А начиналось всё с дружбы

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 410 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 <3

Настройки
Примечания:
21.02 Утро оказалась тёмным. Хотя даже не утро, а ночь. Главный герой проснулся в четыре часа ночи с чем-то. Хотя это даже было на пользу, ведь он мог сделать долбаное домашние задание, которое у него уже в почках сидит. Правда утренняя ночь у него не задалась. Проснулся Вару от звука разбитого стекла. Резко открыв глаза и посмотрел вниз на пол, он увидел, что кружка, из которой он вчера пил какао, разбилась в дребезги. Он сильно расстроился, ведь это была его любимая кружка. Попытавшись встать, пятый понял, что всё тело затекло за ночь. Ели как спустившись на пол и доползав до мягкой кровати, Пиковый лёг вертикально и дождался полного восстановления своего тела. Он мельком взглянул на настенные часы. Время подходило к пол пятому утра. В это время Джокер уже должен был стоять в прихожей и одеваться на работу. Валет это знал и встал с кровати, снял с себя футболку, оставшись в одних шортах, так как было жарко, и отправился туда, где сейчас должен по сути стоять Джо. Так и произошло. Красный стоял возле зеркала и разглядывал своё ПрЕкРаСтНоЕ ЛиЧиКо. Вару кашлянул в кулак, чтобы привлечь внимание. Это у него конечно же получилось. Не зря же он Великий Вару. Старший посмотрел на младшего и немного покрылся румянцем. Перед ним была такая картина: Стоит парень небольшого роста без верхней одежды. Есть несильно видный пресс и чуть накаченные руки. Руки, вместе с ногами, покрыты небольшим слоем белых волос, которые сложновато увидеть, но всё же можно. Они придают красоту по своему, которую не всем дано увидеть. Но Джо, как старший брат этого красавчика, смог увидеть её. Зелёнка же сразу почувствовал, после увидел изучающий на себе взгляд. Так же румянец старшего. В~Что, красивая из меня цаца? - вставая в разные позы, протараторил Ватрушка - Дж~Ещё какая красивая, но мне нравится другой.) В~„Другой”? Опанаааа. Мой братишка оказывается гей!? Хахахаахахха Дж~Чего смешного? Сейчас какой век? В~А ты не знаешь? Могу напомнить для неуча!! Дж~Вару! Прекращай мне на нервы действовать! Я и так уже опаздываю!! В~Если ты опаздываешь, так почему же перед зеркальцем красуешься?! Дж~Тц.. Всё, давай, я пошёл. Дома буду в четыре. Не скучай, малявка! В~Ага, давай. Стоп! Как ты меня наз...?! Но пятый не успел закончить свою фразу, как входная дверь захлопнулась. Он лишь цокнул и отправился к себе в комнату, делать д/з. Задали совсем немного и Вару справился всего за полчаса. Но в домашке была ещё и информатика. Пиковый решил её списать у ещё одного отличника из его группы. Всё равно ещё нужно позавтракать и много чего другого сделать. Встав из-за стола, Зелёнка отправился на кухню. На плите стояла сковородка накрытая железной крышкой. Открыв её, внутри оказался омлет с колбасой. Он мыслено поблагодарил брата и наложил себе вкусной еды. Сев с тарелкой уже за другой стол, он понял, что забыл налить чай. Встав со стула, он подошёл к выдвижному шкафчику, открыл его и начал думать, какой напиток ему сделать. Либо чёрный чай с бергамотом, либо кофе, либо зелёный ягодный чай. Третий вариант мы сразу уберём, так как ягодный чай Вару не любит. Остаётся самое вкусное. Если выпить чай, то просто выпьешь вкусный напиток, а если кофе, то выпьешь вкусный напиток и от тебя несколько часов будет пахнуть им. Выбор был очевиден. Сразу и первый, и второй вариант. Пятый решил сначала поесть, выпить чай, почистить зубы и умыться, одеться и полностью подготовиться к парам, а уже после, перед выходом выпить кофе. Ну немного добавит в него кипятка, чтобы не пить горячий напиток остывшим(А—я так же всё делаю)). Пиковый быстро сбегал за телефоном в комнату и прибежал обратно на кухню. Сев, наконец-то, за стол окончательно, он включил YouTube на "телеке", а там уже зашёл на канал Димы Масленникова. После включил его старое видео, которое он ещё давно не посмотрел из-за того, что отключили интернет. А когда дали, он уже забыл об этом видео и только вчера вечером вспомнил, но было лень включать и смотреть, а сейчас есть время. Не далеко от тарелки с завтракам Зелёнка поставил бутылку с водой, которая не понятным образом появилась на столе, и на неё облокотил телефон, который поставил горизонтально. После включил видео, где Дима ходит по заброшенному замку, и начал свою трапезу. На очень страшных моментах, где даже Масло кричало, Вару, либо давился едой/чаем, либо подпрыгивал на месте. Вскоре видео кончилось, так же, как и еда с напитком. Пятый встал из-за стола и отправился в ванную комнату. Там быстро почистил зубы, которые и так были белые и блестели когда