Моноголия

NC-17
В процессе
238
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 790 страниц, 226 553 слова, 79 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник

Глава 45 Продолжение праздника.

Настройки
Примечания:
Я сидела практически вся красная и думала о том, что сказал Ран. -*Продолжение поцелуя...* -Пронеслось в моей голове. А Хайтани тем временем не думал об этом, он разговаривал с братом о чем-то. Ханма и Санзу пришли задумавшиеся о чем-то. -Ну и как вы? –Поинтересовался Риндо, смотря на парней. -Нормально. –Ответил Санзу. –Я конечно не ожидал такого, но да ладно. -Я в шоке. -Сказал Ханма, подходя к Юмеко. –Поехали давай. //-Не хочу! И вообще зачем мне куда-то ехать с тобой?// -Оторвавшись от кальяна спросила девушка. -Затем что потом тебя никто вытаскивать не будет. –Сказал Шуджи. –Даже если ты не поедешь со мной, как обратно доберешься? //-Как надо так и доберусь! Тебя это не должно волновать. И вообще я еще хочу посидеть. Тебе надо ты уезжай. // -Сказала Юмеко беря в руки бокал с остатком шампанского. -Приключений на свою задницу набираешь ты, а расхлебываю потом я. Мне надоело приглядывать за тобой как за ребенком. –Сказал Ханма, собираясь уйти. //-Ханма! А ну стой! Паскуда.// -Схватив парня за руку сказала Юмеко. -Бля ребят, давайте вы не будете портить атмосферу? –Сказал Риндо. -Согласен, остались бы еще на часик, все-таки у напарницы праздник. –Сказал Ран. -Я вам уже сказал, что если она останется, то вы сами будете ее выводить и довозить до базы. –Сказал Ханма, показывая на Юмеко пальцем. -Без проблем. –Сказала я, делая глоток шампанского. –Я особо пить все равно не буду, поэтому я довезу ее до дома, опят есть, Санзу в стельку пьяного довозила и нечего. -Нашла что вспомнить. –Сказал Санзу таращась на меня. -Я даже адрес у него узнала, кое как я расшифровала его слова ну да ладно. –Улыбнувшись сказала я. -А когда это Мико тебя отвозила домой? –Смотря на Санзу спросил Ран. -Когда вы поссорились и она жила у меня. –Сказал Санзу. –Это было как раз в день вашей ссоры, мы поехали ужинать, ну я и напился в стельку. -Что-то мне это не нравиться. –Сказал Ран. -Да ладно тебе, давно же было. Забудем это и все. –Сказала я, хватая Рана за плечи. -Согласен, забудем это. И пойдем дальше. –Сказал Санзу. -Дак что мы решаем? –Спросил Ханма. -Вы остаетесь еще на час и сидите с нами. –Сказала я. -Я не могу у меня дела. –Сказал Шуджи. –Если Юмеко хочет, дак пусть остается, но я дак поеду. –Сказал парень. //-Твои дела сегодня будут проходить со мной.// -Сказала Юмеко. -А? –Непонимающе посмотрели на нее все. -Что ты несешь пьянчушка? –Спросил Ханма пытаясь высвободить руку из хватки девушка. -*Блять только не говорите что я должен бутылку вина* -Думал Риндо смотря на них. -Уедите сейчас, я на вас обижусь. –Сказала я, ставя бокал на стол. –Останетесь, я буду рада. Теперь все взгляды были прикованы ко мне. Риндо смотрел на меня взглядом, говорящим «Я не буду должен тебе бутылку вина». Ханма смотрел на меня взглядом просящем о помощи слинять отсюда, Юмеко же повисла на Шуджи и просила его остаться. //-Ханма, ну останься! Я тебе все твои выходки прощу, обещаю! И слушаться тебя буду.// -Говорила Юмеко. -Блять... –Процедил сквозь зубы Ханма. –Ладно, только на час. –Согласился парень. -Ну и славненько! Бокалы в руки и бухать. –С улыбкой сказала я. -Мико. –Произнес Ран. -Что? –Посмотрев на него спросила я. -Давайте сыграем в бильярд? –С улыбкой предложил Хайтани. -На раздевание. –Сказал Санзу. -Их двое нас трое, плюс еще Коко и Вакаса приедут. –Говорил Риндо, смотря куда-то в стену. -Тогда мы с Мико сыграем. –Сказал Ран. -Я даже не соглашалась. Хотя выбора у меня нет. –Сказала я, вставая с дивана и направляясь на кухню. -Ты пока что иди, а мы все подготовим. –Сказал Санзу. -Пхах. –Посмеялся Ран смотря на меня. -Ага. –Сказала я, спускаясь по лестнице. -*Он издевается надо мной?