Ослепла

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 5 706 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
За этот период моей жизни много чего поменялось. Я редко выхожу на улицу (2 раза за эти 6 месяцев), увы, мне там некомфортно, несмотря на то, что хожу под руку с тётей… в одной из комнат мне поставили пианино. В жизни не играла, но меня развлекает то, как из-под клавиш вылетают приятные звуки. Ещё в последние дни меня начинает раздражать самовольническое проникновение Чимина в квартиру, тётя и ему сделала дубликат, а он сделал несколько дубликатов дубликата… (потому что я уже пробовала выкинуть ключи в мусоропровод, не думаю, что ради них он бы стал ковыряться в мусорном баке, хотя…) ну и ладно! Самое главное, чтобы не выбешивал. *утро в день отъезда тёти* Проснулась я от сухости во рту. Надо попить водички. Слышу, что на кухне что-то делает тётя. — Утречка! Что делаешь? — куда делся стул? — Доброе утро, дорогая.- женщина увидела, что Т/и ищет стул, и посадила её на желанное место.- собираю таблетки по контейнерам на неделю. Как только они закончатся, пусть Чонгук позвонит мне, чтобы я сказала как все раскладывать. — Хорошо.- я услышала стук стакана по столу и поняла, что тётя налила мне воды. Эх утолила жажду! Прошло некоторое время, тёте надо было уже отправляться, такси приехало. — Все! Я полетела, не забывай хорошо кушать, отдыхать и пить таблетки. Будут проблемы- звоните. Вообще, будте на связи! — Я поняла. Не переживай. Все будет хорошо, позвони, как обустроишься в отеле. — Все. Люблю, целую! Так я с ней и попрощалась. Я закрыла дверь, и поняла! Мне нужно поспать ещё немного, поэтому я побрела обратно в кровать. Все бы ничего, но контролировать время я не могу, была идея ставить будильник на каждый час, однако звук слишком сильно стал раздражать после половины дня. Поэтому мне хватало тёти, которая звонила и всегда упоминала сколько сейчас времени. Проснулась от шуршания и разговоров, звуки были отдалёнными, скорее всего это было из кухни. Туда мог спокойно завалиться только Чимин, поэтому я не особо переживала, к тому же Тани не лаял, значит мои догадки верны. Как только я дошла до кухни, то почувствовала запах мужских духов, один- Чимин, а вот второй мне не знаком… — О, Т/и, проснулась? Как спалось? — сразу же меня заметил друг. — Нормально. Ты давно пришёл? — Недавно, но почему ты не сказала, что теперь у тебя в няньках такой красавчик? Аааа точно! Ты же слепая. Ххехе — Подколол. Так это моя «сиделка». Кхм, приятно познакомиться, Т/и, — я попыталась быть максимаааально вежливой. — Да, мне тоже очень приятно, ЧонГук. Я почувствовала запах свежести, чистого белья, свежего воздуха, который можно почувствовать далеко за городом. Эти ощущение сопровождались касанием наших рук, думаю, он пытался показать мне, что находится рядом. Но я для себя уже всё решила — Так, у меня для Вас, ЧонГук, есть предложение. За мной не нужен полный контроль, достаточно раз в неделю заносить мне еду. Я скажу тёте, что Вы за мной следите так, как и надо было по ее указу. Не вижу смысла тратить ваше время, — я сказала то, что было у меня в голове, когда уехала тётя. Не собираюсь я быть под контролем этого молодого человека. — Ну, для начала давайте будем на «ты». Вы меня не обременяете, если вы об этом. Я должен выполнить просьбу мамы, она очень сильно беспокоится о тебе, поэтому буду стараться, чтобы было максимально комфортно. Да и мне сейчас заниматься особо не чем. Я взял академ в универе, поэтому я свободен. А знакомых в Корее слишком мало, тем более я уже подружился с ЧиМином. — Как славно все сложилось, — натягиваю свой рот в кривую улыбку. Не на такой ответ я надеялась. — Т/и! Я погрел обед, таблетки подготовил. Вперёд за стол! — вот, мой друг мне не помогает, — ЧонГук, я и нам приготовил, пошли! Как выключить этого болтливого и слишком дружелюбно-общительного?
3 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник