Эндорфин в крови моей

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 32 727 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Ванесса -Такой приятный вечер, Ванесса, а ты грустишь.-поставив стакан на стол, застеленный белоснежной скатертью, взглянула на меня Элисон. -Совсем нет настроения..-ответила я подруге, перебирая в руке красную салфетку. -Ну да, как мы могли забыть..-сказала Ира. -Я пойду проветрюсь.-встала из-за стола, хватая сумочку с длинной металлической ручкой. -Иди.-девчонки увлечённо заговорили о чём-то, периодически хохотя с шуток. Выйдя из душного помещения, достала из сумки пачку сигарет. Зажав между губ никотиновую палочку, пустила в лёгкие уже привычный мне дым. Ноги сами понесли меня по соседним улочкам. Вечернее время- одно из моих любимых. Оно несёт за собой особенный вайб. Не ту дневную суету, а ночную свободу. Город живёт даже ночью, переливаясь всевозможными огнями. Вдохнув в лёгкие летний воздух вперемешку с дымом, затерялась среди домов. Зайдя в тёмный переулок, ощутила со спины прожигающий взгляд. Обернувшись, увидела фигуру в чёрном капюшоне, что вызвало внутри меня тревогу. Ускорив шаг, услышала, что особа, идущая за мной, повторила мои действия. Я начала бежать что есть силы. Сигарета уже выпала где-то по дороге. Нервы внутри меня бушевали. Я никогда не славилась умением сохранять внутреннее спокойствие. И этот случай не был исключением. Забегая за высокие здания, пыталась спрятаться, проклиная себя за решение обуть туфли, однако преследующего меня это не останавливало. Бегу вперёд и с ужасом понимаю, что это тупик. Впереди только высокий забор с острой проволокой сверху. Я не перелезу. Я в ловушке. Закусив губу, обернулась, готовясь к чему-то ужасному. Высокий парень добегал ко мне. На вид-крепкий мужчина. Оказавшись рядом со мной, грубо схватил крепкими руками за плечи, прислоняя к тому же забору. -Что вы делаете? Отпустите меня!-воскликнула я, пытаясь вырваться, пока он опустил руку к подолу моего платья и задирая его. От парня веяло алкоголем. Очередной пьяница, не способный держать свои же руки при себе. -Всё те же наивные вопросы.-ухмыльнулся он, повернув голову так, что свет, внезапно засветившийся в окне дома напротив, осветил его, и тот, недовольно сморщившись, ухватил меня ещё крепче, ведя назад, судя по всему, в совсем мёртвый переулок. -Отпустите меня, иначе, я буду кричать!- не переставала вырываться из цепких рук. -Тише ты. Мы просто развлечёмся. Тебе понравится, обещаю.-оставил на щеке тошнотворный поцелуй, из-за которого меня чуть не вырвало. Руки легли на мою грудь, больно её сжимая через тонкую ткань платья, заставляя меня вскрикнуть. Поэтому рука, лежащая на груди, резко переместилась на рот, с силой сжала челюсть.-Тихо я сказал!- шикнул на меня, а я поняла, что я обречена.. Спасти меня может только чудо или.. -Она же сказала отпустить её!- до боли родной голос послышался совсем рядом. Для меня он стал как протянутая ангелом рука. -Дамиано!-со слезами на глазах крикнула я ему. -Мужик, иди куда шёл.-спокойно ответил мой преследователь. -Что ты делаешь? Отпусти её немедленно.-Дамиано старался держаться на расстоянии. -А ты чё, смелый?- спросил тот, отпуская меня, будто потеряв интерес. -Я просто совестный в отличии от некоторых. -Не язви мне. У тебя есть минута, чтобы убраться отсюда.-он не отпускал меня, а лишь крепче сжал меня одной рукой за плечи, а второй сжал моё горло, блокируя нормальный доступ кислорода. -Да ты ещё и угрожать мне вздумал? Парень, да ты самоубийца. Отпусти девушку. -А то что?- резко отпустил меня, направляясь в сторону Дамиано. Опустив руку, засунул её в задний карман джинс, пытаясь там что-то найти. Покопавшись немного, достал складной нож, со щелчком открыв его.- Ну чё, расфуфыренный, порешаем?-со злобной ухмылкой резко кинулся на вокалиста, пытаясь ранить его лезвием. Однако парень увернулся, попадая кулаком в живот, из-за чего преступник согнулся пополам и простонал от боли.-Да ты охренел!?-крикнул, вкладывая в слова все свои силы, морщась от боли. Видимо, удар был что надо. -Охренел тут ты, ублюдок!-прижимая раскрытую ладонь к животу, скривился. Убрав руку от белоснежной рубашки, что была немного прикрыта тёмным пиджаком и открыл участок с кровавым пятном. От ужаса, одолевшего всё тело, я не заметила, как начала сильно нервничать, а из глаз сочились слёзы. Воздуха резко стало не хватать. В глазах потемнело. Помутневшим взглядом я заметила, что парень в капюшоне, пользуясь тем, что Дамиано отвлёкся, кинулся на него, встромляя нож рядом с кровавым пятном. -Дамиано, неет!! прикрывая рот рукой, шокировано крикнула я, ощущая, как тело медленно стало опускаться вниз. -Ванесса!