Он - проститутка, он - сутенёр, так всегда бывает.

R
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 180 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:
1 Очухавшись ближе к обеду, Азамат не увидел возле себя Сослана. "Чёрт нервный, сбежал с перепугу, походу" почти правильно оценил ситуацию мужчина. Всё дело в том, что Бурнавцев совершенно не привык спать с кем-то. Спать в смысле трахаться - без проблем. Его даже не спрашивали о таком. А спать в смысле просто СПАТЬ рядом - это было за гранью реальности для парня. Тем более, спать с человеком, который не внушает доверия. Но и для обратных мыслей подаёт поводы. - Мы знакомы всего один вечер, а он уже развалился со мной на одной кровати, как огромная псина, - рассуждал про себя Сослан, запершись в ванной комнате. - Совершенно спокойно реагирует на моё ебанутое поведение. Привык, видать, у него ж, наверняка, таких, как я, десятки. В дверь ванной комнаты постучали. - Слышишь, ты там топиться удумал? - шутливо спросил владелец квартиры. - Нет, нет, я уже выхожу. Сослан вскочил, вытер заплаканные красные глаза, отчего те ещё больше покраснели, и поспешно вышел из туалета. Он хотел было пойти сразу в комнату, но Азамат остановил его, схатив за руку, мазнул взглядом по лицу и потащил на кухню. - Жрать будешь? Правда, с едой не густо, но что-то придумаю.. - Ну, если можно, то буду. - Бурнавцев опешил оттого, что для него кто-то будет самовольно готовить. Покраснел. - Чё пунцовый такой? "Слива лиловая - спелая садовая"? - Азамат рассмеялся и, дожидаясь ответа, начал рыться в холодильнике. Сослану не хотелось говорить правду, да и в принципе не хотелось рассказывать о себе что-либо, поэтому он только бросил что-то по типу: "Жарко у тебя тут" и сразу осознал, насколько по-долбоёбски это звучит, ведь только вчера сам трясся и клацал зубами, пока Азамат не дал ему свой анорак. А потом до парня дошёл и второй факт того, что он полный кретин. Он только что обратился к Кудзаеву на "ты". Это чертовски плохо, за такое можно и леща словить. Но прошло 30 секунд, 2 минуты, даже 5, а Азамат ни разу не подал виду, что его как-то задел тон Бурнавцева. Спустя какое-то время на столе перед Бурнавцевым стояла тарелка с омлетом и кружка чая. Он принялся за еду. Кудзаев сел напротив, поставив стул спинкой вперёд, и начал сверлить Сослана взглядом. - Что-то не так? - робко спросил Бурнавцев. - Даа-а..вроде-ее всё так, - растягивая слова, ответил мужчина. - Ты такой милый, когда ешь. После этой фразы Сослан поперхнулся и закашлялся. Азамат заржал и, чтобы не смущать парня, ушёл в комнату. Когда завтрак был окончен, Бурнавцев вымыл посуду, молча вернулся в гостиную, сел в кресло и стал ждать. Он всё ещё понятия не имел о том, какая работа ждёт его теперь. Его новый "хозяин" залипал в телефон, изредка поглядывая на молодого человека. - Ну, короче, сегодня мы с тобой идём на деловую встречу, - наконец, хоть как-то прояснил ситуацию Кудзаев. - Будешь моим сопровождающим. Ты же не против? - Не против("как будто у меня есть выбор", - про себя прибавил парень). - Ну всё, забились. Тогда пока что можешь отдыхать. Я тебе ближе к вечеру конкретно распишу, что будет происходить, и как надо будет вести себя. Сослан не понимал, в чём подвох. Всё выглядело так, словно два старых друга договорились о походе в бар, или что-то типа того. Почему Азамат так приятельски с ним общается? Даже комплименты делает, после которых хочется сгореть со стыда.. "милый". Как же давно никто не говорил ему, Сослану, таких слов. Но ведь Кудзаев парень.. к тому же Бурнавцев его подчинённый, если можно так сказать, и ничего больше. 