Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Ты и остальные участники спокойно ели, когда Пан Си Хёк вошёл и сгромким хлопком опустил на стол распечатку. - Что это?- Дожёвывая салат, поинтересовалась ты. - Вот и я хочу спросить, ЧТО ЭТО?!- Скрещивая руки на груди и недовольно смотря, уточнил мужчина. Взяв распечатку, ты начала читать. - О, попкейс наконец начал печатать правду!)- Хихикнула ты. - Что ЭТО, делает в твоём инстаграме, Пак Чимин?- Обращаясь к красноволосому и показывая фотографию где ты целуешь Хосока в зале, уточнил продюсер. - Я здесь непричём, клянусь! Я ничего об этом не знаю!- Невинно хлопая глазками, произнёс парень. - Как же оно туда попало?*Вот жешь врунишка!*- Подумала ты. Пока вы с дядей бурно обсуждали ситуацию, распечатка быстро прошлась по рукам. Заголовок статьи гласил: Целует Чонгука на глазах других арми. А Хосок "просто друг"! - Айщ, мне не важно КАК это попало в сеть, мне важно КАК ты это исправишь. У тебя время до вечера.- Скрываясь в проходе, предупредил мужчина. - Да вообще на изи, щас всё исправим! Чонгук, Хосок, у вас есть чисто белые футболки, которые вы можете пожертвовать. - Есть - Есть - Отлично! Тащите сюда, сейчас будем ситуацию исправлять.- Идя в комнату, на ходу бросила ты. - Вот - Держи - Две белых футболки уже через пару минут были у тебя в руках. - Кладите на газеты на пол и вложите картон между сторонами.- Выдавая 2 заранее вырезаных куска картона, скомандывала ты. Как только одежда оказалась на полу, ты наконец открыла принесёную тобой сумочку. - Краски для стритарта?- Поинтересовался Намджун. - Нет, эти для одежды, но таковые тоже имеются.- Встряхивая балончик с синей краской и начиная что-то писать, пояснила девушка.- Держи, пока не надевай. Надо просушить.- Отдавая макнэ футболку и приступая к другой, произнесла ты. Спустя пару минут ты уже сушила футболку Хосока.- Нуу, пойдёмте, а я просвящу вас в подробности своего плана. Фотографироваться вы решили в студии, где парни репетируют. Сначала ты фотографировалась с Чонгуком, вы стояли спинами к камере и на ваших футболках был написан английский текст:Dear ARMY, we are not in a relationship!(Дорогие АРМИ, мы не в отношениях!), а после с Хосоком, теперь на ваших футблок было что-то вроде:We're just friends, NOTHING MORE!(Мы просто друзья, НЕ БОЛЕЕ!). - Все сфоткали?- Забирая у Юнги свой телефон, уточнила ты. Чонгук, Хосок, отправила вам сообщением.- Твой план заключался в том, что бы каждый из участников и ты, выложили эти фото у себя в инстаграм.- Все выложили?- Парни повернули экраны телефонов к тебе, показывая опубликованную запись.- Должно сработать, но это должно остаться на ваших страницах НАВСЕГДА!- Смотря исключительно на Чимина, в который раз уже повторила ты. Результат не заставил себя долго ждать и через 5-ть минут твой дядя уже стоял на пороге студии с новой распечаткой. Не будь ты моей любимой и неповторимый малышкой, я бы не оставил это просто так. Но, ты справилась)- Трепля тебя за щёчку. произнёс Пан Си Хёх. - Дядяяяяя!!!- Твой недоволный возглас разнёсся под общий смех парней. Выбежав из студии ты заскочила в комнату и быстрым шагом шла к двери. - Лин, ты куда?- Появляясь рядом, уточнил Хосок. - Гулять.- Сдерживаясь, что бы не накричать, припечатала ты. - Принцесса, успокойся.- Кладя руки тебе на плечи и заглядывая в глаза, ласково произнёс J-HOPE. -*выдох* Я спокойна)- Слегка улыбаясь, произнесла ты. - Компания нужна?)- Намекая на своё общество, уточил блондин.(ну а как? платиновый блонд) - Не откажусь)- Одевая красовки на платформе, ответила девушка. - На улице - - Почему ты носишь обувь на высокой платформе?- Всё же решил задать терзающий вопрос парень. - Потому что уже в 15 мой рост остановился и я была 1,70м в прыжке, а платформа всегда добавляла от 5-до 10-ти сантиметров к моему росту. - Я считаю, что низкой наоборот быть лучше. - В ЧЁМ? Что бы мне с моим неменяющимся лицом не верили на кассах? - Люди не верят, что тебе есть 18? - Да, поэтому обычно касметика и каблук меня выручают. - Ясно, а что не так с лицом? - Смотри.- Достав телефон, ты открыла галлерею и показала парню 3-ное фото. На первой фотке мне 5, дальше 14, потом 18, разницу видишь? - Честно, не очень) У 5 и 14 высота лба только отличается. - ИМЕННО! - Мда... Мне тоже не нравилось моё лицо. - Издеваешься? Оно великолепно!- Завистливо поглядывая на эту чистую кожу, произнесла Лин. - Я про форму - Нормальное у тебя лицо, оно на фотографиях хотябы кирпичом не выглядит. - В плане? - Вот.- Ты вновь поднесла телефон к его лицу.- Вот это меня сфоткали в лагере, аля "лицо-квадрат", а это я фоткала себя сама.- На фотографии улыбалась красивая брюнетка с овальной формой лица. - У фотографа руки растут из...) - Ахаха, да)- Хосок действительно быстро сходился с людьми и мастерски разряжал обстановку.- Куда пойдём? - А куда принцесса хочет?) - На ручки.- Нераздумывая произнесла ты, но тут же прикрывая рот рукой. - Ваше желание закон, но как на счёт чуть высшего уровня?- Указывая на плечи, уточнил Хосок. - Я тяжёлая, плечи отвалятся.- Без особого энтузиазма попыталась отвертеться ты. - Сколько ты весишь? - 37 - СКОЛЬКО?! И ты говоришь, что тяжёлая? А ну, держись!- Присаживаясь на корточки и усаживая тебя к себе на шею, воскликнул J-HOPE. - А-а-А, мамочки!- Хватаясь за светлые пряди, вскрикнула ты. - Если что, я не планировал полысеть так рано)- Намекая на ослабление хватки, произнёс айдол. - Прости-и~ - Отпуская и нежно поглаживая, извинилась ты. - Ничего, куда пойдём? - Веди меня, мой верный пони)- Хихикая, произнесла Лин. Вы шли по улицам города, рассматривая красивые пейзажи и болтая о всякой ерунде. Ты улыбалась голливудской улыбкой всем тем девушкам, что с завистью смотрели в твою сторону.*Завидовать надо молча)*- Лето было достаточно жарким и ты захотела мороженное. - Хосоок... - Да? - Хочу мороженку.- Негромко произнесла ты. - Хорошо, сейчас купим.- Под словом "купим", парень подразумевал "куплю" и "оплачу" мороженное с Эйфелеву башню. - Не боишься, что могу случайно капнуть?- Вновь восседая на импровезированном троне, уточнила шатенка. - Знаешь, после кошачих ушей что ты мне купила, меня уже сложно чем-либо удивить.- С притворным недовольством, ответил J-HOPE. - Они очень идут тебе)- Звеня бубенчиком на его чокере, промурлыкала ты.
Примечания:
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)