с чесноком, жар так и не спал. -Мичи? Рин? Хорошо. Мужчина выпил, немного морща лицо. -Молодец, -похвалила Ичи, -Спокойной ночи. -Спасибо, спокойной ночи. -Сладких снов, Обито..
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)