*04:37*
Резко подскочив, парень начал глотать ртом воздух. В последнем моменте ему приснилось лицо Старка, который с разочарованием смотрел прямо в душу. Тот был зол, казалось, он ненавидел подростка. Мужчина замахнулся, и Питер инстинктивно сжался, а после проснулся. Тело ныло после вчерашней битвы, но внешне не осталось ни следа. В затылке зарождалась тупая боль, но она не была сильно заметна. Дело в том, что несмотря на сверх чувства, он почти не чувствует её. Для людей, физическая боль – это неприятное ощущение из-за повреждения тканей, но для пауков—это просто сигнал об угрозе, да, членистоногие её ощущают, но по-другому. На Питере все вылилось в высокий болевой порог. Да, если какой-то злодей решит закинуть его в стену, будет не очень приятно, но если он порежется или упадёт, он не почувствует, и из-за этого бывают проблемы. Однажды он не понял, что сломал руку, а на утро не знал, что делать с опухшей конечностью. Тети не было дома, и Питер решил прогулять школу. В принципе это была уважительная причина. Парень аккуратно забинтовал руку и подождал, пока не пройдёт. Но сейчас были другие чувства, эмоции затаились внутри и, казалось, медленно пробирались в каждую частичку души и сознания… Внутри зарождается паника, такое странное ощущение, которое блокирует кислород, пугает до чертиков, но после него чувствуешь облегчение. Странно, не правда ли?*07:58*
Питер медленно зашел в класс и сел на свое место, его мгновенно встретили шутки Флеша и прожигающий взгляд Мишель. Как жаль, что Нед уехал, хотя он бы все равно ни о чем не узнал. Питер всецело доверял другу, но ему так не хотелось показаться слабым в его глазах, что говорить о неудачах было непосильной задачей. Уроки шли один за одним, ЭмДжей даже не подходила, а вот Томпсон очень даже доставал. *А может я заслужил это? Наверное, это за все не спасенные мной жизни, я виноват в том, что у меня нет костюма, я виноват в том, что не могу помогать сейчас… Мистер Старк спасает людей от меня.*