* -У тебя сегодня планы? –Спросил Риндо смотря на брата. -Ну есть такое. –Ответил парень. -Думаю мы уйдем по раньше, что бы голубки могли насладиться друг другом с полна. –Подмигнув сказал Санзу. -Да хватит вам. –Сказал Ран. –Давайте лучше подготовимся. Парни зашли в потайную комнату, которая находилась в зале. Подготовив всё, все ожидали меня. Я тем временем была на кухне и наливала себе бокал вина, так как шампанского больше нет, а кроме вина и шампанского я нечего не пью. В холодильнике стояло еще две бутылки виски. Который обычно пьет только Ран. Я закрыла холодильник и направилась обратно на верх, не успела я вступить на лестницу, как в дверь позвонили. Обернувшись я подошла к двери, посмотрела в дверной глазок и увидела Вакасу и Коко. Я открыла дверь. -Приветик. –С улыбкой сказал Коко. –С днем рождения! -Привет. –Сказал Вакаса и зашел в дом. –С днем рождения. -И вам привет, спасибо. –С улыбкой сказала я, закрывая дверь. –Раздевайтесь и проходите на верх, все там, я щас принесу вам бокалы. -Какая хозяйственная. –Сказал Коко вешая куртку. -Да что ты. –Ответила я, идя на кухню за бокалами. Поставив свой бокал на столешницу, я взяла два бокала и понесла их на верх, забыв свой бокал с вином. -Ран! –Окликнула я парня. -Что? –Выходя из комнаты спросил Хайтани. -Будь добр, принеси мне мой бокал с кухни. –Смотря на него сказала я. –Он стоит на столешнице, я его забыла. -Какая ты у меня забывчивая. –Выдохнув сказал Ран. –Щас принесу. –Сказал он и направился на кухню. Я тем временем сидела на диване рядом с Коко и Вакасой. Парни вручили мне подарки. -Это же катана! –Раскрыв подарок сказала я. -Да, там еще ножики. –Сказал Вакаса. -Спасибо! –Обняв парня сказала я. -Ахах, теперь я. –Сказал Коко вручая огромную коробку. -Что это? –Еле выглядывая из-за коробки спросила я. –Еще и тяжелое... -Откроешь тогда увидишь. –Сказал Хаджиме, беря бокал в руки. -Хорошо... –Поставив коробку сказала я. Открыв коробку, я открыла рот. Это была самая лучшая аппаратура для компа, о которой я даже и думать не могла. -Губы сомкни. –Сказал Коко с усмешкой. -Это же... –Смотря в коробку сказала я. –Аааааа! –Радостно завизжала я. Я на прыгнула на Коко с объятиями, повиснув на нем. Ран стоял в проходе и не понимал что происходит. -Ну хватит тебе! Радости то полная жопа. –Сказал Коко пытаясь снять меня. -Спасибо тебе! Коко ты лучший! –Смотря на него с лучезарной улыбкой сказала я. -Твое вино. –Сказал Ран, ставя бокал на стол.-*Лучший?* -Нахмурившись подумал парень, смотря на меня. -Спасибо. –Обернувшись к парню сказала я. Повернувшись, Ран был чем-то недоволен, смотря на меня хмурым взглядом. Я смотрела на него не понимая что не так. -Что? –Спросила я, смотря на Рана. -... –Ран молчал. -*Мне же нечего не будет?* -Смотря на нас думал Коко. -Готовься. –Сказал Вакаса делая глоток алкоголя. -Ты щас прикалываешься?-_- -Смотря на парня тупым лицом спросил Коко. -Ран? –Смотря на него спросила я. -Нечего, забей. –Сказал парень и ушел в комнату к парням. -*Он ревнует?* -Смотря на него думала я. -Ну что, рассказывай что тут у вас происходило пока нас не было. –Сказал Вакаса смотря на меня. -Да нечего особенного, Юмеко уже пьяная, сидит там с Ханмой смотрит на игру. –Сказала я. -Кто что подарил? –Спросил Коко. -Да никто особо нечего и не дарил, кроме вас. –Сказала я, садясь на диван. -Даже Ран? –Спросил Вакаса, смотря на меня с неким удивлением. -Да, даже Ран. –Ответила я. -Понятно. –Сказал Вакаса. -Мы не на долго, Майки заметит что нас нет, нам крышка. –Сказал Коко. -Хорошо. –С некой грустью ответила я. -Эй Мико! –Окликнул меня Санзу. -Что? –Повернув голову в его сторону спросила я. Санзу подошел к нам. -Мы с Риндо и Ханмой ну и Юмеко конечно раньше уедем. –Сказал Санзу. -Ты щас намекаешь остаться мне с Раном на едине? –Спросила я. -Я не знаю уедет ли Ран, но щас он зашел чертовски недовольный. Что произошло? –Поинтересовался