А начиналось всё с дружбы

NC-17
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 4 410 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 2 <3

Настройки
Примечания:
2 глава 20.02 Время 17:21 Вару проснулся от того, что кто-то посылал сообщения, а звук, пятый, забыл выключить. Открыв слипающееся глаза, Пиковый взял телефон в руки и даже не вставая, а перевернувшись на спину и подняв коробочку со всей информацией мира над головой. Нажав на кнопку свет экрана ослепил очи Зелёнки. Тот зажмурил глаза, ведь не хотел потерять своё драгоценное зрение так рано. Пятый немного приоткрыл один глаз, быстро ввёл код на телефоне и быстро уменьшил экранный свет. Наконец-то, Пиковый смог посмотреть полным взглядом на экран. Зайдя в ватсап и посмотрев кто пишет Великому Вару в такую рань - это оказался неизвестный номер. Зайдя в чат, Вару начал читать сообщения. ______________________________________ -Привет, мне сказали, что ты можешь мне помочь с предметами, по которым у меня плохо (17:19) -Ааауууу (17:20) -Короче.. Ответь когда сможешь (17:20) Привет, а ты вообще кто?- (17:23) -Я твой новый одногруппник. (17:24) Чего?! Какого хрена мне никто ничего - не сказал?!? (17:24) -Ну это не ко мне вопросы (17:24) Ладно, пропустим. По каким - предметам у тебя плохо? (17:25) -По всем.. •_•" Ну кроме инфы. (17:26) А у меня наоборот •-• - (17:26) -Прикол) (17:26) Кст.. Мы же так и не знаем, - как друг друга зовут (17:27) -Ну да. Меня Пик (17:28) Хах~ Странное имя! Меня - Великий Вару!! (17:28) - Пх.. У тебя не лучше. Приятно познакомиться (17:29) Приятно НЕ познакомиться! - (17:29) - Мдааа -_- (17:30) Давай! Чао какао.. - Увидимся завтра!! (17:30) - Давай (17:31) * Вару вышел(ла) из сети * Пик вышел(ла) из сети ______________________________________ В*мысли*~Блиииинн. Ещё дз делать *хнык* Вару приподнялся на локтях и осмотрел свою комнату. Тут его взгляд упал на стол. На нём лежал поднос с тарелкой и стакан с какой-то белой жидкостью. Пятый сразу понял, что брат вернулся с работы и оставил ужин на столе. Зелёнка уже полностью встал с кровати и надел тапочки, которые ему так же любезно оставил Джокер. Встав на feet (А—ноги) Пиковый отправился к столу. Посмотрев на поднос, а после в тарелку увидел там спагетти с сосисками в томатном соусе. На боку тарелки лежала помидорка, порезанная на дольки. Наклонив голову к стакану и понюхав жидкость, оказалось это молоко. Возле стеклянной посудины лежала три пакетика. В первом, он был самым большим, лежал коричневый порошок. На обратной стороне пакетика было большими буквами написано „КАКАО”. В двух остальных пакетиках, они были маленькие, лежали белые крупинки. На целлофане так же большими буквами было написано „САХАР”. Пиковый решил попробовать молоко и одновременно проверить его температуру. Взяв посудину в ладонь, он поднял её и преподнёс ко рту. Глотнув белковый напиток, его лицо немного скривилось. Он быстро побежал в ванную комнату и выплюнул белую субстанцию в раковину. Промыв углубление и тщательно прополоскав рот, Вару отправился обратно к себе в комнату где взял стеклянную посуду и уже пошёл в комнату старшего брата. Постучавшись, пятый услышал разрешение на вход, что, как раз и сделал. Подойдя к кровати Джо, младший пихнул того в бок, так как он продолжал пялиться в телефон и разглядывать какого-то мужчину с давольно красивой внешностью. Джокер тихо прошипел от боли в левой части тела, после же вопросительно посмотрел на куста. Тот начал наконец-то, разговор. В~Что с молоком? Ты туда, что, на кончал?! Дж~Чего? В каком смысле? В~В прямом! Дж~Да нет вроде. В~Вроде?!? Дж~Хах~ Да шучу я. Дай попробую. Валет отдал стакан брату. Тот немного отхлебнул молока и так же скривился. После выдал, что молоко пропало. Зелёнка не был этому рад, ведь теперь ему надо идти в магазин и покупать новую бутылку. Он быстро переоделся в джинсы и футболку. Сверху, чтобы