***
З громким хохотом друзья идут по коридору школы, замечая на себе взгляды учеников. Они без стыда и совести тычут пальцами на Чонгука, что-то нашептывая на ухо друг другу. — Поздравляю, Чон Чонгук, теперь ты знаменитость. — с нескрываемой усмешкой говорит Пак, подшучивая над другом. — Прославился. Чонгук закатив глаза, закинул руку на плечо друга, хохоча вместе с Паком. — Надеюсь, что Хэсон усвоил свой урок и больше лезть не будет туда, куда не надо. — специально громче говорит, дабы все услышали. — Так ты там валялся на полу, герой, получая удары от Хэсона и закрывался руками. — слышит Чонгук сзади и сразу же поворачивается лицом к тому человеку. — Это всё, что ты смог нормально сделать, а твои ответы на его удары… Это даже смешно. Это был Ким. Он сложа руки на груди, упирался спиной в свой школьный шкафчик. — И вообще, где спасибо за спасение? Да что с ним не так ? Подумал Чонгук. То помогает, то позорит. Не понимает он его. — А… — А — дразнит его Тэхён с язвительной улыбочкой — Что? Сказать не можешь ничего ? Чон понимает, что Ким сейчас может наговорить чего угодно, а тот не выдержит и ответит, только не словами. Поэтому, он разворачивается чтобы уже уйти, как слышит твёрдый голосок своего лучшего друга, который в тот момент был совсем не милым. — У тебя проблемы? — Ким хмурит свои густые брови, обращая своё внимание на очень даже красивого блондина, который встал на защиту друга. — Вот и стой молча. — Вау, у тебя очень милый друг, только язык длинный очень. Смотри чтобы не откусил случайно. — отвечает Паку старшеклассник, после чего громко захлопнув шкаф, толкнул младшего плечом, проходя мимо двух друзей. — Да кто ты такой чтобы так говорить? Думаешь если я младше на ебучий год, не смогу хорошенько тебе надрать зад? Чонгук крепко держит Чимина за локоть, понимая, что ещё секунда и второй может нарубать дров. Да, блондин ниже Тэхёна, ниже самого Чонгука, он выглядит таким хрупким и маленьким, но это не значит, что он слабак. Чимин буквально сверлит взглядом Тэхёна, не обращая на Чона никакого внимания. Кима эта вся ситуация только веселит. Он подходит ближе к Чимину, но Чонгук чувствует будто он смотрит только на него, а вокруг никого. — Иди куда шел. — шипит на старшего Чимин, всё ещё стараясь вырвать руку из цепкой хватки Чонгука. — Уйми свою мелкую собаку. — Тэхён специально говорит громко, с ухмылкой на губах. Он хочет чтобы все знали своё место. Включая этих двух. Не дав сказать хоть одно слово, Тэхён грацыозно ушел прямо по коридору в свой класс. Чимин с обидой вырвал свою руку, смотря снизу вверх на Чона. — Чимин, ну ты и даё… — Почему ты ничего не сказал этому мудаку? Ты буквально стоял как вкопаный и слушал это всё. Так ещё и мне не дал ничего сделать. — Ты же сам сказал, что к ним лучше не лезть, Чим. — Это не значит, что нужно молчать, когда тебя или твоего друга дерьмом поливают, Чонгук. Пак поправил свою сумку, обошел друга и быстрым шагом ушел готовится к следующему уроку. — Чим, прости! Я поговорю с ними. — крикнул юноше в догонку.***
Сейчас всего час дня, а Хэсон сидя на подоконнике с чупачупсом вт рту, умирает со скуки. Рядом с ним сидит Бом, продолжая что-то рассказывать о своих похождениях к новой девице, что не так давно перешла в их класс. — Блять, — на выдохе говорит Кан, закатывая свои карие глаза.— где Тэхён так долго? Бон заканчивает свой рассказ, на секунду задумываясь, будто что-то вспоминает, а после выдаёт: — Слышал у него была утром стычка с другом того мелкого, который сок на тебя пролил. Ещё слышал, что этот друг максимально агрессивно настроен против нас. Ещё, что он очень привлекательный. Ещё знаю, что мелкий просто стоял молча, когда его защищал тот прилесный мальчик. А ещё… — Достаточно. — перебивает одноклассника и по совместительству вроде как хорошего друга Хэсон. — Этот мелкий гад начинает уже действовать мне на нервы. — О чём вы ? — Тэ…— радосно выкрикнул Бон, вскакивая с подоконника. — хён. — Почему ты не сказал о той заразе, что посмела рот открыть? Почему промолчал? Мы быстро бы разобрались с ними. — спокойно спрашивает Хэсон, лениво потирая свой лоб. — Всё в норме, мы просто чуть повздорили. — М, повздорили значит. — кивает головой, смотря из окна на отдыхающих учеников, задержав свой взгляд на Чонгуке и Чимине. — Хорошо. Тэхён с непониманием взглянул на друга, а после проследил за тем, куда смотрит Кан, зачёсывая волосы назад. Хэсон что-то залумал. Он точно что-то задумал.***
