-"Меня зовут Аой. А. О. Й."
19 июля 2022 г., 20:14
От дома остались лишь обломки досок и разбитое стекло, под которым всё ещё лежал парень.
— НЕЕТ..!! ПОЖАЛУЙСТА.!!!!
Аой кинулась к обломкам и стала разгребать завал, пытаясь найти Иноске.
— Я НЕ ЖЕЛАЛА ЭТОГО...! Я НЕ ХОТЕЛА.!!! ПРАВДА.!!
По щекам текли слёзы. Разумом она понимала что Иноске врядли выжил после этого. Девушка упала на колени и закричала. Та не чувствовала больше ничего. Парень погиб по её вине и это не вернуть назад.
Девушка громко кричала от душевной боли. Крик лишь разрывал её сердце, но не помогал вернуть Иноске обратно.
— Я.. Я-я ненавижу себя..! Иноске..!!! Прости меня....! Я....
Вдруг из обломков послышался крик.
— ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ!!! ЖИВ Я!! ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!! УШИ РЕЖЕТ..!!!
Парня хоть и придавило досками, но хорошо что перед этим он встал в удобную позу в углу. И после этого остался жив.
— Иноске..?! ИНОСКЕ!!
Девушка вскочила и стала разгребать доски.
— Где ты?! Я помогу!! Я помогу выбраться.!!! Скажи где ты!!
Кабан протиснулся свою руку в дырку и немного сдвинул доски.
— Здесь.!! Чёрт... Не вылезу..!
Аой подбежала к нему и стала разгребать доски.
— Я тебя вытащу!!.. Больно.?!
— Мне не больно!!! МНЕ ТЕСНО!!! А ЕЩЁ НОГУ ПРИДАВИЛО!! СДВИНУТЬ НЕ МОГУ!! УААА!!!!
Как только девушка разгребла немного досок, показалась голова парня.
— Я не знаю как тебя вытащить...
— Голова пролезет?!
— Что..?
— БОШКА ГОВОРЮ МОЯ ПРОЛЕЗЕТ?!
— Ну.... Да. Примерно да..
— ЩААА!!
Парень через несколько секунд вывихнул себе конечности и протянул руку Аой.
— ТЯНИ МЕНЯ!! Я ВЫБЕРУСЬ!!
Услышав хруст его костей, она испугалась, но взяла его за руку и стала тянуть.
— Ещё... Немного...!
Наконец-то парень уже лежал снаружи и пытался отдышаться. Нога его истекала кровью.
Девушка быстро подбежала к парню.
— Твоя нога..!! Подожди.. Я..
— Да успокойся...! Нормально всё!!
Тот сел на землю и стал вправлять свои кости обратно.
— Иноске.....
— Чё?.
Она крепко обняла его и вновь заплакала.
— Я..думала что ты погиб..!!! Погиб из-за меня..!! Я так волновалась....!
— Погиб?! ХАХ! Я и не в такие передряги вступал...
Он смотрел на неё, потом всё таки обнял её в ответ, чтобы она успокоилась.
— Прости.. Прости!! Я не пойду никуда больше..!
— Ну хватит.! Успокойся ты уже.. Я ведь жив
---
Так они просидели минут 10
---
Девушка успокоилась и встала.
— Идём в поместье..
— Зачем? Ещё ночь
— Иноске, ты ранен..
— Это не смертельно!
— Нет. Кровь привлекает демонов. Пошли..
Девушка помогла юноше встать с земли и взяла его под руку.
— Ты че делаешь?
— Помогаю тебе.. Ты же всё-таки меня спас
Посмотрела на него и немного улыбнулась.
— Ну ладно.. Только мы идти так будем до самого утра..
От чего парень оказался прав. Они пришли в поместье Бабочки только ранним утром. Первым делом девушка уложила его на постель и сняла с него обувь, а затем стала лечить ногу.
— АЙ!!! БОЛЬНО ЖЕ!!!! ПРЕКРАТИ, ЖЕНЩИНА!!!
— Потерпи!! Тебе это поможет! И я не женщина!!!
— А КТО?! МУЖИК ЧТО-ЛИ??
— Да нет же!! Я не это имела ввиду!! Я просто... Девушка.
Она закрыла глаза и будто умным лицом сказала это.
— Ага... Девушка значит... А я принц горы сайтаволос, и пришёл сюда чтобы съесть всех дЕвУшЕк!
— Ну ладно тебе.. Я серьёзно.
— Вообще, в чём разница? Женщина как женщина.. Че тебе не нравится?
— Видно сразу, что ты дикий кабан.. Мне не очень приятно, когда меня называют женщиной. Не слышал о ласке и любви? Вот... Например...
— М?
— Ну... Я же не называю тебя грязным невоспитанным кабаном. А называю тебя по имени. Иноске. Вот и ты называй меня по имени.
— Ага...... А как тебя вообще зовут?
— Что?! Ты не знаешь моего имени?! Я же говорила!
— Они у вас всех слишком сложные.
— Ну ты правда невоспитанный кабан...
— Пф..
— Меня зовут Аой. А. О. Й. Запомни!
— Ну и ладно...
Примечания:
Прода обязательно выйдет