***
Ночь. Всё ещё идёт дождь. Микаэла лежит в кровати раздумывая и сегоднемшем дне. — я ведь пытался извиниться перед ним, почему он такой. и кто он, хотелось бы узнать. но где его найти? вряд-ли судьба подарит мне ещё одно столкновение с ним, хотя когда он хотел меня ударить..мне было довольно страшно, но это же всё случайность, он такой злой — тот продолжал лежать, он смотрел то в окно, то в потолок. тот парень никак не хотел уходить из его головы. Через какое-то время Микаэла уснул в своих мыслях.***
Большое поле, солнце светит. Юичиро идёт через это поле, и вроде бы улыбается. Он останавливается и видит блондинистого юношу сидящий на земле. Это был тот парень который врезался в него. Юноша увидел его. Юи просто стоит в ступоре... Парень мило улыбнулся.....***
Юичиро резко встал с кровати с небольшим вскриком. Он метался глазами ищя что-то, как вдруг услышал чей-то голос. — неужели это тот паренёк? –ехидно говорил незнакомец. — опять ты Ашурамару? – спокойно спросил Юичиро. — ну а кто же ещё? — лучше бомж какой-то причудился мне чем ты. – строго высказал Юи. — обижаешь. Юичиро лёг, и перевернулся на бок. — не надоело тебе сомной возится? – спросил Юи с интересом. — я не вожусь с тобой. просто ты глупый – ответил Ашурамару потом прибавил — а тот паренёк ни чего такой, согласись. Юичиро проигнорировал слова Аширомару и перевернулся на другой бок.***
Говорят утром вечером мудренее, но вечер не удался, а утро вообще ужасное. Микаэла был не в лучшей форме. Не выспался из-за мыслей, сил нет от слова совсем. Мика попытался встать с кровати, но четно. Как бы он не хотел встать он не мог, только повозился на кровати. Через пару минут Мика опять попробовал встать. И это у него получилось. Мика себя плохо чувствовал, а из-за чего и так понятно, не хрен по лужам валямя и в людей врезаться. — о господи.... – сказал достаточно тихо Микаэль, что сам себя еле слышал. Микаэла с шатанами нога пошёл на кухню. Кухня была маленькая, но просторная. Подойдя к одному шкафчику Микаэль взял от туда таблетки и пошёл назад в комнату. Мика положил таблетки в сумку и потом начал одеваться. Микаэль быстро оделся и уже стоя в коридоре обуваясь, Микаэла упал в обморок......