Люди жестокие.
14 мая 2022 г., 17:56
Примечания:
Оаоаоаоа последняя часть
~~~ Кисси Мисси просто сидела на скамеечке о о чем-то думала. В этот момент к ней подошёл Хагги Вагги и тоже с ней сел на скамеечку и молча смотрел вниз. Потом Кисси Мисси уснула не нем и когда проснулась его не было. Она его везде искала и не находила ~~~
Хаггусик проснулся и случайно приоткрыл рот и там было несколько рядов зубов он сразу же закрыл и обернулся но розовая это заметила.
К: Ч..чт..что это? Почему?
Х: Ну, в тот момент я тоже уснул и проснулся в каком-то месте где по всюду были кушетки и на них была кровь я был связан и на меня смотрели доктора. Потом в меня вкололи что то и я уснул и проснулся таким. И я иногда могу когда-то свою доброту не контролировать и вести себя как монстр.
К: Вот же твари.
Х: Я им отомстил.
К: в смысле
Х: ну ты заметила что уже 9 лет не кого не было. Ну я их
К: Я уже поняла, но зачам?
Х: я же говорю что я себя не контролирую.
К: эх, ну ладно.
Конец:)
Примечания:
Всем пока