Младшая сестра для BTS

R
Завершён
22
автор
Фэндом:
Размер:
107 страниц, 34 655 слов, 49 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Вдоволь нагулявшись и пройдясь по магазинам, вы счастливые и с горой пакетов вернулись домой. Сидя на кухне в милых кигуруми ты кормила парня спелой клубникой, попутно рассказывая какую-то историю из жизни. Тем временем на кухню зашёл Чимин попить воды. Увиденное, болезненой волной отозвалось где-то в его груди. Каждый божий день он видел как ты сходишься с парнями и становишься центром их внимания. Все розговоры теперь только о тебе и были: какая ты классная, как хорошо готовишь, весёлая, умная, спортивная. Ты проводила время со всеми кроме него, между вами ещё с первого дня была выстроена стена из Вольфрама.(Вольфрам- на земном шаре самый прочный металл) И как её разбить, Чимин не знал, ведь ты усиленно делала вид что его просто не существует! - Чимина, льётся!- Дожовывая очередную клубничену, предупредил Хосок. Розововолосый тут же поставил графин с водой на стол и принялся устранять потоп. Ты же, аккуратно вернула внимание Хоби к себе, продолжая кормить его. - Чего шумите? Айщ, почему так мокро?!- Недовольно воскликнул Юнги, слегка задев ногой лужу на полу. -*Она что, ИЗДЕВАЕТСЯ???*- Замечая на Юнги кигуруми кота, думает Чимин. - Шуга-Хён!)- Подбегая к брюнету и тормоша его идиально уложенные пряди, улыбнулась ты.- Почему ты без капюшона?- Одевая эти чудесные ушки ему на голову, уточнила ты. - В нём жарко.- Ворчит Мин, позволяя его тискать и гладить. Невольный смешок слетает с его губ, когда он видит J-HOPа в костюме жирафа. - Что? - Что? - Одновременно уточняете вы, что вконец добивает Пака и он стрелой вылетает из кухни. - Ничего, тебе идёт.- Отвечает на вопрос парня Шуга, скрываясь из виду. - Хосок... - Да? - Поможешь мне достать гитару со шкафа? - Ты играешь на гитаре?- Удивился мембр. - Да, и часто беру её на свои концерты. - Мы столько о тебе не знаем, ты удивительна! - Спасибо) Так что, поможешь? - Конечно, при условии что ты сыграешь мне! - Договорились)- Получив инструмент и приготовив горячий шоколад, ты отправилась к Тэхёну. - Тук, тук, можно?- Слегка приоткрывая дверь, уточнила ты. - Да, проходи.- Ответил на русском Тэхён, откладывая телефон в сторону. - ООО, родная русская речь!- Отдавая парню горячий шеколад и плюхаясь на пуфик у стены, обрадовалась ты. - Вижу, что ты очень рада)- Отпивая любимой напиток и заправляя вьющуюся прядь за ухо, улыбнулся брюнет. - Естественно! Знаешь как много сил я трачу каждый день на то, что бы говорить с вами на другом языке! А так даже банального "доброе утро" на русском я могу пожелать только себе!- Ты наконец-то нашла слушателя и по полной могла возмутиться. - Если честно, я не спец в русском, но если тебе будет проще, мы можем говорить так. - Урааа! Спасибо!- Отставляя стакан и показывая парню сердечко, поблагодарила Лин. - Раз ты пришла с гитарой, может сыграешь? - Ага, песню Arcade знаешь? - Да - Давай дуэтом? Там как раз в одном её варианте есть и мужской и женский голос(Duncan Laurence - Arcade (Lyrics) ft. FLETCHER) - Давай попробуем) - Ты нашла песню и включила её. Тэхён:A broken heart is all that's left I'm still fixing all the cracks Lost a couple of pieces when I carried it, carried it, carried it home I'm afraid of all I am My mind feels like a foreign land Silence ringing inside my head Please carry me, carry me, carry me home I've spent all of the love I saved We were always a losing game Small town boy in a big arcade I got addicted to a losing game Oh Oh All I know, all I know Loving you is a losing game Ты:Do you love me, love me not? Giving pieces from my heart Tomorrow's coming and has gone Still I carried, I carried, I carried on Oh Oh Вместе:All I know, all I know Loving you is a losing game Oh Oh All I know, all I know Loving you is a losing game I don't need your games, game over Get me off this rollercoaster Oh Oh All I know, all I know Loving you is a losing game Oh Oh All I know, all I know Loving you is a losing game... - Ты красиво поёшь)- Вслушиваясь в дрожание струн, произнесла ты. - Ты тоже) Чем ещё займёмся? - Посмотри со мной какую-нибудь дораму.- Присаживаясь к парню на кровать, попросила шатенка. - И какую же? - Давай "Фея тяжёлой атлетики"? - А она интересная? - Увидишь) Кажется, из этой комнаты вы ещё не скоро выйдете...
22 Нравится 14 Отзывы 7 В сборник