— Чим, прости, я правда не знаю, что было тогда в моей голове. Я будто не мог вообще ничего сделать. — Всё нормально, я всё понимаю. Мы же друзья, Чонгук. Я всегда готов постоять за тебя и помочь тебе в любой момент. Даже если я злюсь, я всё равно рядом. Сегодня на удивление очень даже тепло, нет дождя, ярко светит солнце, лёгкий ветер играет с волосами парней, сплетая пряди. Чимин и Чонгук сразу после урока вышли сегодня пообедать на улице под большим деревом. Сказать, что Чон не думал целый урок о всей ситуации — не сказать ничего. Юноша чувствовал, что поступил не очень правильно, чувство совести его грызло изнутри, шептало на ухо неразборчиво о том, что парень поступил как последний идиот. Тот не выдержал и повёл Чимина в коридор, попросив много раз прощение. На самом деле Пак остыл через минут пять, просто хотел чтобы Чонгук сам понял, что сделал не так. Вот и сейчас они сидят болтая, стараясь не затрагивать тему о том, что было утром. Но… — Кхм… можем ли мы поговорить? — сел напротив парней Ким, опустив взгляд на свои руки, перебирая траву на которой сидел. Юноши переглянулись, но позволили тому продолжить начатое. — Я понимаю, что наговорил много лишнего. Хорошо обдумав… Бля, ну не буду тянуть кота за яйца. В честь извинений приглашаю вас на вечеринку, которую устраивает сегодня Хэсон у себя дома. Буду рад если вы придёте. — Это шутка? — первым задаёт вопрос Чонгук, стараясь звучать безразлично. Он подпирает щеку рукой, поднимая взгляд на Тэхёна. — Так вы придёте? — игнорирует вопрос старший. — Мы подумаем. — быстро отвечает Чим, закинув руку на плечо Чонгуку. Ким закатывает глаза, намереваясь уже уйти, но перед этим решил всё-таки добавить: — В любом случае, буду ждать.***
_infinity: как думаешь, он шутил? prk.jm: честно, я не знаю. Вроде говорил без насмешки. _infinity: чего он так подобрел? prk.jm: может пойдём? посмотрим. _infinity: ты хочешь? prk.jm: может быть… _infinity: ладно, тогда собирайся. prk.jm: я уже давно собрался, буду ждать тебя на улице.)))) На последнее сообщение Чонгук решил не отвечать, он мысленно сказал ему окей, надеясь, что тот его понял. Отложив ноутбук, юноша открыл шкаф в поисках удобной, но в то же время красивой одежды. В основном Чон любил однотонные футболки, рубашки, кофты и остальное. Конечно в его гардеробе были и футболки с небольшими принтами, но их парень сразу отложил, считая их детскими для вечеринки. Перебрав свои вещи, Чонгук остановил свой выбор на белой футболке и голубых джинсах, с рваными коленями, сверху накинул светлую джинсовку. Подправив причёску, русоволосый натянул любимые красные конверсы, что подчеркнули его образ. Юноша выбегает на улицу, где его уже ждёт Чимин. — Если бы умел, свиснул. — оценивающе глядит на друга Пак. — Очень хорошо выглядишь, Чонгуки. Второй гордо задрав голову, тихо посмеялся, поправляя воротник джынсовки.***
— Сказать честно, я малость переживаю. Что если они задумали что-то? — меняется в лице Гук, ступая рядом с другом в направлении дома Хэсона. — Просто расслабся и веселись. Всё хорошо будет. – Думаешь? — Уверен. Ребятам не пришлось стучать так как дверь открыта из- за большого каличества людей в доме и возле него. Все уже давно понапивались и сейчас громко подпевают, задорно танцуют, что-то обсуждают. Чонгук почувствовал себя на секунду как-то не совсем комфортно, будто он не должен быть здесь. Чувство подсказывало уйти домой. В отличии от русоволосого, Чимин уже стоит рядом с незнакомой Чону девушкой, что-то ей рассказывая. — Предатель. — тихо хмыкнул он себе под нос. Чонгук всё-таки решает пройти внутрь, разведать обстановку. Музыка тарабанила так громко, что казалось будто он сейчас оглохнет. Так жарко, так не комфортно. Потные тела трутся об