2 Сослан уже свыкся с тем фактом, что ему нравятся мужчины. Во-первых, свой отпечаток наложила работа. А во-вторых, он чувствовал, что ему не хватает заботы. И защиты. Не хватает ощущения того, что ты за человеком, как за каменной стеной. Отец в детстве часто бил его, обвинял во всех смертных грехах, пытаясь таким образом приучить к ответственности, "сделать из Сослана мужика". И логично, что вместо этой части жизни у парня был пробел. Да какой нахер пробел - целая пропасть. Он так и не узнал, что такое настоящая отцовская любовь.. его выставили из дома в 17. "Ты должен сам добиться всего". И Сослан добился..скорее, ПРОБИЛ дно. Папа не знал, чем занимается его сын и как живёт. "Лучше ему и не знать", - так думал Бурнавцев младший. Исходя из таких рассуждений он пропал с радаров. Полностью порвал отношения со всеми друзьями, с родителями. Ему было противно от себя самого, а что уж могут подумать другие.. Но отношение Азамата к нему удивляло. И настораживало. Хотя, у сутенёров и подобных им личностей нет никаких границ в общении. Кудзаеву, кажется, совершенно было плевать на то, какое место в обществе занимал Сослан. Бурнавцев всеми силами старался сдерживать свою фантазию и надежды, которые так и нашёптывали варианты будущего, возможного с Азаматом. Тогда он ещё не подозревал, как далеко зайдут их с Кудзаевым отношения. 3 Всё свободное до вечера время Сослан провёл в "самом себе". Он думал, думал беспрерывно, не замечая ничего вокруг. Тем более, Кудзаев куда-то ушёл, заперев своего нового сожителя в квартире. Вернулся он около 7 часов с небольшим пакетом. Положил его на кровать перед Бурнавцевым со словами: "В этом тебе сегодня придётся пойти со мной". Сослан готовился к худшему, когда разворачивал покупку. Так как он был проституткой (и пока неясно - бывшей или всё ещё рабочей), то сразу подумал, что будет что-то околошлюшеское. Дай Бог, чтоб не женское. Но приятно удивился, когда понял, что это костюм. Чёрная классическая двойка. Бордовая рубашка с серебристыми запонками. В пакете ещё была коробка, судя по виду - для обуви. Бурнавцев аккуратно снял крышку и увидел чёрные строгие туфли. Набор был максимально стильный, предназначенный для действительно ДЕЛОВОГО вечера. Сослан сидел с приоткрытым ртом, глаза его блестели от удовольствия, которое он испытывал, глядя на эти вещи. Чёрт, ведь это всё стоит столько, сколько ему не заработать за 5 ночей. Когда первое впечатление прошло, и парень оторвал взгляд от шмуток - тут же нашёл другой предмет, приковывающий всё внимание: Азамат стоял перед зеркалом, поправляя воротник чёрной рубашки, которая так идеально гармонировала с его тёмными глазами. На нём был такой же костюм, как и тот, что предназначался Сослану. Выглядел Кудзаев как сущий дьявол. Сексуальный, мужественный и непоколебимый. Азамат заметил в отражении физиономию Бурнавцева, который откровенно пялился на него, резко обернулся, чем заставил щёки Сослана запылать, и нарочито медленно спросил: - Как я выгляжу? - Невъе...нормально, - он запнулся, на секунду забыв, с кем говорит. - Вам очень идёт. - Тебе нравится? - в глазах Азамата плясали невидимые искры. Его прикалывало стебаться над Сосланом. Но было и ещё кое-что: Кудзаеву было приятно восхищение, которое выражалось на лице молодого человека. - Нравится. - Тогда скажи прямым текстом, малой. Сослан нервно сглотнул, пытаясь понять, к чему ведёт Азамат. Неуверенно сказал: - Мне нравится, как Вы выглядите, Азамат Казбекович. - А мне не нравится, как ты со мной разговариваешь, - Кудзаев всё той же пошатывающейся, плавной походкой направился в сторону кресла, в котором сидел Сослан. У Бурнавцева тут же заколотилось сердце, да так сильно, что к горлу подкатил горький ком. Когда Азамату оставалось сделать до парня один шаг, тот упал перед ним на колени и начал несвязно выдавливать из себя слова: - Пожалуйста, не надо..