***
Солнце светит, негры пашут, вот такая доля Юи. Сколько не старайся, но работать надо. Юи бы всё отдал на один покой, но увы и ах. —ты там работаешь? –женский, противный голос (по мнению Юи) послышался из-за угла. Это была Шиноа Хиираги, пидружка Юичиро, старается влесть куда не надо, тем самым беся Юи. — да работаю! – чуть ли не закричав сказал Юи. — не вижу! — слепая потому что. — я вообще то слышу всё. – обиженно говорила Шиноа. — можете перестать? – тихо и лаского говорил паренёк, это был Йоичи, ровестник Юи и его пидруг. Давольно спокойный парень, немного на школьника был похож. — а ты что не работаешь Йоичи? – спросила Шиноа немного смотря на Юи. — я работаю, а ты нет.... – чуть ли не шопотом говорил Йоичи понизив голову. — хорош. – только и сказал Юичиро. — в смысле? – вылупив глаза на Саотомэ Шиноа. — что? – в один голос спросили оба парня. — ладно..... давайте работать, а то Глен опять на кого-то будет орать – смотря обиженно на Йоичи и немного на Юичиро проговорила Хиираги.***
Слишком хороший день. Солнце светит, облака плывут, птички лисички поют. И Микаэла сидя в школе с температурой. Как хорошо та. К Мики подходит фиолетоволосый парень, это был Лакус – одноклассник и лучший друг Микаэля. Парень на пазитиве, всегда переживает за Мику. — Микаа~ – чуть-ли не пел его имя Лакус подсаживаясь к Мике. — аа... привет.. – растерялся Мика увидя друга. — какие планы на вечер? – с ехидной рожой спросил фиолетовый. — что ты задумал? – уже зная, что им будет пизда на вечер, спросил Микаэла. — я первый спросил. — о господи.... – Микаэла закатив глаза лёг на парту, потом приподнял голову посмотрел на друга измученным взглядом ответил – ни каких, так что ты удумал? — да ничего особенного... – отведя взгляд в сторону немного посмеялся Лакус. — уже страшно. — короче, давай нахуяримся? — ч-что? – немного напугано спросил Мика. — бля.... давай выпьем. — зачем? — хз, по приколу. – лыба дурочка, идеально. — а-а может не надо? Лакус на это лишь отрицательно покачал головой. Где-то минуту парни смотрели друг на друга. Потом Микаэла глубоко вздохнул прерывая тишину. — лаааадно, давай. – без всякой надежды сказал Мика. — отлично! — но.... — в смысле "но"? – прерывая своего друга Лакус. — НО как мы выпьим когда мы НЕСОВЕРШННОЛЕТНИЕ. – смотря с каменным лицом Мика на Лакуса. — а я заведение одно знаю, там плевать кому продают, главное продают. — спирт палённый? — хуёный. — а что говорю? — какой нахуй спирт, в придачу палённый? – небольшой щелбан прописал другу Лакус. — ай.... у тебя все "заведения" продают палёнку.... — ты хочешь сказать я бухло с алика заказываю? – вылупил глаза на друга. — ты и до такой степени конченный? — почти. — почти? — да....***
И так, пока Шиноа обижается, Юичиро стоит на улице курит. с ним рядом сидит на корточках Шихо. Шихо с Юичирой не очень та и ладят, но работают вместе, и как будто на зло их заставили работать в паре, тем самым очень часто они дерутся. Редко бывает такое, что они дружно работают. Редко. Но бывает. — что с Шиноа? – спросил Шихо вставая с корточек. — да там Йоичи сказал ей, что она не работает. – немного ухмыляя сказал Юи. — о как, она реально в последнее время дурью мается.... — и не говори. Парни зашли в заведение.***
Вечер. Микаэла идя вслед за другом немного переживал, так как он не пьёт и не пил ни когда, и то когда ему дядя давай попробовать вена. Понравилось ему или нет это история умалчивает. Пока Лакус напевал что-то себе под нос у Микаэлы немного потемнело в глазах. Мика подбежал к Лакусу и остановил его. — что? – немного ошарашен поведению друга промямлил Лакус. — а может не надо? — я денег зря брал с собой? я зря с человеком договариваться? Мне похуй идём. – взяв Мику за руку, Лакус ускорил шаг. Парни пришли в кафе. Оно на вид было не ужасно как думал Мика, а давольно симпатичное и приличное заведение. Как тут могут несовершеннолетним продать алкаголь? Парни сели за стол который стоял в углу возле окна. Микаэла немного наклонил голову и смотрел в окно. К ним подошёл официант. — здравствуйте. – как-то мягко и лаского сказал официант. — здрасте, а что у вас есть из выпивки? Мика при поднял голову и посмотрел на официанта. — в-вы?! – заикаясь говорил Микаэль. — что ты тут делаешь?! – чуть рявкнул на Мику официант. Это был Юичиро...