Харучие. -Ревнует. –Сказал Коко. -В смысле? –Смотря на него спросил Санзу. -Он приревновал Мико ко мне. -Ответил Коко. -А-а! –Дак вот причина его недовольства. –Сказал Санзу поняв. Я взяла бокал с вином и выпила его до дна. Парни смотрели на меня удивленными глазами. -Сумасшедшая... –Сказал Санзу. -Залпом... –Сказал Коко. -Плохо не будет? –Спросил Вакаса. -М? Нечего не будет, подумаешь залпом выпила. –Сказала я, закинув ногу на ногу и облокотилась на спинку дивана. -Санзу ты где там? –Спрашивал Риндо. –Ран щас выиграет. -Да иду я! –Сказал парень и направился обратно. -*Ебануться* -Пронеслось в мыслях Санзу. -*Ну нихуя себе, с ней пить, это алкоголиком можно стать.Мне нравится, как она пьет* -Думал Коко. -*Будет весело.* -Пронеслось в голове Вакасы. Тем временем у парней. Ран взял стакан с виски и выпил его залпом. -*Они прям подходят друг другу* -Смотря на парня думал Санзу. -Ты чего это? –Спросил Риндо смотря на брата. -Давай те быстрей заканчивать эту партию. –Сказал Ран. -Мы только недавно начали. –Сказал Санзу. -Я ее щас закончу значит, потому что вы проигрываете. –Сказал Ран, прицеливаясь. -Да хуй тебе в задницу! –Вскрикнул Санзу и подошел к бильярдному столу. -*Что уже успело произойти?* -Задался в мыслях Риндо. Конец pova. Мы сидели болтали и смеялись о чем только можно, парни играли в бильярд. Я больше пила чем говорила.Спустя пол часа все начали собираться уезжать, я уже была пьяна.Сегодня же мой день рождения поэтому я имею право напиться. //-Пока.// -Сказала я, закрывая дверь за парнями. -До завтра! - Сказал Вакаса. Закрыв дверь, я направилась в зал, поднявшись по лестнице, я увидела что Ран не ушел. Парень был трезвым, но ходил с недовольным лицом. Он убирал все что осталось после гостей. Парень прошел мимо меня нечего не сказав, с посудой в руках. Подождав пока он спустится, я пошла за ним. Зайдя на кухню, я увидела как парень моет посуду. Подойдя сзади, я обвила его торс руками. -М? –Ран повернул голову назад. //-Почему ты такой?// -Смотря на него пьяными глазами спросила я. -Иди спать. –Сказал Ран, вернувшись к посуде. //-А что если я не хочу спать? Тем более одна.// -С ухмылкой сказала я. Моя рука потянулась ниже торса парня, как только рука коснулась того места, парень вздрогнул. -Ты что делаешь? –Ошеломленно спросил Ран. //-Что такое? Тебе не нравиться?// -Спросила я, плывшим голосом. -//А так?// -Спросила я, легонько надавив на его член. -Мико, хватит! –Выключив воду сказал Ран. –Я тебя щас сам спать тогда уложу. //-Тогда скажи, что это было? Когда ты принес мой бокал с вином.// -Спросила я, уткнувшись в спину парня. -Иди спать, завтра все вопросы задашь. –Сказал парень с чуть слышной дрожью в голосе. Не успел парень развернуться, как я повалила его на пол. Как он еще башкой об пол не ударился? Ну наверно потому что его голова упала мне на руку. Я села на пах парня, почувствовав небольшой бугорок, я начала ерзать а нем. Смотря на меня удивленным взглядом, Ран пытался встать. -Мико слезь с меня! –Срываясь на крик говорил парень. //-Я хочу почувствовать тебя в себе так глубоко, на сколько это возможно.// -Сказала я, прикусив губу. -*Пиздец...* -Пронеслось в голове парня. –Ладно, подожди пять минут, переоденься пока что. Я встала с парня, шатающейся походкой на направилась в комнату, чтобы переодеться в более легкую одежду. //-Только пять минут.// -Сказала я, посмотрев на Рана игривым взглядом. -Да-да, иди, я щас приду. –Сказал Ран, вытирая руки. Я ушла в комнату. Ран остался один на кухне, парень решил выпить перед тем как прийти ко мне. Взяв бутылку с виски, парень сделал большой глоток прямо из горла. Посмотрел на бутылку в своих руках. -Сегодня будет очень бурная ночь. –Смотря на бутылку сказал Ран с улыбкой. Парень поставил бутылку с виски обратно в холодильник, выключив свет, он поднялся на верх, зайдя в комнату, где я его уже ждала почти полностью обнаженная. А точнее в одном нижнем белье. //-Иди ко мне.