Чонгука во время танцев, опаляют его своим дыханием, стараясь утащить с собой. Минута – две и Чон уже танцует с девушкой в центре комнаты, отпивая из её стакана алкоголь. Очень крепкий. Отдав девице её напиток, Чонгук с кривой улыбкой ушел дальше, оставив её развлекаться. Юноша плюхнулся на диван, откинув голову на спинку дивана. От духоты уже началась кружиться голова, всё пахло алкоголем и сигаретами. Прикрыв глаза, Гук выдохнул, зачёсывая назад волосы. — Какие люди. — слышит Чонгук над ухом, от чего резко открывает глаза. На него смотрит Ким Тэхён, так близко, чтот дышать становится очень трудно. — Думал ты не придёшь всё-таки. — Но ты очень ждал меня. — младший не сразу понял, что ляпнул на эмоциях, но продолжил. — В чём подвох? — А должен быть подвох? Вопрос на вопрос? Хорошая тактика, Ким. — Это всё так странно если честно. Ты так резко поменял своё мнение про меня и Чимина чт… — А кто сказал, что я его поменял? — Тэ отлипает от Гука, обходит диван и садится рядом, протягивая свой стакан. Юноша его принимает, случайно касаясь пальцами холодных рук Кима. Сам того не понимая, Чонгук выпивает всё до дна, не отводя взгляд от старшего. И кажется, парень это замечает, потому что в следуюшую секунду он делает то, что Чонгук совсем не ожидал. Ким ложится на спину, а голову кладёт на его колени, заставляя младшего замереть. — Что ты… — Так тебя луше видно.— не даёт договорить парню Тэхён, внимательно изучая профиль Чона. — Ты красивый. — говорит без капли смущения. Юноша сидит и не может понять: он краснеет из-за жары, или Тэхёна ? — Я хочу знать твоё имя. — выдаёт старшеклассник, протягивая руку к лицу младшего, но тот успевает отвернуться. — Чон Чонгук. Меня зовут Чон Чонгук. — А я Тэхён. Ким Тэхён. Я знаю. — Тэ. — повторяет младший, отбирая у парня и второй бокал с алкоголем. Всё вокруг плывёт, голова кружится ещё больше. — Кажется я пьян. И мне это нравится. Стакан за стаканом и эти двое уже дико хохочут как старые друзья.***
— Он меня бесит. — наблюдая за Чонгуком из конца комнаты, Хэсон закатывает глаза. — Хэй, бро, не стоит пока что лезть, или всё испортишь. — Знаешь что? Сегодня соглашусь с тобой. Я должен хорошенько потерпеть чтобы потом насладиться его провалом. Бон прыскает в ладонь, довольно кивая головой.***
— Слушай, давай пей, а то ты ещё трезвый какой-то. — уже пьяно хихикает Ким, впаривая Чонгуку очередной стакан с алкоголем. — Блять, ты серьёзно? — максимально расслаблено отвечает тому Чон, всё-равно принимая и отпивая несколько глотков. — Всё кружит. — Но тебе нравится. — Возможно? Младший не знает, сколько уже влил в себя спиртной жидкости, которая позволяет максимально расслабиться и забыться. Он смотрит пьяными глазами на Тэхёна, стараясь удержать в себе эту частичку трезвости, но выходит плохо. Потому что он видит как меняется в лице старший, как поднимает голову с колен юноши, как упирается на свои локти и как приближается к лицу Чона. А дальше всё. Парень чувствует на своих губах мягкие и пухлые Тэхёна, что оставляет на них лёгкий поцелуй, заглядывая в тёмные глаза Чонгука. Эйфория накрыла его сразу с головой, когда Тэхён отстранился от лица мальчишки, но сразу же изчезла, когда он увидел непонимающий и в большей части шокированый взгляд Чимина, что хмуря брови, стоял на другом конце комнаты, попивая свой напиток. Чонгук резко отстранился от Кима, вытирая губы рукавами джинсовки. Он мигом поднялся с дивана, оставив там пьяного старшеклассника. Казалось, будто все люди смотрели на них, но на самом деле им было плевать. — Блять. Чонгук выскочил из дома Хэсона, максимально вдыхая свежий воздух дабы вернуть трезвое состояние. Он хочет убрать этот поцелуй из головы. Но чёрт... Ему понравилось? Нет. Конечно нет. Он нормальный. Он не такой.Соврал самому себе, но так и не поверил.
***
Добравшись под утро пешком домой, Чонгук сразу тихо поднялся в свою комнату, плюхаясь на мягкую и любимую кровать. Сон не шел от слова совсем. Решив посмотреть скучный фильм, он начал набирать в поиске название, но вдруг увидел сообщение. От него. kmtae: я кажется вляпался. _infinity: я тоже…