Азамат Казбекович, вы...я больше никогда..если хотите, Азамат Казбекович...пожалуйста, только не бейте. Я всё, что угодно.. Постепенно речь его затихала, голос стал хриплым. Сослан пытался вжаться в подлокотник кресла настолько, насколько это было возможно. Он не смотрел Кудзаеву в глаза, потому что боялся. Ему казалось, что сердце сейчас разорвётся на тысячи кусочков. - Ты чё...бля, успокойся, - Азамат не ожидал такой реакции. Он растерялся. Конечно, люди часто так умоляли его о чём-то, но только не этот побитый жизнью пацан. Ведь Кудзаев был добр с ним, ночью оберегал сон. Почему у Бурнавцева вообще возникли мысли о том, что Азамат может его пиздить? - Я тебя не трону, не ссы. Ну всё, хорош. Расслабься. Мужчина, на этот раз без резких движений, опустился на корточки, повернул Сослана за подбородок к себе лицом и попытался как можно мягче поинтересоваться: - Почему ты решил, что я буду тебя бить? - Я сегодня днём обратился к Вам на "ты", а сейчас вообще чуть не сматерился...а Алик предупреждал, как с Вами разговоривать...я не имел права так развязно отвечать Вам, Азамат Казбекович, - выпалил Бурнавцев, периодически прерываясь, чтобы отдышаться. - Сослан, послушай..Алик еблан. Забудь его. Если он или ещё кто-то тебя пиздил, то со мной такого не будет. И никто в принципе тебя теперь пальцем не тронет, понял? - Почему? - теперь Бурнавцев вообще перестал что-либо понимать. - Потому что я об этом позабочусь. - жёстко ответил Азамат, причём на его скулах заходили желваки. После этой фразы наступила тишина. Сослан смотрел на Азамата, думая, что сошёл с ума. Кудзаев только что сказал, что позаботится о его безопасности. По сути - он позаботится о Сослане. - И давай договоримся, что для тебя я просто Аза. Максимум - Азамат. Сослан кивнул и начал утирать рукавом толстовки слёзы, которые всё-таки нашли выход во время его нервного монолога. Кудзаев сел на пол прям в костюме, придвинулся к молодому человеку и начал успокаивающе поглаживать его по плечам и спине. - Всё нормально, не кисни.... Сос, я тебе обещаю, что никогда не ударю тебя и никакого другого дерьма не сделаю, - он неожиданно назвал краткую форму имени Бурнавцева, что прозвучало так.. по-родному, что ли. - Ты мне веришь? - Верю. И мне правда очень нравится, как ты выглядишь. - Ну и заебато. Давай тогда собирайся, нам ещё ехать около получаса. Азамат встал, подал руку Сослану, помогая подняться, и тепло улыбнулся. Через 10 минут Бурнавцев был готов. Он неловко крутился перед зеркалом, чувствуя себя не в своей тарелке. Ему, несомненно, костюм очень шёл и подчёркивал его стройную фигуру. - Пиздец ты красивый... - парень обернулся на голос Кудзаева. Смущённо улыбнулся уголками губ. "Сутенёр" и его "проститутка" вышли из дома и поехали на BMW Азамата по ночному городу. 4 По пути Кудзаев кратко объяснил Сослану, что за встреча им предстоит. - Народу будет немного, но все на понтах, при бабках. Твоя задача держаться возле меня, не базарить ни с кем... Освободимся часам к 2, наверно. - Так а куда именно мы едем? - В казино, - рот Азамата скривила неприятная усмешка.
19 Нравится 25 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)