не одевать куртку, надел толстовку. В карман положил сто рублей. Телефон же не взял с собой, а поставил на зарядку, так как на том было всего шесть процентов. Пройдя по коридору до прихожей, Вару обулся в зимние ботинки и так же надел шапку. После вышел из квартиры и начал спускаться по лестнице вниз. Time. Skip. 13 минут Куст уже был в магазине и бродил по отделу молочных продуктов. Он никак не мог найти молоко, которое так ему было нужно. Подняв голову вверх от беспомощности, он увидел на самой верхней полке прятавшуюся от него бутылку с белой жидкостью. Он начал пристально смотреть на неё, как будто та должна сейчас спуститься к нему в руки, как ангел-хранитель, когда его подопечный в опасности. Вару подошёл ближе к стенду с молочными продуктами, встал на носочки и стал тянуть руки вверх, чтобы дотянуться и схватить эту бутылку. Но ничего не получалось.. Тут кто-то подходит сзади Зелёнки, с лёгкостью достаёт молоко и подаёт пятому. Пиковый поднимает свой взгляд на этого человека, который только что помог ему. Это оказался парень с длинными, нерасчёсанными, тёмно фиолетовыми волосами. На верхушке головы были, либо рога, либо кошачьи ушки из запутанных волос. Глаза были очень необычными, как показалось Ватрушке. Белок был желтоватого цвета, а зрачки, как у кошки, узкие. Сам парень был примерно ростом сто девяноста с чем-то. Лет было, как пятому, но возможно больше. Одет он был не в самые тёплые вещи. Особенно для зимы. Это были чёрные джинсы с цепочками, чёрная футболка с красно-зелёным драконом, сверху была одета тёмно-синяя джинсовка. Вару взял бутылку, быстро кинул что-то на подобие "спасибо", но точно ни само это слово, и быстро отправился на кассу под пристальным взглядом кошачьих глаз. Оплатив покупку, валет вышел из магазина и стал обдумывать своего временного помощника. Его глаза никак не вылетали из головы куста. А пока он думал об очах нового встречного, уже успел дойти до квартиры и даже зайти в неё. Очнулся валет тогда, когда случайно пролил молоко мимо кружки. Быстро вытерев тряпкой жидкость, а перед этим поставив молоко в микроволновку на минуту, ведь хотел попить горячего какао в холодные и тоскливые дни. Минута уже прошла и микроволновка начала петь раздражающую песенку, котороя оповещала сожителя квартиры, о том что его напиток или еда нагрелась и готова к употреблению. Time. Skip. 7 минут Куст уже перемешал какао порошок с основным продуктом напитка и сейчас насыпал сахар. Всыпав сразу два пакетика и перемешав ещё раз, Вару отправился снова на кухню где опять поставил кружку в грелку еды и напитков, и поставил снова на минуту. Дождавшись музыки, которая уже играла во снах двух зелёных братьев, Пиковый достал, наконец-то, готовый напиток. Зайдя в комнату, куст взял одеяло и постелил на подоконник, после взял подушку и облокотил на стенку. Взяв плед в одну руку, а в другую кружку с какао, Вару сел на тёплое одеяло, облокотился на мягкую и такую же тёплую подушку, как плед, которым он сейчас укрывался и попивал горячий какао смотря в окно, за которым начал идти несильный снег. Сам же пятый вспомнил те, то ли драконьи, то ли кошачьи глаза. Так он и просидел до позднего вечера, так и не сделав уроки....... Всем привет, мои мышата!! Вот и подоспела новая глава. Я хотела сделать её чуть больше, но уже хочу спать. Так же у нас отключили сегодня горячую воду и мы не можем искупаться. Так же если найдёте ошибки, то публичная бета всегда включена. Думаю эта глава получилась более интересней, чем прошлая. Огромное спасибо за четырнадцать лайков и двадцать два ждущих человека. Это только первая глава, а уже так много. Я очень рада такому активу с вашей стороны. Осталась неделя обучения и после неё части будут выходить чаще(но это не точно)). Здесь получилось шесть страничек. Ну а на этом всё. Всем пока!!
42 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)