были грязные, и умылся. После намазал на своё лико специальную мазь от покраснения кожи и прыщей. Дальше отправился к себе в комнату где стал выбирать, что оденет сегодня в универ. Взгляд упал на тёмно-зелёные, чуть ли не чёрные, джинсы и нежно-зелёную рубашку с, такой же, как джинсы, тёмно-зелёной джинсовкой. Носки были ядерно-зелёного цвета, а кроссы обычного, как летняя трава, зелёного цвета. Валет быстро переоделся в эти вещи, кроме кросс, и отправился на кухню. Быстро добавил в кофе горячей воды, которую поставил нагреваться в чайник перед тем, как идти умываться, и выпил ободряющий напиток. Мазь уже давно впиталась в бледноватую кожу студента. Вару подошёл к холодильнику и взял оттуда огурец. После ножом отрезал попку и ещё один кружок так, чтобы с двух сторон была мякоть. Положил огурец обратно в холодос, пятый выбросил попку огурца, подошёл к зеркалу и начал одной стороной кружка обмазывать первую сторону лица, а потом второй стороной другую сторону лица. Это нужно было, для того чтобы кожа не была жирная(А—берите на заметку. Это реально работает)). После выбросил огурец в мусорку(А—обязательно нужно потом выбросить). В прихожей надел кроссы и салатовую куртку с зелёной шапкой. Надел на одно плечо ядерно-зелёный, с нарисованным чёрным огнём, портфель. Time. Skip. 5 минут Вару уже подходил к своему кабинету. Сейчас у них был русский язык. И вот он заходит и начинает идти к своему месту. Он не опоздал, поэтому все смотрели на него с удивлением. Тут он направил свой взгляд на место, где сидел тот самый парень с кошачьими глазами. И именно на соседнем месте от Ватрушки. Пятый уже с расширенными глазами шёл к своему месту и при этом очень медленно. Фиолетовый тоже заметил зелёного и смотрел на него глазами по пять копеек. Пиковый остановился возле стола и оба начали играть в гляделки. Остальные студенты же почти испепелили своими взглядами двух этих парней. В кабинете стояла гробовая и одновременно неловкая тишина. Все просто не понимали, что происходит. Тут дверь распахивается и в аудиторию входит русичка. Все сразу сели на свои места и уже испепеляли взглядами учительницу. Та положила учебник со своими вещами на стол и поприветствовала всех. В ответит получила те же слова, что и сказала. Time. Skip. 13 минут Всё проходило хорошо. Учительница повторяла тему, которую она, с этими студентами, изучала в последний день перед Новогодними праздниками. Пиковый, не поворачивая голову, направил свой взгляд на кошака. Тот сразу почувствовал, что кто-то на него смотрит. ???*шёпот*~Ну, и что ты на меня смотришь? - переведя тоже свой взгляд на Зелёнку, спросил новенький - Вару*шёпот*~Как тебя зовут? ???*шёпот*~Пик, а тебя я так понимаю Вару? Вару*шёпот*~Да. - кратко сказал Зелёнка - Пик*шёпот*~Понятно.. Ну так, поможешь с предм...? Уч(Училка)~Так!! Я не поняла?! Что за разговорчики на верху?!! Вару *Фамилия* и Пик *Фамилия*, быстро к директору!!! В~Как скажите, Елизавета Алексеевна! П~Уже уходим. _____________________________________ Имя: Пик Год: 22 Рост: 194 Прозвища: Пикуша, Пикус, кошак, ??? Любит: фиолетовый цвет, одиночество, играть в игры на компьютере Изюминка: рога/уши на голове из запутанных волос; кошачьи глаза Живёт: один. Квартира досталась от бабушки Родители: живут в другом городе _____________________________________ Мальчики взяли все свои вещи и вышли из аудитории под пристальный взгляд русички. Вару и Пик спокойно вышли из университета и отправились в парк. Там они сели на скамейку, с очень интересной табличкой возле скамьи, на которую они даже не обратили внимание, и у них начался разговор. П~Ну что? В~Да помогу я тебе, помогу. Только нужно договориться о встрече. П~Нууу, давай у меня? Сегодня, в 18:00 В~Ну хорошо, Пикуша! Когда Пикус и Ватрушка это говорили, мимо парней проходило три подружки, которые взглянули на них, а после начали хихикать и перешёптываться. Мальчики не поняли в чём дело, но когда заметили табличку и прочитали, что на ней было написано, то покраснели, как спелые помидорки............ Всем привет, мои мышата. Прода вышла намного быстрее, чем я предполагала. Надеюсь эта глава вам понравилась T-T Пишите пожалуйста отзывы. Я буду очень рада их почитать. Огромное спасибо за такое большое количество лайков. Я, как всегда -_-, хотела написать больше, чем получилось, но мне просто лень и я хочу посидеть в YouTube, либо в Тик Токе. Здесь получилось семь страничек. На втором моём фф скоро выйдет АСК номер 2 Через сколько примерно не могу сказать, так как пишет соавтор и бета. Ну а на этом всё. В принципе мне нечего больше говорить, поэтому всем пока и хорошего окончания года :^
Примечания:
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)