-громкий мужской крик был последним, что я слышала, перед тем, как потерять сознание. Дамиано *за 10 минут до этого случая* Меня окружали люди в деловых костюмах. По внешнему виду можно было сразу сказать, что это не просто мужики с улицы. Их сопровождали спутницы в коротких платьицах. Силиконовая грудь просто выпадала из глубокого декольте. Их поведение давало понять, что их мозги тоже силиконовые. Они и рядом не стоят с нормальными девчонками. Осматривая помещение и людей, я вспомнил о Ванессе. Она была идеалом в моей голове. Эта девочка не поступила бы так, как эти дамы, побывавшие в постели у каждого второго. Она-именно то человек, что ищет настоящую любовь, минуя фактор внешности, денежного состояния. Направившись к дивану в самом углу помещения, удобно устроился на нём, хватая стакан с виски. Забросив несколько кубиков льда, сделал пару глотков. Достав телефон из карманы тёмных брюк, стал листать ленту инстаграма. Путешествия, полуголые девицы, выставляющие свои богатства на всеобщее обозрение, влоги с мероприятий, ресторанная еда. Всё как обычно. Ничего интересного, как и на том мероприятии, на котором я нахожусь. -Привет.-промурлыкала девушка, севшая рядом со мной, писклявым противным голоском.-Ты ведь Дамиано Давид?-закинула ногу на ногу, надувая несоизмеримо гигантские для её лица губы. -Ну я.-ответил, с отвращением осматривая блондинку, сидящую рядом. -Ой, как здорово!-радостно ответила та, заставляя меня скривиться сильнее. Боже, какой же противный голос. Видимо, данная особа по жизни играет роль глупой блондинки.-Я так люблю вашу музыку! Я просто ваша фанатка! Творчество вашей группы-это нечто! -Спасибо.-сдержанно ответил я, дабы не обидеть девчонку. -Ой, а где же твоя девушка?-осмотрелась по сторонам, пытаясь кого-то найти. -У меня её нет. -А как так? Как такой горячий итальянский мужчина остался без пары?- подсела ближе, гладя длинными пальцами мою грудь сквозь полурасстегнутую рубашку. Рука стала опускаться ещё ниже, но я вовремя перехватил её. -Я не собираюсь делить с тобой своё ложе.-отодвинул девушку от себя. -Можем делить мою..- с надеждой посмотрела прямиком в мои глаза. -Ничего мы делить не будем. - выпил ещё немного.- Почему ты ещё здесь?- вопросительно уставился на блондинку. Она сузив глаза, высокомерно посмотрела на меня. -Да пошёл ты.- забрав свой клатч, быстро ушла на высоких каблуках, виляя бёдрами. М-да.. А ведь когда-то я на такое вёлся.. Выйдя на улицу, по привычке зажёг сигарету, медленно гуляя по улицам. Вдруг мои уши уловили странный звук, похожий на крик. Я огляделся. Ничего подозрительного. Когда уже подумал, что мне просто послышалось, звук повторился. Он исходил с тёмного переулка, что совещался фонарями совсем слабо. Решив, что кому-то нужна помощь, я ускорил шаг, идя следом за женскими криками. -Отпустите меня, иначе, я буду кричать!- узнав голос, тело занемело. Ванесса.. Какой-то ублюдок до неё домогался.. Побежав в сторону звука, я увидел ужасающую картину. Какой-то кретин лапал её, с силой прижимая к забору. Бедная моя девочка.. Она заливалась слезами, пыталась выбраться, но её попытки оказались безуспешными.. -Она же сказала отпустить её!- выкрикнул я, из-за чего парень дёрнулся. -Дамиано!- Ванесса взглядом просила помочь мне. -Мужик, иди куда шёл.- и почему он так спокоен? -Что ты делаешь? Отпусти её немедленно.-пытался вразумить этого чокнутого, но судя по всему, ему на мои слова было абсолютно всё равно. -А ты чё, смелый?-он что, играть со мной решил? -Я просто совестный в отличии от некоторых.-не раздумывая, ответил я. -Не язви мне. У тебя есть минута, чтобы убраться отсюда.-у парня явно проблемы с головой. Причём, с рождения. -Да ты ещё и угрожать мне вздумал? Парень, да ты самоубийца. Отпусти девушку.-дал ему последний шанс успокоиться и уйти по своим делам. Я видел страх в женских глазах. От этого мне хотелось ей помочь ещё сильнее. -А то что?-отпустил девушку, двигаясь ближе ко мне.- Ну чё, расфуфыренный, порешаем?-неожиданно резко кинулся на меня, успевая оставить на моём теле порез ножом, что успел вытащить где-то из-за спины. Хоть я и увернулся вовремя, но нож таки задел меня, заставляя сморщиться от боли. Ударив пацана в живот, заставил его сжаться и выругаться.-Да ты охренел!? -Охренел тут ты, ублюдок!- немного отойдя, нащупал на рубашке мокрое пятно. Таки ранил. Сука.. Нужно держаться..-вновь возвращая свой взгляд, заметил, что мужик был слишком близко ко мне и резко приоткрыл рот, ощущая, как острый нож пронзил кожу. -Дамиано, неет!!-крикнула девушка и я посмотрел на неё затуманенным взглядом. Волосы взлохмачены. Испуганные глаза бегали по моему телу. Руки закрыли открытый рот. Спустя несколько секунд она опустилась на низ, теряя сознание от ужаса, что ей пришлось увидеть. -Ванесса!!- крикнул во всё горло, забывая о том, что нож всё ещё в моём теле. -Дамиано! Ванесса!- подняв взгляд, увидел своих друзей, что мчались ко мне что есть силы. Виктория упала на колени рядом с Ванессой, хлопая ладошами по её щекам. Парни же подбежали ко мне, помогая устоять на ногах. Оглядевшись, я понял, что преступник скрылся. -Нужно вызвать скорую.- достал телефон Лео, совершая экстренный вызов. -И полицию.- добавил Итан, подходя к Вик и помогая ей привести в чувства Пистелло. Последнее, что я помню-громкие сирены и огоньки красного и синего цвета, освещающие переулок.
20 Нравится 29 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)