3.Беда в пути.
13 мая 2022 г., 00:13
Примечания:
🐁🎁🐀🎁
Они сделали вам подарок)
Ты проснулась из-за криков. Короли опять срались как собаки за мясо.
Т/и-Мгм~Можно потише, я сплю ещё.
Вару-Ах ты уродка!
Т/и-Да бля я Хранительница!
Вару-Зачем я только прыгнул!
Т/и-У тебя спросить хотела!
Пик-Все! Хватит!
Т/и-Давайте я вас доведу до сада где я договорюсь с животном что бы они приносили вам еду, а вы меня оставите в покое?
Пик-Размечталась! У меня получше план есть!
Т/и & Вару-Какой?
Пик резко взял верёвки и завязал Вару и тебя.
Вару-Эй развяжи нас!
Т/и-Да рязвяжи!
Пик-Нет уж! Ну что «Хранительница» Веди нас к саду.
Т/и-(Шёпот) Пидорас.
Т/и-Прямо, Налево, В право…
Спустя 8 часов ходьбы.
Т/и-Пик уже темнеет давай сделаем причал, Я устала…
Пик-Нет мы так до завтра будем идти.
Т/и-Пик, пожайлуста… Мне холодно… Очень холодно… Я не чувствую ног…
Вару-Серьёзна, Пик, давай сделаем причал!
Пик-Гр. Ладно!
Вы зашли в какой та домик. Пик сделал костёр.
Т/и-Пик развяжи нас, пожайлуста.
Пик-Хах шутка отстой.
Т/и-Пик… Я хочу согреться… Мне холодно… Мне тяжело…
Ты почувствовала как Вару тебя прижал к себе что б согреть.
Вару-Пик она очень холодная! И лоб горячий!
Ты очень сильно ослабела и положила голову на плече Вару.
Вару-ПИК ОНА НАМ ЕЩЕ ЖИВАЯ НУЖНА!
Пик посмотрел с неуверенность на тебя и скрестил руки на груди.
Т/и-Холодно…
Последнее что ты увидела это как Пик к тебе бежит потом темнота и звон в ушах…
Слышалось только как разговаривали Вару и Пик.
≪Что делать будем? Мы не знаем как отсюда выйти!≫
≪Не бойся! ≫
≪Может что то случилось? ≫
≪У ней Жар! ≫
≪Ого, а я думал что Хранительница не болеют! ≫
≪М-да Вару, я сам думал что они бечмертны! ≫
Примечания:
Мне нрав)