Безжалостный кабан и хрупкая девушка

PG-13
В процессе
29
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 3 172 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

-"Меня зовут Аой. А. О. Й."

Настройки
От дома остались лишь обломки досок и разбитое стекло, под которым всё ещё лежал парень. — НЕЕТ..!! ПОЖАЛУЙСТА.!!!! Аой кинулась к обломкам и стала разгребать завал, пытаясь найти Иноске. — Я НЕ ЖЕЛАЛА ЭТОГО...! Я НЕ ХОТЕЛА.!!! ПРАВДА.!! По щекам текли слёзы. Разумом она понимала что Иноске врядли выжил после этого. Девушка упала на колени и закричала. Та не чувствовала больше ничего. Парень погиб по её вине и это не вернуть назад. Девушка громко кричала от душевной боли. Крик лишь разрывал её сердце, но не помогал вернуть Иноске обратно. — Я.. Я-я ненавижу себя..! Иноске..!!! Прости меня....! Я.... Вдруг из обломков послышался крик. — ДА ЗАМОЛЧИ ТЫ УЖЕ!!! ЖИВ Я!! ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!! УШИ РЕЖЕТ..!!! Парня хоть и придавило досками, но хорошо что перед этим он встал в удобную позу в углу. И после этого остался жив. — Иноске..?! ИНОСКЕ!! Девушка вскочила и стала разгребать доски. — Где ты?! Я помогу!! Я помогу выбраться.!!! Скажи где ты!! Кабан протиснулся свою руку в дырку и немного сдвинул доски. — Здесь.!! Чёрт... Не вылезу..! Аой подбежала к нему и стала разгребать доски. — Я тебя вытащу!!.. Больно.?! — Мне не больно!!! МНЕ ТЕСНО!!! А ЕЩЁ НОГУ ПРИДАВИЛО!! СДВИНУТЬ НЕ МОГУ!! УААА!!!! Как только девушка разгребла немного досок, показалась голова парня. — Я не знаю как тебя вытащить... — Голова пролезет?! — Что..? — БОШКА ГОВОРЮ МОЯ ПРОЛЕЗЕТ?! — Ну.... Да. Примерно да.. — ЩААА!! Парень через несколько секунд вывихнул себе конечности и протянул руку Аой. — ТЯНИ МЕНЯ!! Я ВЫБЕРУСЬ!! Услышав хруст его костей, она испугалась, но взяла его за руку и стала тянуть. — Ещё... Немного...! Наконец-то парень уже лежал снаружи и пытался отдышаться. Нога его истекала кровью. Девушка быстро подбежала к парню. — Твоя нога..!! Подожди.. Я.. — Да успокойся...! Нормально всё!! Тот сел на землю и стал вправлять свои кости обратно. — Иноске..... — Чё?. Она крепко обняла его и вновь заплакала. — Я..думала что ты погиб..!!! Погиб из-за меня..!! Я так волновалась....! — Погиб?! ХАХ! Я и не в такие передряги вступал... Он смотрел на неё, потом всё таки обнял её в ответ, чтобы она успокоилась. — Прости.. Прости!! Я не пойду никуда больше..! — Ну хватит.! Успокойся ты уже.. Я ведь жив --- Так они просидели минут 10 --- Девушка успокоилась и встала. — Идём в поместье.. — Зачем? Ещё ночь — Иноске, ты ранен.. — Это не смертельно! — Нет. Кровь привлекает демонов. Пошли.. Девушка помогла юноше встать с земли и взяла его под руку. — Ты че делаешь? — Помогаю тебе.. Ты же всё-таки меня спас Посмотрела на него и немного улыбнулась. — Ну ладно.. Только мы идти так будем до самого утра.. От чего парень оказался прав. Они пришли в поместье Бабочки только ранним утром. Первым делом девушка уложила его на постель и сняла с него обувь, а затем стала лечить ногу. — АЙ!!! БОЛЬНО ЖЕ!!!! ПРЕКРАТИ, ЖЕНЩИНА!!! — Потерпи!! Тебе это поможет! И я не женщина!!! — А КТО?! МУЖИК ЧТО-ЛИ?? — Да нет же!! Я не это имела ввиду!! Я просто... Девушка. Она закрыла глаза и будто умным лицом сказала это. — Ага... Девушка значит... А я принц горы сайтаволос, и пришёл сюда чтобы съесть всех дЕвУшЕк! — Ну ладно тебе.. Я серьёзно. — Вообще, в чём разница? Женщина как женщина.. Че тебе не нравится? — Видно сразу, что ты дикий кабан.. Мне не очень приятно, когда меня называют женщиной. Не слышал о ласке и любви? Вот... Например... — М? — Ну... Я же не называю тебя грязным невоспитанным кабаном. А называю тебя по имени. Иноске. Вот и ты называй меня по имени. — Ага...... А как тебя вообще зовут? — Что?! Ты не знаешь моего имени?! Я же говорила! — Они у вас всех слишком сложные. — Ну ты правда невоспитанный кабан... — Пф.. — Меня зовут Аой. А. О. Й. Запомни! — Ну и ладно...
Примечания:
29 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)