Часть 13
10 июня 2022 г., 11:03
Примечания:
у меня пропало вдохновение, и оно тратится на другие работы...так что приношу извинения.
100 км/ч...красивый вид из окна...сырой воздух после дождя...и ты чувствуешь себя человеком...170км/ч...отключка...
И сразу стало понятно, что Стэнфорд выехал на встречку. Отключившись из-за алкоголя, он врезался в ближайшую машину.
Осколки от окон...кровь...выбитые двери...кровь...кровь...кровь...она стекла из жилок медленно и неторопливо...
Звуки сирены...
Непонимание граждан...
А он всего лишь выпил виски...
А другой ехал к своей любовнице...
Это было нарочно или случайно? Зачем давать алкоголь на дорожку? Или Филбрик Пайнс считает что ничего не будет? И почему Форд согласился выпить? Не хотелось влезать в спор? А может это был суицид? Очень много вопросов возникло у меня, и даже возможно у вас. Что ж. Это дело судьбы.