***
На небесах оказалось не так интересно, как я думала. Вы угадали, меня не спасли. Стоя на облаке перед какой-то тумбой в виде греческой колонны. Наконец раздался чей-то кашель и я увидела красивую девушку в тоге, которая нисколько не прикрывала её огромной груди, а за спиной у неё были крылья. Девушка с интересом что-то читала в огромной книге. —скажите, а я куда попаду? Казалось, что только теперь она обратила на меня внимание. Фиолетовые глаза блеснули и ангел пожала плечами. —у тебя была скучная жизнь.. - будто сочувствующе сказала она мне, - ты не исполнила того, что тебе хотелось, жила серой жизнью... Даже семьи нет. Поэтому я вполне могу её исполнить, - на лице девы появилась милая улыбка. —извините... Вы ангел? —я страж, у нас нет определения. Есть и чернокрылые, мы не имеем ни нимбов ни рогов. Вот так вот. А теперь быстро говори про своё желание, пока я не передумала! Это было безумно неожиданно... Как-то не хотелось особо говорить о своём желании, вдруг это была проверка и меня упекут в ад. Но страж лишь рассмеялась. —я уже прочитала твоё желание, но хочу, чтобы ты сказала это сама. Сглотнув плотный ком в горле с краснющими щеками я прокричала: —я хочу переродиться парнем и вечно жить в мире яоя! Страж рассмеялась и кивнула. —но так скучно... Давай сделаем так. Ты будешь жить вечно, перерождаясь в разных мирах после смерти. Я вижу у тебя огромное половое желание... Пусть оно будет удовлетворено с головой и ты сможешь каждый раз создавать свою жизнь заново! Хлопнув в ладоши девушка исчезла, как и всё вокруг... Я куда-то падала и мне это очень не нравилось...Пролог
10 мая 2022 г., 18:37
Страх... Вот та движущая сила многих людей. Вот у меня страха нет, я живу одна, многого добилась в жизни за время учёбы и теперь работаю одним из "офисных планктонов". Нет ни мужа, ни детей, а всё почему? Кто-то внушил однажды, что пока ты сексуальна и хочешь носить мини юбки, трахаться и зависать в клубах, ты должен учиться и становиться на ноги. Но никто не учёл, что когда ты отучишься, то ровно такой же период наступит после сорока, когда уже поздно. А сейчас мне тридцать пять, я страдаю от недосыпа и недотраха... Ужасно? Верно, ужасно. Но во время учёбы меня так пугало, что от многочисленных связей можно было забеременеть, что кое кто до сих пор остался девственницей. В двадцать пять я открыла прекрасный мир яоя... Ведь так прекрасно иметь половые связи в любой момент и не забеременеть(омегаверс не в счёт, но и он по-своему прекрасен)... Получать такое наслаждение.. Идя однажды домой, я подумала:"Как бы после смерти хотелось попасть в такой интересный мир..."
Но я не учла, что переходя дорогу с такими мыслями могу попасть под машину...