Наконец то...

PG-13
Завершён
8
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 341 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Хагги что с тобой?

Настройки
Примечания:
И Кисси Мисси открыв двери, увидела Поппи которая смотрела на человека, который либо спит либо мертв. - Поппи? Ты чего?- В шоке спросила Кисси Мисси. Поппи с испугом и неожиданности подпрыгнула, и потом посмотрела на Кисси Мисси. - Кисси Мисси! Она подбежала к ней и обняла. Та тоже ее обняла. П: я так долго тебя не видела! К: ну всего лишь 10 лет. П: Всего лишь! К: А почему ты не была на станций игр? П: Меня кто то заточил в эту тупую стеклянную коробку и я заснула. К: Ок, а.. это кт... П: Это тот кто меня освободил. К: ты ему поможешь от сюдо выйти? Поппи посмотрела на игрока. П: Канечно-сказала она это так когбуто она врёт, хотя это так и есть. Но розовая на это внимание не обратила, просто улыбнулась и встала с колен. К: Мне, пора идти, просто у меня есть одно дело... П: Можешь идти я не держу. К:^^ Киссик ушла. Когда Кисси Мисси вышла на руду была большое помесчение, в котором было много труб и приборы которые возят коробки (будем называть это "П.К"). У нее в сердце йокнуло что нужно идти в низ,но как? Киссик посмотрела на одну из П.К и она ввела в самый низ. - Ух ну ладно. Она залезла на П.К и начала медленно сезжатб в низ, очень медленно.И Кисси Мисси решила побежать по П.К но это не помогло введь внезу был тунам и куда ей идти было не видно. Она посмотрела на тоненькую трубу которая ввела прям в низ. И она как пожарник решила туда спустится. - Э. Она прыгнула и полетела вниз. -ААААААА Б... АААААААААААА. Бах и она спустилась на бетонный пол. - Ух, не буду так делать больше. В низу не было тумана, и это хорошо. Ну чтож теперь самое интересное^^. Кисси Мисси шла в перед и смотрела по сторонам, но вдруг неожиданно она об что то споткнулась и упала. Та резко выслала и посмотрела на пол. Она увидела Хаггиса лежавший на полу в крови. - ХАГГИ ВАГГИ Я...Я.. Я ТЕБЯ НПШЛА- У нее потекли слезы, она села на колени и посмотрела на него- ЧТО С ТОБОЙ? ТЫ ЖИВОЙ?-У нее пропало счастье, она хотела зарыдать но... Чья-то очень знакомая рука приобняла её. Х: я...я. К:Т..т...ты живой!!!! Опять радость. Х: Что? Как ты . Т..тут оказалась? К:Я тебя так долго скала, 9 лет и не сдавалась. Х: Ого, я думал меня уже все забыли. К: Нет конечно! И кстати почему ты в крови!? Х:да т..так упал. Кисси Мисси нежно подняла Хагги Вагги на руки (ОНА ХАЛ...). К: Я позобочусь о тебе, не переживай^^ Х:... Хаггис обнял Киссис. И она куда-то потосчила его. Кисси Мисси знала как подняться на вверх и воспользовалась этим. ( Мне очень писать как она это сделала :/) Когда она дошла до комнотки Поппи ее там не было. К: А э где Поппи? Х: она должна быт..ть т..ту...т? К: Она наверное провожает человека. У Хагги Вагги сразу пропала улыбка. Он не хочет рассказывать про этого человека Кисси Мисси. Та это заметила. К: хэй ты чего? Хаггусик сразу улыбнулся, ведь ему было приятно что кто то о нем заботится, а не делает жуткийе эксперименты. Х: да так, не хорошое вспомнил. Кисси Мисси положила его на пол, а сама пошла за подушками и аптечкой. Она славу богу нашла эту аптечку в сундучке. И пошла к Хагги. Они молчали, Кисси Мисси положила подушечку на пол и приподняла голову синего ,положив его на эту подушечку. Киссик начала доставать бинтик из аптечки. Хагги Вагги просто наблюдал за ней, и часто смотрел в её глаза. Кисси Мисси достала бинтик и начала перематывать раны. Она это делала с аккуратностью и поглпживала Хагги Вагги. (Бля, кринж но мило) Хаггису было так приятно (что он начал стонать) кхм кхм, что он даже заснул. Кисси Мисси сначало это не заметила, но потом когда она докончила она это заметила и легла рядом обнимая его крепко крепко, боясь снова потерять его какв тот раз. Буль буль Круль воспоминания:
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник