***
Вечером, 18:32, в гостиной - Радостью наполним этот мир.Каждое сердечко солнце светом. Чаще улыбаться мы должны. Радовать своих друзей! - Поёт Фелекс -Каждое сердечко солнце светом. Чаще улыбаться мы должны радовать своих друзей! -подпевал Зонтик Ф, З, В: Радостью наполним этот мир. Каждое сердечко солнце светом. Чаще улыбаться мы должны. Радовать своих друзей! Все ахуели с того что Вару подпевал. - Че так зырете?С того что я подпевал? Прост песня зачётная. И чтоэ? - спросил Вару - Мда, я недооценивал тебя Валет- сказал Пик. - Ну всё же частичка добра у тебя есть Пиковый валет- произнёс Фёдор - Не понял._. - спросил Вару - Да не че. - Ну ок.-.Часть 4.Песенка
14 мая 2022 г., 17:06
Примечания:
Немножко песенок
Примечания:
Сорри что такая маленькая идей мало