// -Подойдя к Рану и затянув его в поцелуй сказала я. Наши языки танцевали во рту друг друга пытаясь занять лидирующую позицию, я чувствовала осадок виски на его губах, оторвавшись от меня, Ран начал снимать с себя рубашку. Сняв рубашку мне открылся вид на пресс парня, и его тату на пол тела. Я целовала контур татуировки своими губами иногда нежно касаясь языком кожи парня. Он отдернул меня от себя. -Я же говорил, нас ждет продолжение нашего поцелуя. –Смотря на меня сказал парень. Накрыв мои губы своими, руки Рана блуждали по моему телу. Горячее дыхание парня обжигало мне шею, Ран целовал мою шею, иногда покусывая и оставляя на ней, небольшое багровое пятнышко. //-Я хочу большего// -Тяжело дыша сказала я прося зайти дальше поцелуев. Разум затуманился от алкоголя, не говоря ни слова, Ран кинул меня на кровать, нависая надо мной. Я пыталась расстегнуть ремень парня, который мне не поддавался. -Давай я. –Сказал Ран, расстегивая ремень брюк. Через минуту штаны парня летят куда-то в угол, мы были полностью обнаженные и возбужденные. Не теряя времени, парень отодвинул край трусиков и засунул в меня два пальца. //-А-ах// -Протяжно простонала я. -Какая мокрая. –С самодовольной улыбкой сказал Ран облизывая пальцы, покрытые моими выделениями. В ту же минуту парень стянул с меня лифчик и принялся за мою грудь. Он то нежно целовал ее, то кусал. -Ммм...-Стонала я, сжимая край подушки от безумного удовольствия. Ран оторвался от моей груди и высунул пальцы, осмотрев комнату, и заострив свой взгляд на окне, он сказал. -Давай кое-что попробуем. –Сказал Ран кивая головой в сторону окна. В один миг мои трусы и лифчик уже валялись на полу, парень прижал меня к торцу подоконника, лицом к окну, и закинул мою ногу на подоконник согнув в колене. Мои руки упирались в стекло, за которым было темно, прохожие могли наблюдать что происходит в нашей комнате. Это ощущение –страх, быть замеченными, прибавляло адреналина и возбуждения нам обоим заставляло дышать нас так часто, что часть окна запотела. Парень снимает с себя боксеры и кидает их куда-то в комнату. Первый толчок и его член резко вонзился во всю длину моей киски. //-Ах...// -Вырвался из меня стон. Раз за разом, все сильнее и сильнее он входил в меня, резкими движениями, так, что моя нога билась об подоконник. //-А-ах!...// Руки спускались все ниже по стеклу, до тех пор, пока я не упала грудью на подоконник. Ран то и дело что мял своими руками мою грудь, мял соски, массировал клитор и опять возвращался к груди. Ран резко хватает меня за волосы и вонзает с меня член, и опять резкий толчок, затем медленные движения его члена, доставляющие мне не малое удовольствие, и опять резкий толчок. Мой стон и опять глубокие вздохи. //Ах...Даа...давай, да...глубже...// –Просила я. Ран драл меня как последнюю сучку, не жалея, и не сбавляя грубый темп. По моим ногам текли струйки моего сока, разлетаясь по ногам от толчков наших тел. Он настолько глубока засаживал, что иногда из меня вырывались дикие крики. //-П-постой... ааай// -Я пыталась остановить его рукой, которую он заламывал за моей спиной и только еще глубже и сильнее всаживал в меня свой член. Через несколько минут таких фрикций, я уже не могла терпеть и развернулась к нему лицом. На полу был постелен красочный, мягкий как бархат палас. //-Пойдем на ковёр, котик.// -Сказала я, смотря на парня с размазанной по щекам от слез тушью. В классической позе Хайтани пытался найти тот темп, когда я достигаю оргазма. Мои стоны и руки, которые вонзились ему в спину, подсказывали ему что он на правильном пути, я почувствовала как внутри меня все сжалось. -Ааа! –Мой крик разлился по всей комнате. –Даа... –Запрокинув голову назад меня взорвал оргазм. Ран ускорил темп и начал грубее входить в меня, так часто, что мои груди тряслись и мне приходилось хвататься рукам за палас. Лежа на полу мы смотрели на потолок, поглаживая друг друга руками. -Я вся горю. –Уставшим голосом сказала я,смотря на Рана. Ран прильнул губами к моей киске из которой тёк мой сок, все ноги и попа были залиты этой жидкостью, Хайтани с удовольствием облизывал её, мою киску и ноги. Я начала сладко вздыхать и схватила парня за голову, прижимая его лицо ближе, управляя его головой. Прохладный язык Рана глубоко проникал в меня, от чего мне становилось приятно. -Ммм...