Часть 1
10 мая 2022 г., 09:01
Примечания:
Мы феи Винкс не будем мы скучааааать
||Очередной день в нашем ебанутом доме, Вару опять шутит над всеми, Пик и Куро его очередной раз отчитают за выходки, Зонт и Феля отмывают головы от краски, Ромео и Данте бухают чай, Джокер ржёт над всеми задыхаясь от смеха||
П: ТВОИ ВЫХОДКИ УЖЕ ДОСТАЛИ! СКОЛЬКО РАЗ ТЕБЕ ПОВТОРЯТЬ НЕ ДЕЛАТЬ ЭТОГО?!
В: Скажи это на французском или немецком
П: HÖREN SIE AUF, WIE EIN DUMMKOPF ZU SPRECHEN! SIE HABEN BEREITS!!!
В: я не дурак
П: Всё! Я сдаюсь!
В: Хе хе хе! Меня невозможно подчинить)
П: Хотя… У меня есть идейка насчёт подчинения
В: Иди нахуй фиолетовый
||Вару пошёл гулять и прихватил с собой своего верного братишку Джокера. Вару вернулся поздно, где-то в 11 вечера и везде, на каждом шагу были поставлены цветы||
В: Ч-ЧТО ЭТО ЗА…
||Вару моментально отключился из-за большого количества пыльцы цветов в воздухе||
П: Ну говорил же что проучу этого зелёного выскочку, так вот и… ВАРУ!
||Слёзы, сопли, скорая, больница и три спокойно прошедших дня. Вару очнулся в больнице и решил идти домой сам, страшновато звать тех психов||
В: Вот же выродки…если повториться я уже не выдержу такого.
||Вару зашёл домой и пытался не спалиться, но вдруг к нему подошёл Пик. Вару вздрогнул и прижался к стене||
В: Н-НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! — Вару сам охуел от своего выбрыка сейчас
П: Я имею право, я твой король
В: Пожалуйста не подходите ко мне, п…простите за те штуки ребят…- Вару немного трясло и он постепенно и потихоньку шёл в комнату пиковых
К: Вару? Это точно он? — шёпотом спросил треф у бубнового короля Ф: Да Куро, это он
П: Я чёт не уверен😅
POV Vary:
Я плюхнулся на кровать и снял очки положив их на тумбочку. «Спать хочется». Протёрто немного глаза и посмотрел на дверь, в дверном проёме стоял Пик и ошарашено смотрел на меня. Я быстро спрятался под одеяло и немного всхлипнул от страха, а Пик сел рядом на кровать и…обнял меня?..
The end POV Vary
В: ОТПУСТИ И ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Шёпотом: мне страшно, отойди!
П: Вару, тебе нечего бояться пока я и клоны рядом
В: А ВОТ И ЕСТЬ! ВЫ МОЙ СТРАХ! ВЫ!
ВЫ!
ВЫ!
||Пик молчал. А потом…он ударил так что Вару аж назад откинулся. Но в этот момент Пик почувствовал на своей руке что-то тёплое и вязкое, это была небольшая часть крови с повязки на голове Вару. Ну там ещё не зажила рана. Он (Пик)подбежал к Вару и взял того на руки, понёс отключенного в ванную чтобы вымыть его от потёка красной жидкости||
П: прости! прости! прости! Только пожалуйста потом очнись
POV Pika
Я хорошенько вымыл зелёного, обработал ему ту рану и некоторые синяки. Потом понёс его в комнату и положил его на кровать, сам я лёг рядом с ним. Вару пах яблоками, а его мягкие, мятные кудряшки щекотали подбородок. Варежка так мило посапывал во сне… ТАК СТОП?! О ЧЁМ Я ДУМАЮ?! Я засунул руку в его кудряшки и это…так кайфово.......я немного покрутил те мягенькие волосы у себя в руках, но потоп резко перестал. Я почувствовал на себе взгляд
В: П…Пик? Почему ты лежишь рядом?.. И почему твоя рука в моих волосах? — это звучало уж очеееень сонно. Я думал что ответить но вдруг почувствовал как носик Вару впился мне в грудь и он тихонько засопел. Я обнял то чудо и так мы заснули
The end POV Pika
Р: Ей вы! Сладкая парочка просыпайтесь!
П: А? Чё? Что случилось?
Р: Вставать пора, уже 6:43
П: Сегодня выходной. Отвали розовый
Р: Как скажешь — Ромео сфоткал лежащих в обнимку Вару и Пика. Потом пошёл «Спустя два часа»
В: Пик! Просыпайся!
П: Нет!
В: Да!
П: нет — Пик сонно подвинул Вару ближе к себе и ихние губы стыкуются в нежном поцелуе. Вару оч сильно покраснел, а Пик просто продолжил целовать Вару. Потом когда Ватрухе удалось немного отодвинуться от Пика, между ними осталась лишь небольшая струнка которая сразу же лопнула от своей тонкости
В: П…Пик?! Что…что это было?..
П: Обычный поцелуй
В: Но…заче…?! — Пик заткнул его поцелуем
П: Просто помолчи немного
Примечания:
Енчантикс 🧚♀️