Ах... Ран взял меня на руки и понес на кровать. Парень лег на спину и усадил меня на себя, позволив себе немного отдохнуть, а мне дать управлять своими ощущениями и получить заветный оргазм. Я вцепилась коготками в грудь Рана, всхлипнула, замерла и растаяла в нахлынувшем меня оргазме. -Умничка, отдохни. –Сказал Ран, смотря на меня с улыбкой и похотливыми глазами. Ран прижал меня грудью к себе. Я сидела до сих пор насаженная на его возбужденный член. Начав двигать ягодицами и ерзать на парне. После нескольких минут ерзаний, я устала и остановилась, но Рану было этого мало, хоть алкоголь уже начал выдыхаться из меня, но я тоже была против остановки нашего веселья. Ран уложил меня на спину и не спрашивая разрешения начал меня трахать. Он трахал мою дырочку как зверь. Такого напора я не ожидала и из моих уст вырывались громкие крики и стоны. -Аах!...Ах!...С...стой...Я...Ааах! Через некоторое время я громко вскрикнула. -Аа, даа! -Я умолкла. -О да... -Томно сказал Ран, запрокинув голову назад. Мое тело билось в экстазе от оргазма. В тот момент я кончила и Ран кончил внутрь. Абсолютно без сил мы еще пять минут лежали смотря в потолок. Ран перебирал прядки моих волос, а я выводила круги на его груди. Нам было хорошо, даже очень. -Это было просто потрясно. -Сказал Ран накручивая прядку волос на палец. -Да, мне тоже понравилось. -Сказала я с улыбкой на лице. -Я люблю тебя. -Поцеловав меня в макушку сказал парень. -И я тебя. -Сказала я, подняв голову. Наши губы были в миллиметре друг от друга. Не упустив момента, мы слились в сладком поцелуе. Отсторонившись друг от друга, я решила повторно задать свой вопрос. -Ты так и не ответил, что было когда ты принес мой бокал? По твоему лицу это читалось как ревность. –Спросила я, обводя контур тату парня. -Опять этот же вопрос. –Лениво сказал Ран. –Допустим, что это была ревность, дальше? -Ты приревновал меня к Коко? –Подняв голову и смотря на него с насмешкой спросила я. -Ну да! -Окончательно ответил парень –Нет, ну ты представь, я прихожу, ты висишь на Хаджиме, и в прибавок ко всему ты говоришь что он лучший. -Пхапх. –Посмеялась я. –Серьезно? Я так сказала, потому что безумно была рада его подарку. –Сказала я, смотря на него.- Кстати, на счет подарков. Почему ты подаришь мне его утром? -Потому что, все, я не собираюсь отвечать на твои вопросы. –Отвернувшись на другой бок сказал Ран. -Нет, ты ответишь еще а пару вопросов. –Докопавшись сказала я. -Мико, ложись спать. –Сказал Ран, делая вид что засыпает. -Не хочу, а ты любил свою бывшую? –Задала я вопрос. -... –Ран молчал. -Не хочешь отвечать, дак и не надо. –Сказала я, отвернувшись от него. Мы лежали спиной друг к другу. Я лежала с открытыми глазами, Ран тоже не спал, лишь делал вид что спит. -Нет, мы совершенно разные. Поэтому и расстались. –Тихо сказал Ран. -У вас все было серьезно? –Спросила я, все так же лежа на боку. -Нет, такого как с тобой у нас не было. Я покраснела, не зная что сказать. Ран повернул голову в мою сторону и посмеялся. -Что смешного?/// -Слегка покраснев спросила я, повернувшись. -Вечно ты краснеешь от упоминания близости со мной. –Сказал Ран, смотря на меня с улыбкой. –Спокойной ночи. -Нечего я не краснею!/// –Возмутилась я. –Спокойной ночи./// -Тихо сказала я. -Я люблю тебя. –С улыбкой сказал парень отвернувшись и закрыл глаза. -Я тоже люблю тебя/// –Тихо сказала я, закрыв глаза.
Примечания:
238 Нравится 123 Отзывы 70 В сборник